Наш большой отчет в фотографиях об отдыхе в Хургаде с 18 по 25 марта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 17:19     #1
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Приветик!Ну,вот мы и вернулись из Египта-Хургады!Первые дни шли просто великолепно!Макс глазел по сторонам ,ему уделялось очень много внимания со всех сторон,спал,ел,гулял Справили его 8 месяцев там! Но потом в один ужасный день его заразил гриппом друг моего мужа У Маси поднялась температура до 38,5,сопли,горло,кашель… Поэтому мы стали ходить в ресторан на завтраки,обед и ужин по-раздельности с мужем,т.к сынуле не здоровилось Он висел на мне,кроме меня ничего не ел… Пюре, мясо и каши почти в полном ассортименте привезли домой!Памперсы могли бы и не везти,т.к в магазине при отеле они продаются.
Погода была суперская, только в первый день был ветер.
Полет Макс перенес туда отлично,а вот назад были сплошные крики. Но он такой не один был-многие детки ехали простывшие, да и время неудобное было -вечер 6 часов…
Отель Али-баба хороший: анимация для взрослых и детей ,еда, персонал,салон красоты (я там заплела себе косички) и много еще чего…Но в номерах убирались неважно: только меняли белье и полотенца,а вот, полы, по-моему не мыли ни разу! Чаевые за уборку оставляли по 1 фунту ,но взяли только 1 раз (может мало было?) За помощь в перевозке багажа (2 чемодана,1 сумка,2 пакета и коляска) потребовали 10 фунтов=50 р.
С местами в самолет был какой-то капец! Из Пулково выезжали,попросили спрециальные места для ребенка-дали 2-й ряд у окна! Из Египта-дали 10 евро за детские места,а дали 3 ряд у окна!я вообще была злая такая!
Из экскурсий взяли мы обзорную по Хургаде и на подводной лодке поплавали на кораллы и рыбок посмотрели.
Арабы очень приставучие,как все уже давно знают. Когда меня спросил один араб в аэропорту «Как тебя зовут?» Я ответила «Отвали!!!» На что он мне вслед прокричал : «Отвалия, подожди! Отвалия!!!»
Многие хотели со мной съездить в центр со мной,оставив мужа с ребенком в гостинице!Я так и не поняла их логику….Почему они к своим девушкам так не относятся?
Одного я проучила в магазине: он меня наряжа во всякие арабские одеяния и терся об меня своим достоинством, пришлось забрать у него бакшиш за это-египетский платок…
Учавствовала в конкурсах, один из них был Мисс Али-баба. Дали 1-е место девушке из Москвы в очень короткой юбке (у меня было длинное платье,а судьи –мужчины….)
В жюри сидел только один наш знакомый парень.Когда на следующий лень встретила его дочку,она сказала,что так болела за меня,что когда пришла в номер очень долго плакала,что я не выиграла Меня это ужасно тронуло….
А в Мистер Али-баба победил португалец-Мигель,но наши мужики были лучше,просто фигурой не вышли
Занималась 1 раз аквааэробикой, танцевала танец живота. В общем,пыталась за неделю взять все с полна
А особенно мне понравилась система все включено!!!Только жаль,что нельзя мне было алкоголь из-за грудного кормления, но зато я там отъелась на 2-3 кг точно…Ну как же отказаться от таких красивых пироженок??!!!!

С сыном в следующий раз поеду,наверное, когда ему хотя бы года 3 исполнится! Т.к сбивается весь режим, а еще мне хочется на курорте ведь отдыхать!
А вот и фотки:
Изображения
         
Старый 28-03-2006, 17:22     #2
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Рассказываю по фоткам:
1-аэропорт Пулково отъезд
2-а дальше мы посадили к себе девушку и начали все у нее отбирать
На последней фотке -это в отеле уже первое знакомство Макса
Старый 28-03-2006, 17:25     #3
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Еще фоточки:
Вот такие там стульчики в ресторане.
А это я кушкаю всякие вкусняшки
Ну а это мы на машинке пытаемся прокатиться
Изображения
   
Старый 28-03-2006, 17:28     #4
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Вид из номера.
И коза из "Жасмина"
И рыбки в знаменитом аквариуме в Хургаде
А также рыбки,которым не повезло...
Изображения
      

Последний раз редактировалось lokka, 28-03-2006 в 17:34.
Старый 28-03-2006, 17:53     #5
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Зал мечети
Аквааэробика
Изображения
     
Старый 28-03-2006, 17:58
ответ для lokka на сообщение "Зал мечети Аквааэробика"
    #6
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Больной Максимка с сопельками
Максим-пират красного моря
Тети давали поиграть своими игрушками даже
А этот мяч мы нечаянно утащили из магазина,но потом прпишлось вернуть...
А последняя-это с папочкой
Изображения
      
Старый 28-03-2006, 18:19     #7
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


А еще я забыла корку рассказать:
В пулково подошел мальчик годика 4 к Максу и говорит:"Ой,какой хорошенький,маленький,можно я его поцелую?"
Я ему: "Ну поцелуй!"
Через минуты 2 этот же мальчик: "Ой,а можно я ему щелбанчик дам?"
До сих пор ржу,когда вспоминаю
Старый 29-03-2006, 03:23     #8
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Как все таки здорово отдыхать!Тоже ХОЧУ!!!Мы должны были ехать в это же время в Шарм,но друзья не смогли и мы не поехали.
Спасибо за отчет,полюбовались на фотки и как будто сами там побывали.Выздоравливайте!
Старый 29-03-2006, 09:49     #9
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


с прилетом вас=)) классные фотки молодцы что выбрались!
Старый 28-03-2006, 18:19     #10
Львёнушка
Активный участник
 
Профиль Львёнушка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 346
Львёнушка отсутствует


Ой, как классно!!! Локка, а ты вообще отпад!!! Такая фигура- это моя мечта! Классный семейный отдах - я рада за вас всех!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.