ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:53     #171
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


У меня трое деток старшая ходит на в сад и на занятия.Младшие(двойняшки ) со мной дома.Слава Богу мне пока не приходилось оставлять детей одних дома.Всегда была возможность с кем-то оставить или взять с собой.

Но если сложится такая ситуация,что не скем оставить и с собой взять не могу,то тогда буду рассматривать вариант о том чтобы дома оставить.

Никогда не надо зарекаться.Не известно,какая может ситуация в жизни сложится.

Когда у меня один ребёнок был,то я не задумываясь брала её везде и всегда.И таскала её и больную и здоровую.

А теперь с двойняшками я даже в магазин и аптеку толком сходить не могу.
Старый 13-03-2009, 12:02     #172
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Реальный пример из жизни-мой водитель,живет в Шлиссельбурге,есть дочка,жена.Жена не работает,дома с ребенком.Три года назад ,дочка играет в комнате,ей почти 3 года,мама отлучилась на кухню,ребенок встал на подножку тумбы под телевизор,она накренилась,огромный телевизор в считанные секунды рухнул на ребенка.Папа с Выборгской прилетел в Шлиссельбург за 40 минут,ребенка в травму,от и до обследовали в тот же день ,благо отец работаети в мед.орг-и.Слава богу,обошлосчь,сотрясением отделались,но отец не спал всю ночь,пил,слушал дыхание дочки.Недавно мне признался,если бы с дочкой что-то случилось бы ,жену убил бы...
Старый 13-03-2009, 12:13     #173
фомина77
Частый гость
 
Профиль фомина77
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 62
фомина77 отсутствует


Мы лежали с старшой в больнице на Авангардной с ожогами 3 степени все нога изуродована. Это последствия бабушкиного лечения Девочке на тот момент было 7 лет мы отъехали с мужем на пол часа, а бабушка решила вылечить ее насморк Посадила на кровать и дала литровую банку и с кипятьком и сама ушла банка кочнулась и доча ее отпустила весь кипяток ее на ножку. И таких деток в больнице после бабушкиной заботы очень много Был маленький мальчик - бабушка с ним на руках соску кипятком обдовала все ноги до коленочек обварила мальченка 3 дня в реанимации пролежал. А сколько детей после чаяпития совместного это ужас!!!
Старый 13-03-2009, 12:17     #174
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ёлки-палки, вот не хотела писать, но напишу. Ненавижу интернет-страшилки, но пишу потому, что может быть кого-то это спасёт...
Мамина подруга потеряла младшую внучку летом. Мама девочки оставила её с двумя старшими детьми (младшие школьники). Малышка задохнулась((((((((((((
А совсем недавно девочка девятилетняя сестер-братьев из огня спасла...
Старый 13-03-2009, 12:18     #175
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


Цитата:
Сообщение от pashkova Посмотреть сообщение
Оставляю ребёнка только на 1-2 минуты, когда выношу коляску к подъезду и пристёгиваю её, по-другому никак, т.к. нет лифта
Ку пите слинг или кенгуру, чтобы ре был на вас когда колясу несете. Я так и делаю
Старый 13-03-2009, 12:20     #176
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annytika Посмотреть сообщение
Ку пите слинг или кенгуру, чтобы ре был на вас когда колясу несете. Я так и делаю
Ну например для меня это не выход был,ребенок 12 кг. и коляска 12 кг. и 4 этаж.
Старый 13-03-2009, 12:28     #177
Подозрительная
Частый гость
 
Профиль Подозрительная
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 62
Подозрительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
соседи на работе!!!! а у других мамочек свои другие дела. для меня единственный выход самой сходить в школу пока деть спит. она не проснется, знаю точно!!!!! не так уж долго мне дойти до школы.... и до сада.
Поддержу вас!
И пусть меня закидают помидорами!
Старый 13-03-2009, 12:30
ответ для madoca на сообщение "Реальный пример из жизни-мой..."
    #178
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Реальный пример из жизни-мой водитель,живет в Шлиссельбурге,есть дочка,жена.Жена не работает,дома с ребенком.Три года назад ,дочка играет в комнате,ей почти 3 года,мама отлучилась на кухню,ребенок встал на подножку тумбы под телевизор,она накренилась,огромный телевизор в считанные секунды рухнул на ребенка.Папа с Выборгской прилетел в Шлиссельбург за 40 минут,ребенка в травму,от и до обследовали в тот же день ,благо отец работаети в мед.орг-и.Слава богу,обошлосчь,сотрясением отделались,но отец не спал всю ночь,пил,слушал дыхание дочки.Недавно мне признался,если бы с дочкой что-то случилось бы ,жену убил бы...
Про телевизор вспомнилось.Когда я маленькая была нас мама с братом оставляла иногда одних.Сколько лет точно не помню,но может лет 7 мне было,а брату года 3.Открыл он тумбочку под телевизором и облокотился на дверца,а она возьми и наклонись и телевизор упал.Слава богу он чудом повис на дверцах.А телевизоры раньше были в деревянном корпусе,кг 20 если не больше.Вот я напугалась то!Побежала к соседям,что бы помогли его поднять.Потом и мама напугалась и старалась нас одних больше не оставлять!Не оставляйте детей с детьми!!!
Старый 13-03-2009, 12:46     #179
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А действительно, чего за ними потом смотреть и беспокоится, трое ж не один, запас большой...
Очень надеюсь,что поняла Вас не правильно.Даже мурашки по коже побежали Как такое можно говорить и думать ....Жаль Вас .Сорри за ОФФ
Старый 13-03-2009, 12:47
ответ для Rezka на сообщение ":010::010::010::010::010:Очень..."
    #180
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Очень надеюсь,что поняла Вас не правильно.Даже мурашки по коже побежали Как такое можно говорить и думать ....Жаль Вас .Сорри за ОФФ
да я думаю это было сказано от обратного,надеюсь
думаю ,имелось ввиду как раз все точь в точь да наоборотвообщем как то так


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.