Кто брал автокредит в банке "Авангард"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 23:04     #1
K.s.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 487
K.s. отсутствует


У них есть такой кредит - называется "беспроцентный". В чем там загвоздка, кроме того, что они же делают страховку? Которая, кстати, не дороже, чем везде.Звоню в автосалоны - их кредитные отделы мне насчитывают ежемесячный платеж 7500, у "Авангарда" получается 4600 Не может же быть такой халявы просто так?
Причем звонила специально туда, они уверили, что размер платжей будет совпадать с тем, что я насчитала на их кредитном калькуляторе.
Старый 11-06-2008, 23:21
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #2
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Говорят, что если ТТТ наступит страховой случай, то получить с них что-либо нереально. Вот и получается, что кредит-то на самом деле с процентами, (проценты эти в размере "каски" этой), но без страховки.
Если б я давно и хорошо водила машину, то вполне бы могла рассмотреть такой вариант. А так - нафик-нафик.
Старый 11-06-2008, 23:25
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #3
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Проходите мимо Авангарда
Старый 11-06-2008, 23:36
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #4
K.s.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 487
K.s. отсутствует


Вот черт, так хочется платить 4600 и не хочется 7500
А посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь адекватное А то мы лопухи совсем, первый автокредит свой брали Красбанке на таких условиях
Старый 11-06-2008, 23:45
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #5
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Юникредитбанк. (Бывший ММБ) 9% годовых. Первый взнос мин. 20%. Кредит долларовый. (В марте по крайней мере точно давали долларовые) Если в рублях, то 11,5%. Страховать можете практически в любой СК (список у них очень большой).
У меня там машинка взята (правда в льготный 1,9% годовых кредит. Но такая тема была тока на форды 2007 года). Мне всё очень нравится. И кредиты они легко дают. Паспорт+ права.
Ещё знакомые брали автокредит в Русьфинансбанк. Тоже очень-очень довольны. Там ставка кажется такая же, документы нужны такие же.
посмотрите на оф. сайтах с какими автодилерами они работают, но по-моему с большинством.
Старый 12-06-2008, 01:00
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #6
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от K.s. Посмотреть сообщение
У них есть такой кредит - называется "беспроцентный". В чем там загвоздка, кроме того, что они же делают страховку? Которая, кстати, не дороже, чем везде.Звоню в автосалоны - их кредитные отделы мне насчитывают ежемесячный платеж 7500, у "Авангарда" получается 4600 Не может же быть такой халявы просто так?
Причем звонила специально туда, они уверили, что размер платжей будет совпадать с тем, что я насчитала на их кредитном калькуляторе.
условия страховки ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!! по буквам изучаем- они по ней практически никогда и ничего не платят.
Старый 12-06-2008, 12:44
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #7
K.s.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 487
K.s. отсутствует


Спасибо большое за информацию!
Старый 12-06-2008, 20:17
ответ для K.s. на сообщение "Спасибо большое за информацию!"
    #8
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Мы брали в Авангарде по нескольким причинам:
1. Он-лайн заявка, и через два дня получакешь разрешение на кредит. Справки о з/п не нужны.Сумму какую просили, ту и дали.
2. Страховая деятвительно у них с подпорченной репутацией, поэтому мы брали кредит без страховки. 11.5% Страховку делали сами в РЕСО. Так выгоднеедля нас оказалось, чем все остальные варианты: Никто не заставляет страховать КАСКО на весь период кредита (С каждым годом ставка всё выше) и устанавливать на бешеные деньги какое-гибудь охр. оборудование.В авангарде за счёт этого и страховка низкая получается. но Вы посмотрите на их список оборуд.-
3. Расплатились спокойно за год (досрочно)
Нас ВСЁ устраивало,поверьте, была проведена колоссальная работа по выбору банка.
КСТА, посмотрите сайт banki.ru там куча отзывов обо всех банках и программах.
P.S.ОФФ- сейчас возникнет Маша хайд и опять скажет, что я работник этого банка и делаю ему рекламу...
Старый 12-06-2008, 22:12
ответ для K.s. на сообщение "Кто брал автокредит в банке..."
    #9
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


У моей подруги машина "Авангардная", кредит беспроцентный. Всё дело в том, что у них завышены проценты по КАСКО, на этом и зарабатывают. Касаемо невозможности "выбить" выплаты по страховым случаям - ерунда. Выплачивают как миленькие, быстро и без проблем. Несколько месяцев назад её машину повредили на парковке, с момента обращения в страховую, до момента выплаты прошло не более 2.5 недель. Выплатили даже неожиданно много.
Старый 12-06-2008, 22:24     #10
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Что за бред????? Второй раз беру кредит в Авангарде. Первый раз брала Аутлендер, выплаты были по 2-3 раза в год. Первый раз зад весь разбили, второй крыло. Между выплатами прошло не больше 2 недель.
Сейчас Мурано взяла(год прошел) нариканий к банку нет.
Цитата:
Всё дело в том, что у них завышены проценты по КАСКО
+1
Цитата:
они по ней практически никогда и ничего не платят.
Цитата:
то получить с них что-либо нереально
Может для кого как? Я все спокойно получала, даже при своей вине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.