Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 22:17     #1531
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Инчонок, Вы только сразу так не расстраивайтесь. Слинг - это такая вещь, к ней привыкнуть надо, потренироваться ( на мишках сначала). Наверняка инструкция есть, посмотрите, почитайте повнимательнее. Если Вам слинг привозил консультант, позвоните ему. И что конкретно не получается? Вешайте фотки, подскажем

Честно признаться, наш первый слинг лежал неделю, я все к нему подойти не могла - то так, то эдак и не получалось. Но мне, правда, тогда вообще никто не показывал. А потом, когда стало очень нужно, "приперло", все получилось...

А встречи будут, конечно. Поможем
Старый 02-10-2007, 22:21     #1532
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Не все же сразу получается! Потренируйтесь на куклах... Вот у меня назрел вопрос-када я мелкую укладываю в колыбельку, то часто у Лельки рука, которая к моему телу получается прижата, прижимается как-то странно... Она должна быть согнута в локте или выпрямлена и уходить мне подмышку????
Старый 02-10-2007, 22:33
ответ для MariOla на сообщение "Не все же сразу получается!..."
    #1533
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
Не все же сразу получается! Потренируйтесь на куклах... Вот у меня назрел вопрос-када я мелкую укладываю в колыбельку, то часто у Лельки рука, которая к моему телу получается прижата, прижимается как-то странно... Она должна быть согнута в локте или выпрямлена и уходить мне подмышку????
Сколько ребенку? Если до мес-полутора, то лучше руки группировать у малыша на груди, потом - можно,чтобы ручка мамин бок обнимала.
Старый 02-10-2007, 23:16     #1534
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


Девушки,вы всё знаете, как себя вести? Заказала слинг http://www.sling-sharf.ru/wares/premium, прошли сутки, не звонят, ждать или в другом месте заказывать?
Старый 02-10-2007, 23:18     #1535
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
Девушки,вы всё знаете, как себя вести? Заказала слинг http://www.sling-sharf.ru/wares/premium, прошли сутки, не звонят, ждать или в другом месте заказывать?
Наверное, стоит еще пару дней подождать.
Старый 03-10-2007, 09:15     #1536
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
Девушки,вы всё знаете, как себя вести? Заказала слинг http://www.sling-sharf.ru/wares/premium, прошли сутки, не звонят, ждать или в другом месте заказывать?
Мне через неделю позвонили. Ждите
Старый 03-10-2007, 09:19     #1537
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


Блин........................
Старый 03-10-2007, 09:21     #1538
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Сколько ребенку? Если до мес-полутора, то лучше руки группировать у малыша на груди, потом - можно,чтобы ручка мамин бок обнимала.
1 мес и 7 дней
Старый 03-10-2007, 09:42     #1539
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ГЫ-мы вчера первый раз в слинге гуляли... ПРошлись по всем маминым делам, зашли в поликлинику, потом в кафеху покушать-мама кушала, реба спала-КАЙФ! Реально не запариваешься-куда пристегнуть коляску, вытащить и тащить тяжеленную переноску, куда эту переноску ставить-здоровая зараза, как там реба спит-не дует ли ей, не выпала ли соска....
Щас утром похомячили, мама моя говорит-все, тащи слинг и укачивай ее-наша баба скоро станет слинго-бабой тожа!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-10-2007, 09:57     #1540
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
Девушки,вы всё знаете, как себя вести? Заказала слинг http://www.sling-sharf.ru/wares/premium, прошли сутки, не звонят, ждать или в другом месте заказывать?
Позвоните им сами.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.