Как приблизить дату родов? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:28     #11
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


И еще в Итете ведет блог в дама у нее ник "Гинеколог"/ Так вот, если когда-нгибудь стаолкнетесь с ее записями, почитайте, вроде называется "записки злого гинеколога" или вроде того. Такое она пишет про беременных девочкек на сносях, что страшно становится от их безмозглости и последствий.

Плюс мильярд!!!! Тоже хотела про это написать. Ужас, что бывает от таких вот "добрых бабушкиных советов" про спички на полу, лестницы и пр!!!
Природа умнее нас всех! Не пытайтесь ее перехитрить! Удачи и здоровья вам и малышастикам!!!
Старый 02-04-2009, 12:34     #12
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
И еще в Итете ведет блог в дама у нее ник "Гинеколог"/ Так вот, если когда-нгибудь стаолкнетесь с ее записями, почитайте, вроде называется "записки злого гинеколога" или вроде того. Такое она пишет про беременных девочкек на сносях, что страшно становится от их безмозглости и последствий.
Берегите себя девочки, и своих малышей)))

А где это можно прочитать? Дайте ссылку, пожалуйста. Чтобы мало ли глупостей каких не наделать...
Старый 02-04-2009, 12:45     #13
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Побольше ходите, но без фанатизма... я практически ни дня дома не сидела в декрете, все ходила куда-то, ездила... на 37 неделе еще гуляла в цпкио по 3 часа)) ну и мужетерапию конечно применяла)) родила в 38 недель)))
Старый 02-04-2009, 12:53     #14
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Я тоже про секес слышала... говорят помогает
ага, мне помог в мои 42 недели *)
Старый 02-04-2009, 14:04     #15
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=924321
Народные методы "что бы быстрее родить"

Записки ехидного гинеколога. Не для слабонервных.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=581952
Старый 02-04-2009, 14:22     #16
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья5 Посмотреть сообщение
Существуют ли безопасные средства, для того чтобы приблизить дату родов?? У меня ПДР на 15 апреля, но очень хочется в 10-ку успеть до проветривания,( там последий день приема 17 апреля), если не успею не знаю и куда податься((
Пока знаю два способа- по лестнице поднятся повыше и выпить вина бокал, но вот как то страшновато!
Я считаю, что опасно вмешиваться в естественные процессы... пусть даже безобидными методами.
Могу привести пример...моя подруга на 39-ой неделе решила ускорить процесс. Днем постирала белье,развесила его на веревки, потом помыла окно и вечером отошли воды... в итоге, когда она приехала в РД оказалось, что шейка не готова...роды оказались долгими и сложными!
Одним словом, пусть это прозвучит банально, но всему своё время! Когда организм мамы и малыша будет готов, начнутся роды!
Старый 02-04-2009, 14:30     #17
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


Слушайте я читаю и обалдеваю от такого бреда, мы конечно тут все наверное беременные, но не сходите с ума, возьмите себя в руки. Да тяжело, устала, займитесь чем-нибудь полезным, ведь столько дел нужно еще переделать до появления на свет ребеночка. Согласна с выше написанным, ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ. Крепитесь девочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.