Сходила на сайт знакомств..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 22:20     #1
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Вот....прочитала 2 анкеты.....и потихоньку уползла...начало хорошее....гм.


Первая:
"Я вас всех б...й насквозь вижу" !
(Вильгельм Конрад Рентген)
Знакомства
Познакомлюсь:
с Девушкой

Кого я хочу найти:
- лежит тетенька ( пардон ) с голой ж..пой на песке в различных позах, призывная, как кусок ветчины на витрине... и подпись -"только серьезные отношения, секс не предлагать"..
ЗАГАДОЧНО,
...
В МЕЧТАХ...
ну, очень хочется при приглушенном свете с вожделением гладить ладонями по полным целлюлитным бедрам и широким, усыпанным веснушками, ягодицам любимой. В перерывах между поцелуями, что-бы она, прижав руки к слегка отвисшей белой груди, проникновенно читала любовную и гражданскую лирику Расула Гамзатова, Льва Ошанина и Риммы Казаковой,


Телосложение:
классический вариант "ботаника": толстые очки на носу, щуплое телосложение и неуверенное поведение...


На теле есть:
# Татуировки

Знание языков:
# ?????

Волосы на голове:
Голова бритая наголо


Волосы на лице и теле:
# Усы
# Борода
# Щетина
# Грудь
# Спина
# Руки
# Ноги
# Почти нет от природы


Интересы
Что я буду делать в свободный день:
...конечно мог сп...ть, что пойду в консерваторию...


Сексуальные предпочтения
Меня возбуждает:
...ко мне на свидание пришла женщина с душой ангела, рыхлым телом и лицом волчицы...я выпил два стакана водки,. . . спали рядом, не возбудился


Как часто хотел бы заниматься сексом:
никто не соглашается...

СТРАННО????????и ПОЧЕМУ ЖЕ???????глупые девушки!



Еще один экземпляр.
Опрос!

Внимание! По заявкам потомственных дефлорантов, в опросе не принимают участие хронические девственницы..)

1.Как часто вы посещаете секс-шопы?
варианты ответов:
а) Каждый день, вместо подуктового магазина.
б) Раз в неделю, меня туда насильно затаскивает партнер.
в)Раз в квартал, глаза бы мои на них не смотрели.
г) Раз в год, а что там покупать у меня есть резиновый член с 1956 года.
д) Никогда, потому что не знаю что такое секс.

2) Посещаете ли вы секс-шопы с партнером?
варианты ответов
а) нафиг он мне сдался, я с ним там всю зар. плату оставлю.
б) да, мне нравится когда он подглядывает за мной в примерочной
в) мы посещаем такие места только компанией, т.к. при этом нам дают офигительную скидку и вообще мы за групповуху.

Мякоть арбуза с косточкой...) смотри, не подавись...)
Девушка!...понятно, что вы за овощами...всем нужны огурцы, морковки и чупа-чупсы...но соблюдайте плз очередь..)
Блин, придется это написать...девушки живущие очень далеко от Питера Вам всего хорошего и бай-бай...поищите что-нибудь в своем городе...например мужчин...я за живое общение, а не за виртуальное...бабушки сети ( во прикол новый: бабушки живущие в сети..)...на фото мое посмотрите...потом на себя...потом подумайте, стоит ли писать...всем удачи!
Еще одна напасть...ну не ищу я себе здесь жену...НЕ ИЩУ ЖЕНУ!...для особо одаренных...
Знакомства


Кого я хочу найти:
скорее что...оптимальность вербальных отношений...
жуть что написал...из 100 000 опрошенных женщин, что это за зверь, в 20 % случаев посылали...за дровами...в 30% случаев говорили ищи сам, нам со своим бы разобраться... в 50% случаев говорили, что они помнили это еще совершенно недавно, но сегодня их очень сильно придавили в трамвае и они все забыли...и в 10% случаев были согласны этим заняться прямо сейчас и даже виртуально...)

Цель знакомства:

Поцелуй в засос..) нет, я конечно все понимаю, но засос на первом свидании это слишком, предупреждаю сразу на первом свидании ни-ни...только в лобик...или в лобок...?...блин, как пишется то?..)




