♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:53     #261
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , пож-та...

Дочка днем висит на груди почти каждый час..(((

Сосоет минут 15..знаю точно что не просто посасывает грудь , как соску , а именно пьет мое молочко...
Не понимаю-что ей молока не хватает или что?Так как просыпаясь, всегда ищет сиську..Соску никакую не берет -перепробовали 3 варианта..
Бывала , что все же с моей настоятельностью засыпала в креслице с соской, но ненадолго..
Не хочу приучать к рукам и титькам..(((

Че делать-то???

А еще , как понять , что у ребеночка именно животик болит?
КАкаем мы пока(ттт)отлично....От живота только Плантекс есть..В каких случаях я могу его дать??
Плантекс мы давали. Отличная штука. А дело было так: после еды малыш засыпает и постоянно просыпается. А в животике слышно - революция! Пукает и бурлит живот.

По обьему я давала грамм 15-20. Сразу покакал и через пол часа уснул на всю ночь!

А ещё врач сказала можно с рождения.
Старый 27-03-2009, 11:55     #262
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
а я вчера таки скорую вызвала, Денис все больше кашлять начал и соплюха из носа появилась. пришли врачи, посмотрели - в общем насморк у нас, но слава богу легкие чистые. Ночью отсасывала зеленые сопли, так жалко его, маленький такой и заболел. Отложила все купания и прогулки. И где только успели простудиться - по пуди домой из РД чтоли, эх....
Дома у вас какая температура?
Мы после роддома тоже спим в двух одеялах. там было 28-30, а дома 22-24.

Закутываю его, спит с удовольствием.
Старый 27-03-2009, 11:58     #263
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Дома у вас какая температура?
Мы после роддома тоже спим в двух одеялах. там было 28-30, а дома 22-24.

Закутываю его, спит с удовольствием.

А я не кутаю - дома 20-22, часто проветриваю, ходим в одном боди и носках, укрываемся легким пледом.
Я ему температуру часто меряю - мне сказали врачи, что у них с терморегуляцией плохо, и перегрев либо переохлаждение приводит к скачкам температуры. А ручки и нос - не показатель, что им холодно.
Старый 27-03-2009, 12:21
ответ для Kat22 на сообщение "А я не кутаю - дома 20-22, часто..."
    #264
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


мы дома в ползуночках...
помимо этого всегда форточка открыта для свежего воздуха... бех сквозняка естессно

спим с открыто форточкой тоже... просто рулонная штора закрывает сильный поток воздуха... и свежо получается
Старый 27-03-2009, 12:23     #265
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
мы дома в ползуночках...
помимо этого всегда форточка открыта для свежего воздуха... бех сквозняка естессно

спим с открыто форточкой тоже... просто рулонная штора закрывает сильный поток воздуха... и свежо получается

Как там у вас с переездом дела обстоят? Я ж не в курсе новостей...

Когда колясочный сходняк в сосновке организуем???
Старый 27-03-2009, 12:24     #266
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Как там у вас с переездом дела обстоят? Я ж не в курсе новостей...
??

не спрашивай муж теперь на лэнде живет

я с ним как приехала из рд не общаюсь вчера даже вот папе всплакнула...а это ваще предел...я всегда скрываю от него все... чтобы он паше потом мозг не выносил.... уехал в таллинн, чую приедет - паше промыв мозгов обеспечен
Старый 27-03-2009, 12:30     #267
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
не спрашивай муж теперь на лэнде живет

я с ним как приехала из рд не общаюсь вчера даже вот папе всплакнула...а это ваще предел...я всегда скрываю от него все... чтобы он паше потом мозг не выносил.... уехал в таллинн, чую приедет - паше промыв мозгов обеспечен
а зачем он там живет?

мой, кстати, муж, ни разу не склонный к командировкам, в апреле аж в две едет уж не с рождением ли наследника такая занятость связана...


Переезжайте так!!! главное, унитаз чтоб был, все остальное фигня!
Старый 27-03-2009, 12:34     #268
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
у моей подруги так же у малышки. она её просто кормит ды и всё, когда она от колик утром просыпается! ( ну перед едой саб симплекс даёт), она ест и спит дальше
легко сказать у нас все начинается ПОСЛЕ еды, сиська перстает котироваться...лежим с открытым ртом, жадно ее ищем, но НЕ ПРИСАСЫВАЕМСЯ!

Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
у меня постоянно срыгивает и по многу, врач сказала. что она переедает и лишнее молочко не помещается, нужно смотреть по прибавке веса, мы даже для моего успокоения весы приобрели, прибавка за месяц даже лишку

а у тебя нет вздутия? у меня на мою еду она так реагировала, убрала все мучное, сырое и молоко, вроде, полегче стало

у меня с окрытым ртом спит, когда после еды не отгрыгнула воздух
а мы вот иногда срыгиваем одновременно с пуком..даже не знаю что из них что вызывает

на счет еды...вот вроде тоже чувствую вздутие, точнее небольшоебульканье иногда...вчера молоко не добавляла в чай. кисломолочку ведь говорят можно и от нее вздутия нет?
вечером съела небольшой кусочек творожной запеканки, может от нее

Юль, расскажи свое меню за один деньначиная с завтрака и до конца дня
Старый 27-03-2009, 12:36     #269
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


перечитывать времени нету вас главное не забыть, что на 20-х стр. очень много важной инфы ************* чего я прибежала то: от всего сердца хочу поздравить с МЕСЯЧИНОЙ вчерашних ЛИНОЧКУ и ТИМУРЧИКА, сегодняшнего ИВАНА ФЕДОРОВИЧА!!! девочки-мамочки, здоровья вашим деткам и вам! солнышка и теплых деньков! ура!
Старый 27-03-2009, 12:38     #270
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Плантекс мы давали. Отличная штука. А дело было так: после еды малыш засыпает и постоянно просыпается. А в животике слышно - революция! Пукает и бурлит живот.

По обьему я давала грамм 15-20. Сразу покакал и через пол часа уснул на всю ночь!

А ещё врач сказала можно с рождения.
в бутылочке разводить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.