а вы стесняетесь гмнекологов-мужчин? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 10:58     #91
Lana72
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
Lana72 отсутствует


А я честно говорю, что в принципе стесняюсь, но если это действительно хороший стоящий специалист, то наплюю на свое стеснение.
Старый 24-06-2008, 12:03     #92
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


А я договор на роды заключала с мужчиной, исходя из того что мужчины лучше и оказалась права
Старый 24-06-2008, 17:40     #93
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


для меня любой мужчина прежде всего МУЖЧИНА, а потом врач и т.д. Я не могу рассказывать мужчине о своих проблемах и лежать перед ним в совершенно неприглядном виде. И когда моего врача-женщину заменял мужчина-врач я на прием не пошла
Старый 24-06-2008, 19:10     #94
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


стесняться мужчин гинекологов не нужно! я например сознательно выбираю врачей мужчин, потому что они сосредоточиться на проблеме могут в отличии от женщин.а меня врач женщина чуть не отправила на тот свет! у меня внематочная была а она после осмотра и узи домой отправила сказала ношпу примите и всё пройдёт! а мужчина сразу сказал внематочная! а ещё с помощью врача хирурга- гинеколога (лапароскопия)у меня сын растёт!
Старый 24-06-2008, 22:04     #95
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Мужчину врача-гениколога стесняюсь и не понимаю откровенно, как может молодой человек сознательно и серьезно выбрать такую специализацию? Не верю в его чисто медицинский интерес в таком юном возрасте.
Старый 24-06-2008, 22:50     #96
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Мужчину врача-гениколога стесняюсь и не понимаю откровенно, как может молодой человек сознательно и серьезно выбрать такую специализацию? Не верю в его чисто медицинский интерес в таком юном возрасте.
Я тоже не могу пойти на прием к мужчине гинекологу.,не знаю как с родами там наверно все равно.
Старый 24-06-2008, 23:05     #97
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Мужчину врача-гениколога стесняюсь и не понимаю откровенно, как может молодой человек сознательно и серьезно выбрать такую специализацию? Не верю в его чисто медицинский интерес в таком юном возрасте.
Может потому что мы все разные? Поэтому и не понимаете. К тому же это уже не совсем уж юный возраст, когда идет специализация. Ну трудно вообще представить что кому-то в этом возрасте интересна урология, стоматология, гинекология и прочее.

По теме. Давно ее читаю и не думала, что возникнут такие разногласия.
Гинекологов-мужчин не стесняюсь. Теперь. Но может быть потому что попадались очень тактичные и приличные мужчины? Осмотры делают более аккуратно. В первый раз к гинекологу попала сразу к мужчине. В больнице, по скорой, перед операцией апендицита, чтобы исключить гинекологические проблемы. Было мне лет 16. Конечно, внутри переживала очень, но поскольку вкололи укол, все эмоции были какими-то заторможенными. Поразило то, что он все время смотрел мне прямо в глаза: пока одевал перчатки, спрашивал что-то, подходил. Потом отвел глаза на секунду по делу и тут же вернул взгляд снова. Никаких унижений я не испытала. Врач, к которому я хожу сейчас смотрит изумительно. И после коновалши в консультации у меня не будет даже сомнения кого я выберу. И мне страшно представить что когда-то он мог не выбрать этот путь и все его пациентки остались бы без великолепного врача.
Старый 25-06-2008, 10:47     #98
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Я не стеснясь, надо - значит надо
Старый 25-06-2008, 11:47     #99
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
мне действительно не понятна мечта мальчика стать гинекологом
Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
основная проф. функция гинекологов (именно обычных рядовых гинекологов - я ни в коем разе сейчас не говорю про репродуктологов и хирургов) - это осмотр пациенток. Заглядывание в их вагину. запускание рук им в половые органы.
Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
как может молодой человек сознательно и серьезно выбрать такую специализацию? Не верю в его чисто медицинский интерес в таком юном возрасте.
Девочки, а если посмотреть на это с другой стороны - А чем руководствуется молодая женщина, выбирающая эту профессию? Что может ее интересовать в чужих вагинах??? ИМХО, Можем дойти до самых нелепых предположений.
Старый 25-06-2008, 12:10     #100
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
Девочки, а если посмотреть на это с другой стороны - А чем руководствуется молодая женщина, выбирающая эту профессию? Что может ее интересовать в чужих вагинах??? ИМХО, Можем дойти до самых нелепых предположений.
отнюдь. здесь мотивы очевидны: она и сама женщина, и ей хочется лучше разбираться в этой важной области. или, как это часто бывает при выборе врачом специализации - сама имеет болячки в этой сфере.
а вот выбор женщинами профессий, где нужно осматривать много пенисов (наверняка что-то есть такое, хотя и не так в чистом виде , как гинеколог, - скажем, уролог, венеролог, врач армейской медкомиссии...) - вот эти дамы меня бы тоже заинтересовали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.