Мамы годовасиков! Во что с детками играете? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:59     #11
Leanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: У м. "Пр.Просвещения"
Сообщения: 38
Leanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipeshka Посмотреть сообщение
мой себя вполне сам занимает, а я изо дня в день с остервенением убираюсь, стираю что-то, короче на ребенка толком и времени нет, тааааак гадко себя чувствую из-за этого, а сяду с ним, почитать, порисовать, порулить, башни построить, так его хватает на весь комплекс маминой фантазии ровно мин. на 15-20 и ВСЕ, дальше кидает в меня сор подножный, мол, топай хозяйством заниматься, а сам шатается по квартире, как неприкаянный, не знает куда себя применить. Жутко переживаю, что ребенком не умею заниматься, хотя по возрасту он все умеет, даже чуть больше......(на развивалки пошли, больше даже для меня, поучиться.........)
Аналогичная ситуация..
Полноценно занимаемся только на детских площадках, благо гуляем 2 раза часа по 2.
А дома - чаще сама.
Старый 17-03-2009, 11:04     #12
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мурлыка* Посмотреть сообщение
....5.пластиковые шарики (от бассейна) запихиваем между прутьями кроватки. или выталкиваем из прутьев (запихивает мама). очень надолго хватает.
Надо взять на вооружение Пошла запихивать шарики
Старый 17-03-2009, 11:08     #13
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Маруся, глядя на старших, заворачивает и укачивает куколку, строит маленькие башенки из Мега-блоков. А чаще ходит за ними и все им крушит и ломает
Старый 17-03-2009, 12:56     #14
pipeshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 251
pipeshka отсутствует


Оставляю, по квартире за ним не бегаю, у меня все-все опасное вне зоны досягаемости, а потом, я ж слушаю, топает-лапочет, значит все путем, притих-руки в ноги и бегу.
Старый 17-03-2009, 13:49     #15
lkislova
Гость
 
Профиль lkislova
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщения: 2
lkislova отсутствует


Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Лена . Моему сынишке 1 год!Я бы хотела узнать в какие игрушки были бы ему интересны.Ести кубики и конструктор для детей от 6м ,но ему не интересно.Даже машинки. Незнаю чем занять. ПОМОГИТЕ.
Старый 17-03-2009, 15:08     #16
!НЮТА!
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Политех
Сообщения: 16
!НЮТА! отсутствует


если оставляю одну в комнате - минут через 15 надо идти расставлять все по местам ,раздражают ребенка вещи лежащие выше пола, такая вот у нас игра, если затихла-бегу проверять,что замышляет
Старый 17-03-2009, 15:28     #17
Пчёлка - Майя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 85
Пчёлка - Майя отсутствует


пирамидки собираем, потом ломаем. вернее мама собирает, потом ребенок ломает.книжки пытаемся читать, сказки рассказываю или на компьюторе включаю, чтобы слушал.
Старый 17-03-2009, 15:40     #18
castnia
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 30
castnia отсутствует


А мы вообще не играем, мы на маме сидим и только иногда чем-нибудь быстренько игранем, и сразу интерес теряем и обратно к маме на руки. А когда мамы нет, тогда с бабой и дедой и папой охотно играем во все, и танцуем, и песенки поем. А как только мама появлется - так все, на руки и ко всему интерес теряем. Так целый день и проходит - у мамы на руках. Что это такое? Нам уже скоро год, а ничего не меняется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.