кому сегодня грустно, ка к и мне? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: праздник.... а хочется под одеяло забиться от одиночества или фальши.
а хочется под одеяло забиться от одиночества или фальши. 74 67,27%
не, я зажигаю по любому поводу, не смотря ни на что!!! 36 32,73%
Проголосовавших: 110. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:39     #21
Greza
Ветеран
 
Профиль Greza
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщения: 764
Greza отсутствует


И я на работе рыдаю, нас 2 девочки на площадке и 15 мужиков, они нам по коробке конфет кипили и по пачке чая, а цветы принесли самые дешевые, что в ленте 100 руб. за 10 шт. продаются в целофане, перевязанные резинкой с гнилыми листьями и сломанными цветами. И даже бутылки шампанского не купили. дному мальчику дошло, съездил купил торот, так они сами его и съели.
Абыдна!
Старый 06-03-2009, 14:39     #22
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Да ладно Вам девчёнки грустить то....ВЕСНА ЖЕ Намулевались, улыбки на лице сделали!!! Смотрите какая погода!!! И на улицу гулять!!!
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 14:41     #23
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Да, наверное, вы правы Терпеть не могу этот праздник ) И чего ждала - не понятно ) Наверное, благодарности за своб работу по подготовке Но все такие щастливые - никто этого и не замечает.
Да Вы не расстраивайтесь!!! Обидно, конечно, когда за Ваши усилия даже спасибо не говорят, но не травите себе душу! А то и правда испортите себе настроение! Праздник - не праздник, грустить все равно не нужно!
Старый 06-03-2009, 14:41     #24
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


А я не работаю, уже на дипломе, так что даже и от однокурсников никаких поздравлений не будет
Старый 06-03-2009, 14:41     #25
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А мне просто весело - настроение хорошее, хоть я сижу дома на больничным, дел несделанных вагон и пр. Я 8 марта за праздник не считаю. И 6-е, и 7-е тоже

Рассказываю. Ф прошлом годе накануне Восьмого марта сидим мы, значицца, с девочками на работе. А надо сказать, что отдел наш - женский, а весь б-а-а-альшой коллектиф в основном мужской. Ну или 50 на 50. Наш отдел находится в двух несмежных помещениях, и табличка с названием только на той двери, хде сидит часть коллектива с начальством. Соответственна, дежурные мущщины с цвятами и шампанским ходют поздравлять начальство и в его (т.е. её), начальства, лице весь коллектиф. А к нам заходят тока если кто конкретный нужен, а не "вообще поздравить".

И вот прикиньте - выходишь в коридор, фсе с цвятами носяцца туда-сюда, звон бокалов, смехи из-за дверей... А мы сидим. И никто - никто! - не заглянул за весь день к нам ни с одним дежурным цвяточком. А по работе мы, ясен пень, никому в этот день не требовались, ибо народу было не до работы. Ну мы девушки с юмором, посмеялись да и организовали сами себе шампусику с фруктами.

Не грустите!
Старый 06-03-2009, 14:43     #26
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


70% грустят, кошмар какой...девушки, у вас что горе какое то случилось?
Старый 06-03-2009, 14:43     #27
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


девчата)) я вот не могу по многим обстоятельствам. а вы возьмите и организуйтесь! Плюньте на все и вперед все вместе гулять.. ПРОСТО гулять)) собертиесь у Казанского, к примеру, и по улицам родного города.. кто-то с детьми(если оставить не с кем) кто-то сам...а там уже по ходу разберетесь-может зайдете куда дружною толпою))))
Старый 06-03-2009, 14:44     #28
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


а можно и так на этот праздник посмотреть!
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 14:44     #29
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Вот знаете... я тоже этот праздник всегда сильно не любила... из-за обязаловки и фальши. А тут вокруг в коллективе ВСЕХ поздравляют, кроме меня. Плюс все разъезжаются поздравлять других. Плюс другие приезжают и передают поздравления. А я все это организую Вот щаз будут всему коллективу вручать подарки, а я опять уеду по делам - везти подарки в др. офис. И даже дежурный кусочек тортика не получу Первый раз мне так обидно.

Обычно в таких ситуациях меня радует моя семья и мой дом. Но муж будет веселиться всю ночь со своими коллегами, так что и от него утешения никакого
А почему же вас никто не поздравляет???
Я вас поздравлю - с праздником весны!!! Ура!
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 14:44     #30
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Мне все равно - дежурные цветы или нет, какая разница - это ж ЦВЕТЫ!!!

Посмотрите в окно! Какое солнце!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.