кому сегодня грустно, ка к и мне? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: праздник.... а хочется под одеяло забиться от одиночества или фальши.
а хочется под одеяло забиться от одиночества или фальши. 74 67,27%
не, я зажигаю по любому поводу, не смотря ни на что!!! 36 32,73%
Проголосовавших: 110. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:56     #51
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Только раз в год, когда мне дарят цветы и прочая я чувствую себя полной идиоткой, поздравляют тебя, блин, с тем, что ты женщина...
Ну не знаю.. Не тошнит. Почему бы меня не поздравить с тем, что я - Женщина.
А вот от ГАИшников меня колбасит в этот день.. Че-та с такими искривленными лицами и они останавливают, сначала огнетушитель им предоставь и дыхни, а потом - цветочек и так , пальчиком грозят "Не нарушайте ПДД".
Старый 06-03-2009, 16:16     #52
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Оксанк, ну вот меня тут щас и поздравить некому, сама знаешь...ну и.. зато 3 выходных и снег еще лежит
а я от дочкиных букетов отныкала один и принесла девчушке, сидит тут у меня неподалеку. Потому как в этот день каждая (себя я не имею ввиду ) должна возвращаться домой с цветами, неважно от кого они..
вот -
а это открытка из детства, бабушка их много купила, потому что "с животинками", текст ее мало интересовал, и я каждый год их маме подписывала вот, благодаря топу полезла цветочки искать а нашла ее
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 16:37     #53
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


а мне грустно((( как я не старалась настроение поднять, не поднимается) принес цветы и подарок к нам в офис замечательный человек, веселый такой))) поздравил и уехал), а мы дальше сидим , работаем типа((( я домой хочу, начальник , нет бы домой пораньше отпустить, так он собрался еще и что-то отметить, а вообще спросил, нам хочется или нет, ( нас двое девушек) а мужиков много, они скорей для себя хотят посидеть, а меня дома ждут) подружка приезжает , беременная, а встретить некому(( короче сижу и чуть не плачу(((
Старый 06-03-2009, 16:41     #54
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
а мне грустно((( как я не старалась настроение поднять, не поднимается) принес цветы и подарок к нам в офис замечательный человек, веселый такой))) поздравил и уехал), а мы дальше сидим , работаем типа((( я домой хочу, начальник , нет бы домой пораньше отпустить, так он собрался еще и что-то отметить, а вообще спросил, нам хочется или нет, ( нас двое девушек) а мужиков много, они скорей для себя хотят посидеть, а меня дома ждут) подружка приезжает , беременная, а встретить некому(( короче сижу и чуть не плачу(((
Дык. А Вы не знали? Это ж праздник для мущщин.. Надо посидеть с ними, чтоб им красиво было.
Старый 06-03-2009, 16:48     #55
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Дык. А Вы не знали? Это ж праздник для мущщин.. Надо посидеть с ними, чтоб им красиво было.
да)) мне тоже так показалось, раз женский день , знач развлекайте нас женщины))
Старый 06-03-2009, 17:23     #56
MamaSasha
Гость
 
Профиль MamaSasha
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 8
MamaSasha отсутствует


Я ещё с юности не люблю этот праздник из-за его официальности. Сейчас поздравляли учмтелей, и я домой приехала такая уставшая. А все мои друзья и родственники знают, что меня не надо поздравлять в этот день. Я сама последние несколько лет стараюсь никого из близких не поздравлять, только официальные и "нужные" презенты.
Старый 06-03-2009, 17:29     #57
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Мне грустно очень, сидим дома с ребенком , гулять пока нельзя (только поправились после гриппа), с муже в ссоре.
Старый 06-03-2009, 18:02     #58
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Девчушки!!! Ну что ж вы грустите?? Вам просто сегодня солнышка теплого не досталось А если б вышли на улицу днем - носик свой лучикам подставить - да на слепяще-тающий снег посмотреть - настроение отличное стало бы!!!
Зы. Сегодня с утра я тоже была "букой"
Зы.зы. Завтра днем на улицу все - ловить ультрафиолет
Старый 06-03-2009, 18:06
ответ для Berrinka на сообщение "Девчушки!!!:support: Ну что ж вы..."
    #59
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Девчушки!!! Ну что ж вы грустите?? Вам просто сегодня солнышка теплого не досталось А если б вышли на улицу днем - носик свой лучикам подставить - да на слепяще-тающий снег посмотреть - настроение отличное стало бы!!!
+1
Солнышко для нас!!!
все болеют во круг!
А Солнышко светит и на душе праздник!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.