Жизненные приоритеты:
# другое:
Выжить...
Интересы
Что я буду делать в свободный день:
Прикалываться...народ мне смешно от вас... Небольшой пример с сайта... Пишет дама около 40 лет...ищу спонсора, мужчинам без фотографии, лысым, толстым, с пивным брюшком, однополчанинам не отвечу, хоть застрелитесь... Фото не высылаю, если смотреть то лично...Секс для меня не очень важен..) Новые приколы... никогда не задумывались сколько людей рождается под знаком скорпиона?...я тоже как-то об этом не думал, но получается, что 80% женского населения этого сайта скорпиошки...ужас!...столько скорпионов в одном месте, наводит на мысли, что у этого знака тотальная нехватка партнеров...девушки, прекратите портить статистику, будьте сами собой... все знаки прекрасны, а вранье, особенно по мелочам, красоты не прибавляет...) Девушки!...небольшой совет, заполняя анкету не пишите, что: - фигура у Вас "обычная", - "я такая какая я есть", - а в сексе вы любите: "просто любите" - и не цитируйте стихов О. Хайама (он бедняга сальто на том свете делает)...открою Вам маленькую тайну..все это написано в 85 % анкетах...я их просто иногда путаю, но зато, как люблю потом перечитывать классику...) Еще один перл: Пишет дама 25 лет от роду... Кого я хочу найти: настоящего мачо " Ищу спонсора" - не значит " Занимаюсь проституцией! Просьба не путать, и с вопросами, типа " сколько стоит" НЕ БЕСПОКОИТЬ!...девочка моя, ты думаешь если ты себя продаешь подороже ты уже не овощь, а фрукт?..) А вот еще одна зарисовка (девушки Вы неистощимы)...пишет дама 36 лет, привожу без ремарок: читаю твою анкету и удивляюсь:что такой умный, такой оригинальный, такой идиальный мужчина делает на таком убогом сайте знакомств?Наверное это недоразумение?Или ты забыл написать, что ты очень и очень капризный!Ведь обосрав все анкеты, ты поднял свою самооценку? Все замечательно подруга и Вашей наблюдательности позавидует любой натуралист, при условии если Вы к 36 годам научитесь правильно писать слово "ИдЕал", а не то, что Вы пишете, претендуя на некую оригинальность суждения...) Иногда меня посещают мысли кого задевает эта анкета, кого она тревожит и не дает пройти мимо, поливая все и вся вокруг грязью и ненавистью, и прихожу к выводу видимо тех, кто примеряет все мною изложенное на себя. Правда оказывается действительно колет глаза, но к сожалению их не открывает.

Занятия спортом:
борьба с женщиной...расцениваю борьбу с двумя женщинами нечестной и практически сразу же сдаюсь на милость победителя..)
Мои интересы:
Женщины...Журналистика.., наверно потому, что оба слова начинаются на одну и ту же букву..)


Меня возбуждает:
нестандартность вербального мышления...как бы еще в этом и женщину убедить?..)

В сексе я люблю:
Жар...люблю погреться у чужого огонька..)

Как часто хотел бы заниматься сексом:
а как встанет...)

Есть гетеросексуальный опыт:
Ну что все про себя...вот меня прикалывают женщины "Би"...а точнее, что они пишут по поводу своего гетеро- и гомосексуального опыта...кто в лес, кто по дрова... ну понятно, гетеро у всех был... не понравилось потянуло на теток...а вот тут стопор, то ли писать, что гомо- опыт был, то ли нет...)...понятно, что вроде бы если мужик с мужиком, то уже гомо-, если женщина с женщиной то наверно все таки просто "Би"...ведь что тогда писать тем, у кого были нетрадиционные отношения с мужчинами.?..или просто о них умолчать.?..женщины разберитесь...Вы меня путаете..)






во как.
а вы говорите-к психотерапевту......
Ура мужчинам, оттачивающим свои комплексы на женщинах.!
Старый 04-07-2008, 22:35     #2
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Кого я хочу найти:
симпатичную, хорошую, не глупую... причем женщину, а не свинью, глисту или корову
"Уже ты стар для девы юной, но слишком юн пока для слишком старых дев"
Разведенки, стервы с детьми- в топку! не смогли сохранить главный проект своей жизни - нафига вы мне?
В сексе я люблю:
А когда она опьянела и склонилась ко мне на грудь - я взял.. и измерил ее череп. Вы не поверите! Прекрасный галльский тип.
ммм... а ночью наши мысли и желанья совпадают.

Свободно о себе:
Бедный... во всяком случае мне не по карману амбиции обнаглевших женщин в России и тем более баб с этого сайта.
Я не хочу обслуживать разведенную бабенцию с чужим ребенком и жить ради остатков чужой семьи...
мой образ : "Саморез, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой". а это мой любимый персонаж
Старый 04-07-2008, 22:37     #3
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


понятное дело--молодежь зеленая беснуется!
Старый 04-07-2008, 22:40     #4
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
понятное дело--молодежь зеленая беснуется!
не угадалимой персонаж не молод и реален
Старый 04-07-2008, 22:42     #5
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


вы меня извините конечно..но нормальный чекловек ,, если хочет познакомиться с нормальным человеком , такое писать не будет!
Старый 04-07-2008, 22:46     #6
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
не угадалимой персонаж не молод и реален
откуда знаем? лично встречались?
Старый 04-07-2008, 22:48     #7
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


там ...это...фото......много...и дома, и на улице...и возраст.
да и по стилю первые анкеты--это не юнцы.
Старый 04-07-2008, 22:49     #8
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


я когда там в шутку регилась такого понаписала
Старый 04-07-2008, 22:50     #9
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаба...почти царЭвна Посмотреть сообщение
я когда там в шутку регилась такого понаписала
можно в шутку.....но тут...тут просто блевотина...сорри.
Старый 04-07-2008, 22:54     #10
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
можно в шутку.....но тут...тут просто блевотина...сорри.
так давайте блевотину стороной учиться обходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.