!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:35     #3091
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Если при этом ты хочешь, чтобы фото были красивыми, по-моему, надо хоть ненадолго, но заказать фотографа, работы которого понравятся. И устроить фоотсессию с ним. Пусть даже это будет фотограф не за 1,5 тыс, а больше. Фото на банкете могут и гости поснимать (на мой вкус - ни в коем случае не претендую на авторитетность :-))) А главные фото - лучше меньше да лучше...
полностью согласна. Пусть лучше мастер, который нравится, поработает пару часов, зато потом восторгов от фоток будет выше крыши
Старый 31-03-2009, 16:36
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3092
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Хотя, ведь такой может и за 1500 найтись .Кто ищет, тот всегда найдет!
Старый 31-03-2009, 16:37
ответ для Naste на сообщение "Ээээх...:fifa: Сели мы примерно в..."
    #3093
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ээээх...

Сели мы примерно в январе месяце, подсчитали количесвто гостей и нужных денег - оказалось - нету столько да Встал выбор - или играть скромную свадьбу и ехать в путешествие потом. Или же играть хорошую свадьбу, но потом никуда не ехать.
Выбрали первый вариант В результате, решили сыграть свадьбу для себя.

Итог такой:
Будет красивое платье(шью), хороший костюм у жениха, отличный фотогра, стилист, букетик - все будет.
Заказываем машину(пока не решили или кабрио или может просто 5ку BMW). Едим в ЗАГС, расписываемся для мам делаем торжественную регистрацию. Гостей не будет. Только 2 мамы

Потом, уже вдвоём едим гулять, фоткаться, только не в центр Питера - а наоборот в пригороды. Вечером - суперскйи номер с панорамным видом, джакузи, сауной, камином.В номере стол будет накрыт на двоих, посидим у камина, выпьем, поболтаем и все такое...романтик...

Ну и потом в путешествие улетим, не сразу правда, т.к. хотим на Кубу, а там не сезон будет еще в сентябре. Да и работа у нас с женихом эта, не отлучиться...

Поедим на новогодние праздники в путешествие к лету

Ну воть так примерно...
Сууупеееееррррр!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:37
ответ для =sestra_ne= на сообщение "я уже скчала смету..."
    #3094
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я уже скчала смету свадебную...
понимаю, что в первую очередь надо забронировать дату! т.е сейчас надо искать стилиста и место где будем отмечать! а на этом у нас ступор!
разные фирмы предлагают аренду одних и тех же коттеджей....условия и цены у всех разные....надо уже выбирать через кого и на каких условиях...а мой жоних ну ваще похоже не хочет принмать участие в подготовке к свадьбе
Еслия правильно поняла вы в коттедже хотите праздновать? Сложно конечно выбрать хороший и по цене приемлимый чтоыб был.

Если что, у меня есть телефон владельца коттеджа "У Озера", что в Юкках. Мы просто тоже думали сначало про коттедж, узнала у подурги этот телефон, они там корпоратив праздновали. звонила тогда с ним общалась, если скзать что "от знакомых" тех-то и тех-то может дать хорошую скидку
Старый 31-03-2009, 16:38
ответ для Malika на сообщение "Хотя, ведь такой может и за 1500..."
    #3095
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Хотя, ведь такой может и за 1500 найтись .Кто ищет, тот всегда найдет!
Может и найдется, но мне не удалось найти :-)))
Вкусы у всех разные, опять же ж
Старый 31-03-2009, 16:41
ответ для Malika на сообщение "Хотя, ведь такой может и за 1500..."
    #3096
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
полностью согласна. Пусть лучше мастер, который нравится, поработает пару часов, зато потом восторгов от фоток будет выше крыши
Проблема в том, что такие мастера, как правило, не берутся работать на 2 часа. Исключением может быть будний день НЕ сезона. Наш фотограф согласился что нам нафиг нужно 8 часов сьёмки, что и 6 хватило бы за глаза и за уши(мы ж вдвоём!)..но т.к. это суббота и сезон - сказал, извините, но мне просто не выгодно. К нему и так обратяться если что, другие и заплатят за весь день...
Старый 31-03-2009, 16:42     #3097
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Зато ты можешь делать тогда все на свой вкус!! :-)
Тебе же не обязательно его участие в выборе стилиста?..

У нас разделение функций получилось само собой - БМ денежку зарабатыват, а я занимаюсь организационными вопросами. Задаю ему конкретные уточняющие вопросы - и дальше ищу.
Когда выбор сужается до 2-3 вариантов, привлекаю его.
мне нужна как минимум моральная поддержка

вчера я приехала со встречи с фотографом, своему стала говорить (а накануне мы немного повздорили и он типа на меня обижен) а он - "мне не интересно! ты сама решила все организовывать - вот и вперед!"

жесть...

а по поводу денег...ему все кажется дорого...при этом он согласился с моим мнением, что надо как то необычно сделать! но при этом хочет минимум потратить! как говорится "и рыбку съесть и на ...(пень) сесть"

вообщем я решила даже ему не говорить сколько все стоит! буду все организовывать на свою з/п, а на его будем жить это время...вообщем как то так
Старый 31-03-2009, 16:49     #3098
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Еслия правильно поняла вы в коттедже хотите праздновать? Сложно конечно выбрать хороший и по цене приемлимый чтоыб был.

Если что, у меня есть телефон владельца коттеджа "У Озера", что в Юкках. Мы просто тоже думали сначало про коттедж, узнала у подурги этот телефон, они там корпоратив праздновали. звонила тогда с ним общалась, если скзать что "от знакомых" тех-то и тех-то может дать хорошую скидку
дело в том что у нас регистрация в петергофе, соответсенно и коттедж нужен в его окрестностях...а там кроме кроме всяких там замков де ля мур и летучей мыши (и еще парочки коттеджей - это все один комплекс) больше ничего там нетю
а они оч дорогие...и на выхи сдают только сразу на 2 суток...в принципе эт и хорошо ( не надо будет думать куда селить иногородних гостей да и как развозить выпившых гостей)....

вообщем в голове каша....
Старый 31-03-2009, 16:59
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3099
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а по поводу денег...ему все кажется дорого...при этом он согласился с моим мнением, что надо как то необычно сделать! но при этом хочет минимум потратить! как говорится "и рыбку съесть и на ...(пень) сесть"
Мой мне тоже самое сказал...да впрочем на самом деле все очень дорого. Причем дорого необоснованно. Просто держат среднюю цену и рынок не опускают, чтобы все зарабатывать могли...


Может попробовать тебе с ним по-другому? Разделите обязанности. Ты, например, отвечаешь за фотографа. Он – за ресторан. Через 2 недели посмотришь, как взвоёт он, может относиться станет внимательней и помогать реально начнёт...
Старый 31-03-2009, 17:01     #3100
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
дело в том что у нас регистрация в петергофе, соответсенно и коттедж нужен в его окрестностях...а там кроме кроме всяких там замков де ля мур и летучей мыши (и еще парочки коттеджей - это все один комплекс) больше ничего там нетю
а они оч дорогие...и на выхи сдают только сразу на 2 суток...в принципе эт и хорошо ( не надо будет думать куда селить иногородних гостей да и как развозить выпившых гостей)....

вообщем в голове каша....
Блин, точно, забыла что в Петергофе

А вы хотите принципиально коттедж? Можно посмотреть в районе Стрельны ресторнчики, точно помню там есть пара недорогих и хороших по отзывам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.