А вы говорите мужу о его пузе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 10:27     #1
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


А то вот как-то в недоумении я... Почти все мои одноклассники мужского полу, будучи еще 10 лет в нормальной форме - к 30 годам растолстели ЖУТКО (в то время как все девушки, даже пухляшечки в школе - здорОво и здОрово выглядят. Недавно обнаружила однокурсников - та же фигня. В ЖГ иногда встречаю упоминания про мужей, которые двлеко за сотню весят. Вот тут в теме про храп это всплыло... Девушки, а вы нормально относитесь к лишним 30-50 кг своего мужа? Не мешают ли они вам его хотеть как мужчину?
Старый 08-11-2008, 10:48     #2
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Отношусь нормально, ничему не мешает любимое пузико. Сам знает, что растолстел, сам страдает и делает попытки снова заняться спортом. Но некогда. И ест вроде не так уж много... Ну говорю иногда конечно в шутку. Хотя если похудеет, начнет все окружающим девушкам нравиться... Зачем мне это надо? Но умоего пока только лишних 15-20 кг, ИМХО. Еще не так все ужасно. Он все понимает и оч старается больше не толстеть. Это же не только отражается на внешности, но и на здоровье.
Старый 08-11-2008, 10:50     #3
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Небольшое пузико не мешает... Даже нра
Если бы поправился на 30 кг - ничего бы не изменилось
Старый 08-11-2008, 10:50     #4
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


У меня боится что я похудею и начну всем мужикам нравитсься!!!
Старый 08-11-2008, 11:03     #5
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Мешает, в общем и целом. Однажды вообще был сдвиг по фазе - аж плакать хотелось! Зря я, конечно, но я тогда высказалась и по поводу того, что он стал неповоротлив, и для здоровья вредно, и вообще мы уже слишком сильно играем на контрастах Да и не хотелось его совершенно, особенно когда все мышцы расслаблены, сидит, пузо складочками - брррррррррррррррррррррр. Но хочется сразу оговориться, что у нас в семье принято говорить либо правду, либо терпеть и молчать. Ни о каких прозрачных намеках и речи быть не могло Вот меня и прорвало. Когда я высказалась среди своих об этих ощущениях, меня, кстати порицали активно. Мол, любят не за фигуру.
Мужу, кстати, и не 30. Ему 23. И буквально пару недель назад он весил 114 кило. За шесть лет, что я его знаю, его вес менялся часто. Он даже 80 кило весил, когда я родила (ремонт, работа, учеба - замотался). А потом резко набрал.
Так вот, его самого все достало и он худеет. Но только после того, как вдруг откуда ни возьмись появилась его матушка и сказала, что чего-то он располнел (видит его КРАЙНЕ редко). Мой тут же начал есть сырую капусту . Салаты теперь делает. На ночь не ест. Весы купил!
А когда я говорила, мол, вперед - худеть! его это не трогало. Ибо его друзья-подруги активно его поддерживали, что, мол, все в порядке и худеть не стоит. Уж сколько раз он мне говорил: "А вот Полина сказала, что я не толстый, а пухленький". Так вот и набирал...
Старый 08-11-2008, 11:29     #6
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


А я встречаться стала со своим мч когда он уже пузатенький был =) так что пузико у нас любимое и самое замечательное, впрочем как и он сам .
Причем раньше склонности к пузатеньким у меня не было. Просто это же ЕГО пузико =)

А вобще переодически говорю, что нужно задуматься о похудании, чисто из-за здоровья.
Старый 08-11-2008, 12:24     #7
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Отношусь нормально, ничему не мешает любимое пузико. Сам знает, что растолстел, сам страдает и делает попытки снова заняться спортом. Но некогда. И ест вроде не так уж много... Ну говорю иногда конечно в шутку. Хотя если похудеет, начнет все окружающим девушкам нравиться... Зачем мне это надо? Но умоего пока только лишних 15-20 кг, ИМХО. Еще не так все ужасно. Он все понимает и оч старается больше не толстеть. Это же не только отражается на внешности, но и на здоровье.
не знаю кончно всё это индивидуально но полные мужчины. которые не следят за собой меня просто очень сильно отталкивают. не раз хотели познакомиться со мной мужчины с брюшками. но получали твёрдый отказ!!! Меня даже физиологически не тянет к таким мужчинам!!!!
Старый 08-11-2008, 12:47     #8
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


У моего мужа пуза нет вообще. Ну абсолютно ни жиринки... что мне оочень нравится. Мужчин с пузом как то не признаю... как то даже не встречались такие по жизни.
Старый 08-11-2008, 14:15     #9
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Нет, пузатые мне вообще не нравятся!!!!

Недавно смотрела передачу, где доктора разбирали ситуацию пузатых мужчин. Мало того, что со здоровьем у них проблемы (а чем старше становиться будут, тем бОльше!), так и член уменьшается за счет жировой прослойки.

Конечно, если у мужчины член как у кита, то жировую прослойку тогда нарастить срочно надо....

***
У мужа пуза нет! Ему чётко сказала - терпеть не могу мужиков с болтающимся салом! Но, вообще-то, мы постоянно обсуждаем проблемы здоровья, и мой точно знает, что происходит с внутренними органами, когда уже жир сверху выпирает!
Ему достаточно! Он сам видит разницу в его фигуре и его пузатых друзей.... да и брат с брЮшком.... очень неопрятно смотрится.... ббррр.....
Старый 08-11-2008, 14:16     #10
Черная песчанка
Частый гость
 
Профиль Черная песчанка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Черная песчанка отсутствует


у моего пузико есть, но как только оно начанает увеличиваться, я ему это говорю или ласково "бегимотиком" называю... он не обижается и старается есть меньше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.