молочница!!! как избавиться? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 14:53
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #41
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Девочки, молочница опять вернулась.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! КОШМАР....

Единственное это раствор воды с содой
Старый 11-04-2008, 09:30
ответ для rifka на сообщение "Девочки, молочница опять..."
    #42
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


я недавно с коричневыми выделениями понеслась по скорой в больницу.
На осмотре в приёмном покое сказали, что "там" всё горит!!! - кольпит.
И сказали санацию делать.
Это было в субботу. Так как лечащего варча не было до понедельника,
мне ставили капельницы и уколы. В понедельник врач посмотрела и сказала - молочница. Предложила санацию. Сказала, что если будут боли внизу живота и или другие неприятгые выделения, то отменят. Я сказала, зачем мне рисковать болями внизу живота?! Есть ли альтернатива санациям? Мне прописали свечи Полижинакс, после них свечи с бифидофлорой. НО!!! Никакого зуда у меня не было и других неприятных ощущений. Анализы после поступления в больницу, были все в норме, только немного повышены лейкоциты.
Сейчас ещё вставляю Полижинакс...
Старый 11-04-2008, 12:57
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #43
ita785
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район ст.м.Старая Деревня
Сообщения: 131
ita785 отсутствует


Я пользовалась свечами Пимафуцин,мужу крем,чтобы потом не занести инфекцию к вам обратно. Помогло. Сейчас у меня срок 39 недель.Лечилась 2 недели назад. Ну конечно надо советоваться с врачами,но я на свой страх и риск доверила Инету. Сайт www.medinfa.ru там я и нашла этот преперат,а то что назначали мне врачи не помогало.
Старый 11-04-2008, 14:16
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #44
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


у меня вообще эта гадость хроническая какая-то. Даже до Б никак не получалось надолго избавиться. а уж во время беременности и подавно! Но бороться надо обязательно!!! Молочница сильно разрыхляет ткани и снижает их эластичность, отсюда разрывы (разрезы) и плохо заживающие швы (увы, собственный опыт).
Старый 12-04-2008, 17:06     #45
TashaN
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 15
TashaN отсутствует


я согласна с тем, что каждой подходит свое лекарство. кому то и пимафуцин помогает, а кому то и терженана мало. это индивидуально.
в моем случае вроде все свечи оказывали положительный эффект, все проходило. НО обязательно надо после лечения такими свечами пользоваться и бифидосвечками, нам об этом на занятиях говорила акушерка. мол те свечи и плохое и хорошее убивают, а бифидо нужно "подселять", чтобы восполнить все хорошее и стеночки влагалища привести в порядок.

продолжение моей истории::: у меня на самом деле в последний раз пиелонефрит спровоцировал молочницу. мне об этом сразу гинеколог в ЖК и сказала, отправив к терапевту. а терапевт полностью игнорировала ужасные анализы мочи и результаты узи ( где черным по белому написано, что лоханки воспалены) в течение 2,5 недель, говорила, что при таких анализах спина должна болеть в области почек и обязательно температура. а у меня ни того, ни другого. просто отказалась меня лечить. хорошо, что хоть гинеколог выписала гексикон, чуть-чуть полегчало. но писать то больно. не то чтоб я бегала в тубзу как при цистите, а просто некомфортно писать и при хотьбе чувствовала свой мочевой - неприятные ощущения.
а прошло все после того, как я попала в больницу Александровскую все-таки и там меня прокололи три дня антибиотиками (ампицилином)- в результате анализы мочи идеальные и молочницы вроде нет (ттт).
в общем только четвертый врач, терапевт по месту жительства из поликлиники, позаботилась обо мне. обзвонила все больницы. нашла вот эту Александровскую - там хорошие урологи врачи и к беременным очень трепетно относятся (спасибо им огромное). сняли воспаление в почечных лоханках и мочеточнике. я теперь летаю. надеюсь, все будет хорошо в дальнейшем.
подскажите, пожалуйста, какие именно свечи с бифидофлорой купить, кто пользовался!
Старый 12-04-2008, 18:22     #46
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Подскажите, что такое бифидосвечки? Они так и называются?
Старый 12-04-2008, 19:25
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #47
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Меня замучила эта неприятность где-то на 24 неделе. Прописали Полижинакс 6 свечек, и мазь Канестен наружно.
Успокаивает прекрасно. Буквально на следующий день стало легче и ттт пока все нормально.
Старый 12-04-2008, 23:01
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #48
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Мне очень хорошо пимафуцин помогал
Старый 12-04-2008, 23:06
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #49
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Я очень рекомендую мыться таким средством для интимной гигиены и вам и мужу: ЭПИГЕН интим гель.
Я им пользовалась и до б-ти и во время,никаких проблем не знаю,хотя раньше тоже бывало.Попробуйте его параллельно со свечами и так и пользуйтесь дальше.
Старый 13-04-2008, 11:37     #50
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Подскажите, что такое бифидосвечки? Они так и называются?
Бифидумбактерин. Стоят 36 р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.