Детские садики Кировского р-на - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 20:30     #2251
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrusia Посмотреть сообщение
А мы записплись в 66 садик. Кто с нами????????? Или кто туда ходит, поделитесь инфой пожалуйста!
Мы тожен хотим туда записаться
В следующий вторник записываться пойдем
Старый 03-09-2008, 20:31     #2252
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ну нам она сказала что там много чегшо интересного.
там же все таки сад оздоровительный. а следовательно и программ чем в обычном садике побольше. само название. у нас деть с аллергией бывает ходит. не всегда питание разнообразное из-за недостатка времени. вроде как там все таки не просто так сад назван- оздоровительный.





ссори, я имела ввиду, не 63, а 40, перепутала по месту направления, и вот в порыве так и сказала.
да текучка у них тоже есть.почему хотите уйти?
не знаю. я еще думаю. либо 31, либо 63. и там есть плюсы и минусы и там. терь надо решать...
Из реального что есть - массаж бесплатный. Насколько хороший судить не могу. Дочка без восторга ходила, етсь фиточаи и кислородные коктели(родители оплачивают по квитанции). Были хождения босиком, но только когда массаж то етсь раз в году в течении 10 дней.

Кормят отлично- в яслях так вообще наубой было Завтрак, перед улицей фрукт или сок, обед, полдник и еще полноценный ужин!!! Итого 5 раз! Сейчас ужин етсь, но вроде как молоко с печеньем(в этом году мы не оставались на вечер, так как я в декрет ушла и дома теперь).


А вот занятия В общем в поане подготовки к школе никак вообще. РИсуют мало, лепят тоже мало(раз в месяц). Возможно из за тоо что нет воспитателей постояных. С детьми кто попало, вплоть до повара- и что она занимтаься будет. Ушла муз. работник зимой- дети лишились праздников и муз. занятий. С воспитателя у нас так плохо уже 3 года. Была одна , но она млао работала у нас потому что училась - месяц работает - 2-3 учится. Сейчас она на повышение пошла - зам. заведующей и в нашей группе больше н ерабоатет. У нас сменилось немерянное количество воспитателй за это время. Дети заброшены. Моей надо пить предлагать чатсо, я запарилаьс стенку пробивать - ибо н езнаю с кем будут дети в следующий раз.

Чтоб не мешали видимо детям вместо занятий нормлаьных ставят мультики

Дополнительных занятий за отдельные деньги, кружков в саду нет.

Мы хотели уйти потому как все упирается в воспитателя, а у нас 3й год бардак и без просветно. Хочется чтоб был человек который знает мою дочку , позанимается с ними, заплетет косички, а не лохматую мне выведет.....В общем много всего. А вот родители у нас очень вменяемые попались.
Старый 03-09-2008, 20:37     #2253
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
кстати про 14 сад. 2 подружки записали туда деток. вобщем там брали 20 чел-к. в основном дети гос. служащих, всяких мед. работников, важных людей. и несколько мест для простых смертных, им повезло. они попали. больше туда уже вряд ли кого возьмут. т.к. сад считаеться самым хорошим в нашей мини округе.и туда дествительно трудно попасть. даже деньги могут не всем помочь. т.к. кол-во мест практически забранировано.
девченки ходят счастливые

По поводу денег.... Никто по поводу вступительного взноса не наседал и не требовал. Я заплатила взнос, потому что имею финансовую возможность и считаю, что это необходимо... Общаясь с родителями своей группы, выяснилось, что некоторые вообще ничего не платили, при этом не имея каких-то особых отношений с заведующей и относящиеся к группе простых смертных, как Вы выразились.
Старый 03-09-2008, 20:47
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2254
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Блин, во бюрократия! В позатом году записывали заведующие, в том году - только в РОНО, в этом году - опять заведующие, ну надоели, чесс слово!
Старый 04-09-2008, 00:10
ответ для Анушка на сообщение "А где сейчас сидит РОНО?"
    #2255
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
А где сейчас сидит РОНО?
Стачек, 18
http://www.yell.ru/spb/index.php?detail&cr=265437
Старый 04-09-2008, 10:31     #2256
Ванинамама
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщения: 14
Ванинамама отсутствует


[quote=Hrustik;15451707]Свой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка.
Приёмные часы (как в РОНО): вторник с 16 до 18.[/quot
Маша, спасибо!!!! Разделяю твои страхи! не представляю куда еще можно пойти в нашем районе, чтоб поближе к дому!!!!
Старый 04-09-2008, 11:55
ответ для NataliaVin на сообщение "50-ый сад"
    #2257
NataliaVin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 35
NataliaVin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши ряды. Мы туда ходим старшая 3-й год, младшая-2-ой год.
Что могу сказать, нам нравится ( но и удовольствие недешёвое).
Особенно ясельки понравились, спасибо огромное Наталье Евгеньевне.
Старшая в логогруппу ходит, поставили нам уже несколько звуков на место.
Здравствуйте М ы с 01.09 пошли таки в сад №50! Я не знаю, может быть это первое впечатление и потом что-то поменяется, но пока мне ОЧЕНЬ все нравится. Доченька, конечно, плачет по утрам, но надеюсь это скоро пройдет. У нас группа №8, воспитатели - СУПЕР!!!
По финансам - посмотрим что и как. Слишком мало времени прошло еще.
Сегодня мне пришлось оставить ее на целый день... очень переживаю, но надеюсь мы справимся...
Старый 04-09-2008, 16:56     #2258
katarina81
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 234
katarina81 отсутствует


Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста про садики №4 (пр. Стачек, 55) и №5 (ул. Васи Алексеева,5) про группы для малышей 2-х лет - в информации на самом сайте по этим садикам мало информации, а также вообще нет инфформации про №5. Буду всем очень благодарна за помощь!
Старый 04-09-2008, 22:09     #2259
Kasper
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 000
Kasper отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarina81 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста про садики №4 (пр. Стачек, 55) и №5 (ул. Васи Алексеева,5) про группы для малышей 2-х лет - в информации на самом сайте по этим садикам мало информации, а также вообще нет инфформации про №5. Буду всем очень благодарна за помощь!
В сад №5 детишки идут с 3-х лет.
Старый 04-09-2008, 22:57     #2260
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarina81 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста про садики №4 (пр. Стачек, 55)
мы пошли в этот садик (в ясельки) ходим только неделю - пока ничего не могу сказать (по-крайней мере плохого)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.