кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2006, 01:38     #1
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


нет,каждый САМ кузнец своей судьбы,Я не пойду...Я в Бога верю
Старый 17-06-2008, 13:56     #2
Питерский Шопоголик
Элита
 
Профиль Питерский Шопоголик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 750
Питерский Шопоголик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madcat Посмотреть сообщение
нет,каждый САМ кузнец своей судьбы,Я не пойду...Я в Бога верю
+1
Старый 22-10-2006, 01:47     #3
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


Да уже не знаю к кому обращаться, такое ощущение, что мне действительно кто-то что-то сделал. Личная жизнь не складывается, на работе тоже, с родителями и то не стало общего языка, болячк сяпятся одна задругой, а ведь совсем недавно все было хорошо, а этот год стал для меня какой-то сплошной черной полосищей
Старый 22-10-2006, 01:56     #4
Miia
Guest
 
Сообщения: n/a


Лучше в церковь пойдите... Можно с батюшкой поговорить, многим помогает...

А что касается бабок... Вот мой дядя спросил у одной такой гадалки про меня и про мужа, она сказала - через 1,5 года разойдутся из-за блондинки (я была брюнеткой). Мы посмеялись, поперечисляли знакомых блондинок и забыли. Через год я промелировалась, потом еще пару раз и стала блондинкой, а еще через пол-года мы разошлись. Я ушла. Потом снова сошлись, но я вспомнила слова гадалки. Прошло реально ровно полтора года. Но сама я не пойду. Лучше в церковь.
А вообще старая истина - если что-то не клеится - дело в нас самих, надо только выйти изх ситуации и посмотреть на нее со стороны, как будто это сериал про такую женщину и какие события вокруг нее. Это сложно, но работает! Проверено.
Старый 27-11-2006, 01:41
ответ для Miia на сообщение "Лучше в церковь пойдите... Можно с..."
    #5
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miia Посмотреть сообщение
А вообще старая истина - если что-то не клеится - дело в нас самих, надо только выйти изх ситуации и посмотреть на нее со стороны, как будто это сериал про такую женщину и какие события вокруг нее. Это сложно, но работает! Проверено.
Вот взять мою жизнь за последние 2 года: на моих глазах на даче собака порвала мою кошку, в куски, авария ( муж врезал нас в дерево на повороте) после нее 8 мес с дикими болями в позвоночнике жила, в это же время 3 раза в больницу попадала, а до этого ни разу в жизни в больницах не лежала, из-за болезни пришлось с работы уволиться, потом еще один кот заболел, 2 операции делали - не помогло, умер, потом беременность - вся с угрозой, да по сохранениям, ребенок с родовой травмой родился, муж с родителями моими поругался, пока я с дочей после роддома 2 недели в больнице лежала, пришлось с месячным ребенком на съемную хату переезжать - в результате этих нервотрепок молоко пропало, постоянные крупные ссоры с мужем, постоянное чувство вины перед дочей, что не смогла ее грудью выкормить, дедушка умер от аппендицита, на 5-й день после УДАЧНО проведенной операции - тромб говорят, ребенок заболел, машину угнали, мужа с работы уволили, теперь хроническое безденежье + постоянный страх за ребенка с момента беременности и до сих пор ( к психиатру явно пора, до сих пор по ночам подскакиваю - трогаю ее, боюсь, что дышать перестала, боюсь, что упадет, травму получит и т.п. ) и т.д. и т.п. в том же духе. Устала жить уже.
А теперь я вас спрошу - что, во мне самой дело? Я в чем провинилась, а? все эти события, смею вас уверить ни от меня ни от моей воли и желаний не зависели. ну кроме моей боязни за дочку - тут уж клиника . Но помимо этого-то ?

В общем: адрес надежной бабки - в студию

Последний раз редактировалось Ната-Ша, 30-11-2006 в 02:55.
Старый 18-12-2006, 02:13     #6
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Вот взять мою жизнь за последние 2 года: на моих глазах на даче собака порвала мою кошку, в куски, авария ( муж врезал нас в дерево на повороте) после нее 8 мес с дикими болями в позвоночнике жила, в это же время 3 раза в больницу попадала, а до этого ни разу в жизни в больницах не лежала, из-за болезни пришлось с работы уволиться, потом еще один кот заболел, 2 операции делали - не помогло, умер, потом беременность - вся с угрозой, да по сохранениям, ребенок с родовой травмой родился, муж с родителями моими поругался, пока я с дочей после роддома 2 недели в больнице лежала, пришлось с месячным ребенком на съемную хату переезжать - в результате этих нервотрепок молоко пропало, постоянные крупные ссоры с мужем, постоянное чувство вины перед дочей, что не смогла ее грудью выкормить, дедушка умер от аппендицита, на 5-й день после УДАЧНО проведенной операции - тромб говорят, ребенок заболел, машину угнали, мужа с работы уволили, теперь хроническое безденежье + постоянный страх за ребенка с момента беременности и до сих пор ( к психиатру явно пора, до сих пор по ночам подскакиваю - трогаю ее, боюсь, что дышать перестала, боюсь, что упадет, травму получит и т.п. ) и т.д. и т.п. в том же духе. Устала жить уже.
А теперь я вас спрошу - что, во мне самой дело? Я в чем провинилась, а? все эти события, смею вас уверить ни от меня ни от моей воли и желаний не зависели. ну кроме моей боязни за дочку - тут уж клиника . Но помимо этого-то ?

В общем: адрес надежной бабки - в студию
Для начала почитайте Лазарева ( чтобы разобраться в себе) и попробуйте молиться, купите

молитвослов и читайте утрение и вечерние молитвы.
Старый 19-12-2006, 04:47     #7
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markova Посмотреть сообщение
Для начала почитайте Лазарева ( чтобы разобраться в себе) и попробуйте молиться, купите молитвослов и читайте утрение и вечерние молитвы.
Спасибо, конечно Вам за совет.
Но я не настолько рьяно верующая, чтоб молитословом зачитываться.
Старый 22-02-2007, 17:01
ответ для Miia на сообщение "Лучше в церковь пойдите... Можно с..."
    #8
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miia Посмотреть сообщение
Лучше в церковь пойдите... Можно с батюшкой поговорить, многим помогает...
а я не знаю, к кому подойти, как обратиться.. и вообще - есть ли у него время на диалог, на совет... и как его, батюшку, из толпы служителей "вычислить"... стыдоба-то какая....
Старый 10-03-2009, 20:05
ответ для Miia на сообщение "Лучше в церковь пойдите... Можно с..."
    #9
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miia Посмотреть сообщение
Лучше в церковь пойдите...
+100
К Ксении Блаженной! (Смоленское кладбище) Мне она всегда помогает!!!
Старый 04-06-2007, 13:07     #10
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от каратистка Посмотреть сообщение
Да уже не знаю к кому обращаться, такое ощущение, что мне действительно кто-то что-то сделал. Личная жизнь не складывается, на работе тоже, с родителями и то не стало общего языка, болячк сяпятся одна задругой, а ведь совсем недавно все было хорошо, а этот год стал для меня какой-то сплошной черной полосищей
Пустьв церкви за вас кто-нибудь закажет сорокауст!И все,что (если что-то было) уйдет!Ну и за здравие.
Сами сходите в церковь - очень помогает,если все делать искренне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.