Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:11
ответ для ~Рина~ на сообщение ":flower::014: не все способны..."
    #51
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение



не все способны самостоятельно сделать себе качественный маникюр., так же как не все могут на скрипке играть.
Ну неужели это труднее, чем машину водить или пользоваться компом?
Просто хочется сервиса и отдохнуть. А поскольку об этом чаще всего речи не идет, то... уж лучше я дома, хоть платить не буду за хамство и грибок.
Старый 04-03-2009, 15:13     #52
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
спустя 6-12 мес чувства переходят в иную категорию
менее безбашеные, более глубокие ..
Маникюрша ужО плитку покупает... Куда уж глубже...
Старый 04-03-2009, 15:14     #53
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Купите хорошие инструменты и лаки, делайте сами, все будет хорошо. Мне так больше нравится.
+1 Или ищите другого мастера, благо выбор есть. Честно сказать мне такое удивление тому, что у некоторых сносит крышу от любви, не понятно. У вас что не бывало такого никогда? Может не из-за влюбленнности а от другого чего-нить работать расхочется, это нормально, люди мы а не машины.
Старый 04-03-2009, 15:15     #54
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Маникюрша ужО плитку покупает... Куда уж глубже...

а тетки бывает с первого дня знакомства "плитки покупают" свадебные круизы планируют



пс. а это призднак ..эээ глубоких чуйств ?
не знала
Старый 04-03-2009, 15:18     #55
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


вопрос к " понимающим"..
эйфория, любвоь все замечательно.. а теперь представьте себя в конкретной ситуации..
вы нашли рядом с домом хороший удобный продовольственный магазин. После работы удобно зайти, быстро все купить по устраиваемым ценам и пойти домой к детям, мужу, да просто посиедть на ЛВ.
Вас всегда осбулживает одна и та же продавщица-вежливая, услужливая, внимательная. никогда не обсчитывала-не обвешивала..
Но вот она влюбилась) вы идете после работы, как всегда и- Она начинает во время взвешивания 3 кг свинины щебетать вам про то, какие классные цветы ей купил суженный апотом они пошли в кафе.... при этом она неправильно нажала кнопку на весах и посчитала мясо не 234 р а по 245...
Да и время обслуживания с 2 минут уделинилось до 15... а у вас так болят ноги от новых туфель и так хочется домой..............

раз, два, три- и все так же.... надо стараться поянть или можно все-таки возмутиться?
Старый 04-03-2009, 15:19     #56
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Ну неужели это труднее, чем машину водить или пользоваться компом?
Просто хочется сервиса и отдохнуть. А поскольку об этом чаще всего речи не идет, то... уж лучше я дома, хоть платить не буду за хамство и грибок.
наверное, да.. я делаю маникюр себе только сама..... не люблю, чтобы прикасался кто-то другой.
Старый 04-03-2009, 15:21     #57
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вопрос к " понимающим"..
эйфория, любвоь все замечательно.. а теперь представьте себя в конкретной ситуации..
вы нашли рядом с домом хороший удобный продовольственный магазин. После работы удобно зайти, быстро все купить по устраиваемым ценам и пойти домой к детям, мужу, да просто посиедть на ЛВ.
Вас всегда осбулживает одна и та же продавщица-вежливая, услужливая, внимательная. никогда не обсчитывала-не обвешивала..
Но вот она влюбилась) вы идете после работы, как всегда и- Она начинает во время взвешивания 3 кг свинины щебетать вам про то, какие классные цветы ей купил суженный апотом они пошли в кафе.... при этом она неправильно нажала кнопку на весах и посчитала мясо не 234 р а по 245...
Да и время обслуживания с 2 минут уделинилось до 15... а у вас так болят ноги от новых туфель и так хочется домой..............

раз, два, три- и все так же.... надо стараться поянть или можно все-таки возмутиться?
я бы сменила магазин и все
на время-пока все не устаканется

ну если мне так супер этот лабаз люб и дорог
если нет, то в принципе проблем не вижу

жаль дуреху и не более
Старый 04-03-2009, 15:24     #58
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вопрос к " понимающим"..
эйфория, любвоь все замечательно.. а теперь представьте себя в конкретной ситуации..
вы нашли рядом с домом хороший удобный продовольственный магазин. После работы удобно зайти, быстро все купить по устраиваемым ценам и пойти домой к детям, мужу, да просто посиедть на ЛВ.
Вас всегда осбулживает одна и та же продавщица-вежливая, услужливая, внимательная. никогда не обсчитывала-не обвешивала..
Но вот она влюбилась) вы идете после работы, как всегда и- Она начинает во время взвешивания 3 кг свинины щебетать вам про то, какие классные цветы ей купил суженный апотом они пошли в кафе.... при этом она неправильно нажала кнопку на весах и посчитала мясо не 234 р а по 245...
Да и время обслуживания с 2 минут уделинилось до 15... а у вас так болят ноги от новых туфель и так хочется домой..............

раз, два, три- и все так же.... надо стараться поянть или можно все-таки возмутиться?
А кроме возмутиться вариантов нету? Про обсчет я бы ей, скорее всего, просто вежливо бы сказалаи она все пересчитала бы...

А время обслуживания... Думаю, что несмотря на усталость, я порадовалась бы за человека и её, витающие в воздухе эндорфины, словила бы себе и пошла домой к мужу уже не такая уставшая и замотанная... Я в такие моменты вспоминаю наш конфетно-букетный период и становлюсь такая влюбленная-влюбленная...
Старый 04-03-2009, 15:24     #59
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я бы сменила магазин и все
на время-пока все не устаканется

ну если мне так супер этот лабаз люб и дорог
если нет, то в принципе проблем не вижу

жаль дуреху и не более
о чем и речь)) поэтому автора я поддерживаю..
Старый 04-03-2009, 15:26     #60
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А кроме возмутиться вариантов нету? Про обсчет я бы ей, скорее всего, просто вежливо бы сказалаи она все пересчитала бы...

А время обслуживания... Думаю, что несмотря на усталость, я порадовалась бы за человека и её, витающие в воздухе эндорфины, словила бы себе и пошла домой к мужу уже не такая уставшая и замотанная... Я в такие моменты вспоминаю наш конфетно-букетный период и становлюсь такая влюбленная-влюбленная...
не)) думаю вы бы пошли домой и написали очередной памфлет о продавце и некачественной услуге) мбо обида в душе у вас затаилась)на того, кто вам не угодил в чем-то)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.