Скоро 1апреля.Какие шутки вы знаете? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:39
ответ для nun на сообщение ":)):065::065:оправдываться не стал??;)"
    #111
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


Могу предложить такие шутки.. правда злые...для автолюбителей..
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот


Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).


Старый 30-03-2009, 23:21     #112
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Могу предложить такие шутки.. правда злые...для автолюбителей..
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот


Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).



Видимо, своей машины у вас нет
Старый 31-03-2009, 08:31     #113
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


ага. это потом столько денег уйдет.
А вот масло под капот - это мысль.
Старый 31-03-2009, 08:48     #114
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


До кучи с машиной. В бардачок насыпать макарон, чтобы при открывании они высыпались. Я пыталась на 1 апреля -каждый день, вроде, открывает- а тут целую неделю проездил. . Т.ч. надо предусмотреть повод, чтобы именно 1.04 пришлось в бардачок лезть.
Старый 31-03-2009, 09:40     #115
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
До кучи с машиной. В бардачок насыпать макарон, чтобы при открывании они высыпались. Я пыталась на 1 апреля -каждый день, вроде, открывает- а тут целую неделю проездил. . Т.ч. надо предусмотреть повод, чтобы именно 1.04 пришлось в бардачок лезть.
во, прикольно и безобидно, надо своему макарошек заготовить
Старый 31-03-2009, 09:54     #116
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


я как-то разыграла по телефону менеджера своей сестры: представилась НОВЫМ секретарём их ОЧЕНЬ КРУТОГО клиента, и пригласила, от имени клинта, в ресторан, в спокойной обстановке обсудить условия контракта... Сестра была рядом с "жертвой" и видела ее выражения лица...Меня, конечно, так словесно "понесло" - от себя этого не ожидала. Самое смешное было, когда я предложила "жертве" взять ее "помощницу" мою сестру, - в машине, мол, места хвватит всем... ТАКОЙ РАЗОЧАРОВАНЫЙ ГОЛОС: "ДА...??? Конечно, но она, наверне, не сможет!!!!" Тут моя сестра хватает трубку парал. телефона и кричит, даваясь о смеха: "ХВАТИТ!".Там весь офис умирал, давясь от хохота! Вспоминали долго!
Старый 31-03-2009, 09:55     #117
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Могу предложить такие шутки.. правда злые...для автолюбителей..
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗЛЫЕ!
Старый 31-03-2009, 10:25     #118
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселый Роджер Посмотреть сообщение
как-то разыграли сотрудника. он искал активно работу, вышел на перекур, мы ему и говорим: тебе звонил Петр Алексеевич, предлагал у него работу и оставил свой телефон, просил срочно перезвонить. наш товарищ перезванивает по этому номеру,а ему там отвечают ласковым голосом, что Петр Алексеич вышел и когда вернется неизвестно, наш товарищ даже оставил там свои координаты, но потом все же ему сказали, что он звонил в летний домик Петра 1, что в Летнем саду
Ну, из этого же разряда - много лет назад, когда были пейджеры - мужу кинула сообщение: "просьба позвонить по телефону ХХХ-ХХ-ХХ, Федор Михайлович" (музей Ф.М, Достоевского ) и попросила девушку повторить сообщения с интервалом несколько часов.
Полдня названивал и не мог понять - что же все нет товариСЧА?! И Хто это...
Старый 31-03-2009, 11:44     #119
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Видимо, своей машины у вас нет
Есть, есть.. по электронке прислали.. такие злые.. мне тоже понра про масло.. Но знаю,ч то муж потом расстроиться.. будет ведь лазит и бегать вокруг машины..Я предложила.. может кто соседями хочет пошутить
Старый 31-03-2009, 13:04     #120
Радость_в_доме
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 152
Радость_в_доме отсутствует


а у нас шеф любит пошутить)) До обеда всем начальникам отделов сообщает, что после обеда придет фотограф все фоткать на новые пропуска, но надо быть в белых рубашках и галстуках.А народ у нас далеко не весь в офисе работает.Ну и все на обеде несутся домой переодеваться, а кто далеко живет-просят их привезти или дать напрокат.))) Пришли все!!!
А еще раз он же сказал, что сегодня будут архив на утилизацию сдавать и вся бухгалтерия срочно паковала свои бумажки в коробочки и выносила их на 1 этаж)))
а вот злая шутка: скинуть с сайта смс друзьям " у меня сменился телефон-... указываем номер какого-нибудь органа, типа налоговой или ФСБ)))
или вот: дама выходила в магазин, пришла, а ей сообщают, что ее срочно искал шеф и ждет немедленно в кабинете)) Пошла ведь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.