Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:08     #71
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вот кстати да, вспоминая некоторые топики, я не вижу сложности поставить на место мастера по маникюру, буде мне так захотелось, если она действительно не права... Неужто это сложнее, чем добиться того, что тебе нужно от охранника?
Не думаю,что Батончик(уж кто,но только не Батончик) молча все это терпела,вот только руководство не везде обращает должное внимание.
Старый 04-03-2009, 16:10     #72
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вот кстати да, вспоминая некоторые топики, я не вижу сложности поставить на место мастера по маникюру, буде мне так захотелось, если она действительно не права... Неужто это сложнее, чем добиться того, что тебе нужно от охранника?
Старый 04-03-2009, 16:12     #73
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А какая разница пролетариат или белый воротник??? Профессионализм в любой работе он и есть профессионализм.
+1... маникюрша у Батончика не профи..

ну раз поделилась радостью, второй.. а вот когда тяп-ляп маникюр и болтушки по телефону0это проявление неуважения к клиенту.
Старый 04-03-2009, 16:14     #74
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Не думаю,что Батончик(уж кто,но только не Батончик) молча все это терпела,вот только руководство не везде обращает должное внимание.
Ну уж прямо скажете! Значит надо было подойти к более высокому руководству и "тоном, не терпящим возражений" высказать свои претензии. Требовать надо как минимум гильотины для мастера по маникюру, а как максимум - четвертования, стопроцентной скидки на все услуги салона на всю оставшуюся жизнь и бесплатного кофе на все время ожидания...

А если нет - так и в салоны не надо ходить, если из-за такой мелочи переживаний аж на три плачущих смайлика

Старый 04-03-2009, 16:18     #75
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Сдается мне, мастерица по маникюру весь день день режет заусенцы до крови, до того икается...
Старый 04-03-2009, 16:34     #76
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


вот просто интересно, когда ПМС или другие какие гормональные сбои - все свою работу хорошо выполняют или дома остаются?

мне кажется, у женщины весна и влюбленность и она сама себе не хозяйка. я бы тоже предложила автору найти другую на время, пока у этой мадам эйфория не пройдет
Старый 04-03-2009, 16:36     #77
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
. Неужто это сложнее, чем добиться того, что тебе нужно от охранника?
Эд.Т-в?
Старый 04-03-2009, 16:37     #78
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
в корне не согласна.. и полностью понимаю негодование Ирины. Маникюрша не отказалась принять клиентку. Она продолжила работу. Значит должна выполнять ее качественно и с вниманием к клиенту.Все свои счастья она должна оставить там, за дверью, дома.......
Надо учиться быть взрослым. не тащить на работу домашнее и с работы рабочее..... не смешивать мух и котлет.
Ирина шла на маникюр в надежде получить качественную услугу в определенный промежуток времени.Именно за это и платила деньги.. так что маникюрша нарушила договор-проадвец-покупатель.
абсолютно согласна. Причем здесь вообще , что она себе мужика нашла. А если женщина-хирург мужика найдет? как это вообще можно смешивать.
Старый 04-03-2009, 16:43     #79
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а мужык этой самой маникюрше ласково сказал: все Клава, больше тебе не нужно всяким там ногти пилить!я подарю тебе новую жизнь!и все!Клава пропала!
Старый 04-03-2009, 16:43
ответ для Ольга! на сообщение "Эд.Т-в?:))"
    #80
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Эд.Т-в?

Не поняла???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.