Лебедев УЗИ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:35     #31
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Девушка ml05, Лебедева хвалят, потому что у него были!!!!! и людям есть с чем сравнивать!!!!!! Так же как и других замечательных врачей, Воронина, Яровского и т.д. - ЭТО РАЗ!
А второе - открывайте соответствующую тему - и нахваливайте с удовольствием доктора и з клиники 21 век!!!!!
ИМХО конечно, но вы чего тут хотите услышать? что да, есть и другие врачи хорошие*??? так ведь никто с вами и не спорит!!!!
Также хвалят Шапкайца,Баженову,Пуйду и Макеева.
Но я выбрала Лебедева и ни капли не пожалела потраченных денег!
И к Лебедеву часто идут с какими-то сложностями,которые нужно уточнить и отправляют к нему,также как и в МГЦ.
И многие ли врачи ездят на обучение и повышение квалификации 3Ди 4Д УЗИ в Вену???
И уверена,то чему он там научился не дано многим в России.
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Так кто же спорит! Но вот если бы я знала таких же ХОРОШИХ докторов, как Лебедев - пошла бы! но где они???? порекомендуйте что-ли
я не была у Лебедева!!! Но я НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о нем не прочитала!!! ТОЛЬКО СУПЕР!!! а остальные??? остальные кто как отзывается.. об остальных отзывы разделяются и на хорошие и на плохие.. А не хочется попасть в список плохих отзывов, правильно же? Я вот ОЧЕНЬ боюсь врачей.. ВСЕХ. ПО ЖИЗНИ ВООБЩЕ! И идя к Лебедеву, прочитав сотни только положительных отзывов - я спокойна
Я была.Также по отзывам.И пойду ещё не раз.
Старый 26-03-2009, 22:38     #32
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а мне в прошлую Б в консультации ВСЕ параменты писали!!! Как в платных клиниках УЗИ!
это в какой консультации такие "специалисты"???
в консультации при 18 рд.
Старый 26-03-2009, 23:11
ответ для Я-Катя на сообщение "в консультации при 18 рд."
    #33
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


По поводу сравнения Лебедева и узи-специалиста в 21 веке. Начать с того, что оборудование в Ава-Петер - на самомо высоком уровне. Я делала узи в 21 веке - там приличный аппарат узи, но ему далеко до Ава-петер.
Кстати, я отдавала второй экземпляр узи у Лебедева своему врачу в ЖК и она была потрясена тем, что Лебедев описал одну особенность моей беременности, она сказала, что первый раз видит, чтобы это было описано на узи!!!!! даже сходила показала нашему узи-специалисту в ЖК. Она сказала- сразу видно , чтоо и специалист и оборудование - высшего класса.
Старый 26-03-2009, 23:12
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #34
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Хороших узистов много, а гениальных - раз, два и обчелся. Лебедев из их числа.
Именно к нему все стремятся попасть с нехорошими результатами тройного теста, именно он успокаивает то огромное количество растроенных беременных, которые оказываются запуганными другими узистами или генетиками.
И не раскрученности дело, а в его профессионализме.
Старый 26-03-2009, 23:42
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #35
lusima
Частый гость
 
Профиль lusima
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 32
lusima отсутствует


ну прямо не могу молчать!!! =)) Вы правильно пишите, что в нашем городе есть хорошие специалисты, есть очень хорошие, но ведь согласитесь,что есть еще и ЛУЧШИЕ! Так вот Лебедев как раз лучший. Дело же ведь не только в том, насколько долго смотреть, а в том, КАК смотреть. ( это из серии "смотришь в книгу-видишь фигу" ) .Так же как и параметры вам все могут измерить и пальчики все посмотрят, но замеры будут неточными. И сравнения с обычными докторами тут неуместны. Я конечно замахнусь, но вы же не будете, например сравнивать Пушкина с каким-нибудь среднестатистическим поэтом или мерседес со шкодой? ( хорошая в принципе машина шкода, но мерседес-то лучше, и никто спорить не будет). Вот и тут так же. И самая лучшая реклама = это как раз из уст в уста. Он-лучший и это факт, примите это как данность= )).
Старый 27-03-2009, 13:09
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #36
bobrik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 159
bobrik отсутствует


Лебедев лучший! Если есть он , зачем мне искать каких- то других лучших, чтобы сэкономить 2-3000 или сколько там получится. А потом кусать локти, что все в порядке или нет.В первый раз ходила к нему и сейчас хожу и довольна. Когда находишься в руках такого специалиста и на душе спокойнее.
Старый 27-03-2009, 13:20
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #37
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, а к нему точно реально записаться??? а то все переживаю - вдруг не запишут? типа мест нет
Старый 27-03-2009, 13:23     #38
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, а к нему точно реально записаться??? а то все переживаю - вдруг не запишут? типа мест нет
За 4 недели-обязательно запишут!
Старый 27-03-2009, 13:43     #39
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
За 4 недели-обязательно запишут!
спасибО! надеюсь!!!
Старый 27-03-2009, 14:16
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #40
Batgirl
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 11
Batgirl отсутствует


Лебедев - лучший в городе специалист, если бы было не так, то вряд ли к нему была бы такая очередь! Отзывы о нем только положительные, когда он меня спросил кто порекоммендовал к нему обратиться, я сказала - интернет, он посмеялся и ничего не сказал Хорошие отзывы и плохие просто так не распостраняются. У меня были проблемы, так он сам перезвонил и сам записал на нужное время, правда записи пришлось ждать 3,5 недели, но это того стоило!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.