Вроде бы смешная история, но осадочек остался - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:20     #11
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Я была готова выполнить работу в течении 3 недель. Если бы заказчицу не устроил результат и она отказалась бы ее выкупать, я бы не переживала. Мне кажется абсурдной сама идея - не работать с материалом, а так сказать адаптировать готовый продукт и считать его результатом собственной деятельности.
Старый 06-03-2009, 15:25     #12
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


забавно, мне даже в голову не приходило, чтобы кто-то за меня писал диплом или хотя бы реферат. На защите всё равно видно, как ты владеешь материалом.

А по каким специальностям в основном заказы делают? любопытно просто....
Старый 06-03-2009, 15:40     #13
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Я была готова выполнить работу в течении 3 недель. Если бы заказчицу не устроил результат и она отказалась бы ее выкупать, я бы не переживала. Мне кажется абсурдной сама идея - не работать с материалом, а так сказать адаптировать готовый продукт и считать его результатом собственной деятельности.
Она сказала бы Вам, что за Вами пришлось доделывать-подчищать, поэтому денег вы не достойны ни в полной мере ни в частичной. Плавали, ага.

Я в голодные годы решала задачки для студентов заборостроительных вузов по химии. Была у меня кадр, поскольку сама ни бум-бум, даже прочитать написанное с листа не может, то проверить решила ли я задачу или нет не в состоянии. Забрала работу со словами, деньги будут после проверки преподавателем и выставлении оценки. Уж не знаю какая там была оценка, но будущего специалиста по заборам я больше не видела. Денег, ес-но, тоже.
Старый 06-03-2009, 15:46     #14
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


о, у моего мужа интереная история была на эту тему.
Он сам в прошлом аспирант и преподаватель, и вот вышли на него, прося помочь девочке (много работает, не успевает, да и не слишком ей уже интересно, т.к. работает не по специальности). Оценив ситуацию, он предложил условия: денег брал за консультации, поиск материала, написание кусков и фактически репетиторства маленькими частями (приезжает -- сидит с ней пару часов -- получает свои деньги, а между встречами работает над темой). Заставлял девицу шевелить мозгом, он умеет. В итоге -- она блестяще защитилась, написала работу частично сама, а он с головой погрузился в интересную и полезную себе же узкую подтему (потом использовал на новом месте работы). Все довольны. Правда, времени и сил потрачено много, и возможно такое не с любым студентом.
Старый 06-03-2009, 15:54     #15
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Она сказала бы Вам, что за Вами пришлось доделывать-подчищать, поэтому денег вы не достойны ни в полной мере ни в частичной. Плавали, ага.

Я в голодные годы решала задачки для студентов заборостроительных вузов по химии. Была у меня кадр, поскольку сама ни бум-бум, даже прочитать написанное с листа не может, то проверить решила ли я задачу или нет не в состоянии. Забрала работу со словами, деньги будут после проверки преподавателем и выставлении оценки. Уж не знаю какая там была оценка, но будущего специалиста по заборам я больше не видела. Денег, ес-но, тоже.
Нисколько не сомневаюсь в сказанном Вами. Я, признаться, заподозрила неладное на требовании оценить мои стилистические данные - уж очень заковыристое требование к дипломной работе.
Старый 06-03-2009, 15:55     #16
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Внезапно обнаружила у темы три звездочки! Небось эта дама тоже тут
Старый 06-03-2009, 15:59     #17
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


А что звездочки означают?
Старый 06-03-2009, 16:01     #18
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


проще взять и самой все написать,а купленные работы какие то все аккуратные и печатные,я все работы кроме 1 сама писала,чем хуже подчерк-тем лучше(не читают), а купила 1 раз ее сразу забраковали, помнится писала курсовики 1 за 2 дня(не полных)
Старый 06-03-2009, 16:01
ответ для VasilisaArt на сообщение "А что звездочки означают?"
    #19
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
А что звездочки означают?
Ну, что кому-то что-то не нравится в теме.
Старый 06-03-2009, 16:02     #20
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Надо было предоплату брать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.