Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:57     #11401
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


на бумажном машиночитаемом бланке
Старый 26-03-2009, 13:08     #11402
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Девочки, подскажите, пожста: а Вы сдаете статистику?
Старый 26-03-2009, 13:12     #11403
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Девочки!
сижу - мучаюсь с топливом

Скажите, КТО должен выписивать Путевой лист и КТО его должен заполнять?
я уже не могу от балды придумывать киллометраж и литраж

менеджер выписывает счет, сч-фактуру, ТН и ТТН
Путевой тоже она должна выписать????
или водилы их заполняют????

как быть, если тот склад откуда отгрузка вообще у нас нигде не числится? киллометраж соответственно другой с офиц.склада
аааааааааааа...!!!
Старый 26-03-2009, 13:17
ответ для Мама Таня на сообщение "Оль, а логика-то верная?"
    #11404
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Оль, а логика-то верная?
Логика, вроде верная.
Старый 26-03-2009, 13:21     #11405
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день.
Помогиет мне с 1С 8.1... хелп!! не могу списать 20ку!!!! не списывается!!! пишет ,что нет базы распределения.... я не могу понять где эту базу поменять?? в УП? вроже все поменяла... по 26 сч понятно... а вот по 20!!!!!
где-то аналитика не проставлена
в 7-ке помнится там где <,,,,> надо было все заполнить
Старый 26-03-2009, 13:24     #11406
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Девочки!
сижу - мучаюсь с топливом

Скажите, КТО должен выписивать Путевой лист и КТО его должен заполнять?
я уже не могу от балды придумывать киллометраж и литраж

менеджер выписывает счет, сч-фактуру, ТН и ТТН
Путевой тоже она должна выписать????
или водилы их заполняют????

как быть, если тот склад откуда отгрузка вообще у нас нигде не числится? киллометраж соответственно другой с офиц.склада
аааааааааааа...!!!
Кто, в смысле какой сотрудник фирмы? Если да, то у всех все так по разному. Я выписываю путевку сама, исходя их здравого смысла, чтобы меньше было ошибок, да и вообще у нас ни кто ни чего в этом кроме меня не понимает.
Пути следования, адреса заполняет водитель, он же по окончании работы сдает мне ПЛ с конечным пробегом и литражом. Километраж по каждой поездке у нас не заполняется.
Ксати, Вы знаете, что теперь нет унифицированной формы ПЛ? Есть только обязательные реквизиты ПЛ, утвержденные приказом № 152 от 18.09.2008 г.
У нас то же машины уезжают не от юридического адреса, а от фактического, на который даже обособка не зарегистрирована.
ИМХО, ни кто не будет вычислять пробег за каждую ходку. Меня больше волнует, что у нас водители не проходят мед. осмотр и даже договор у нас не заключен и нет фамилии врача на ПЛ, а это обязательно.
Старый 26-03-2009, 13:56     #11407
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Кто, в смысле какой сотрудник фирмы? Если да, то у всех все так по разному. Я выписываю путевку сама, исходя их здравого смысла, чтобы меньше было ошибок, да и вообще у нас ни кто ни чего в этом кроме меня не понимает.
Пути следования, адреса заполняет водитель, он же по окончании работы сдает мне ПЛ с конечным пробегом и литражом. Километраж по каждой поездке у нас не заполняется.
Ксати, Вы знаете, что теперь нет унифицированной формы ПЛ? Есть только обязательные реквизиты ПЛ, утвержденные приказом № 152 от 18.09.2008 г.
У нас то же машины уезжают не от юридического адреса, а от фактического, на который даже обособка не зарегистрирована.
ИМХО, ни кто не будет вычислять пробег за каждую ходку. Меня больше волнует, что у нас водители не проходят мед. осмотр и даже договор у нас не заключен и нет фамилии врача на ПЛ, а это обязательно.


что значит из "здравого смысла"?
выписать вместе с доками или один на ДЕНЬ? (а он по дороге еще "левую" ходку делает)
ориентироваться на спидометр?
у нас он есть даже не на всех машинах...

я вообще ничего не понимаю в этом


у меня такой самопальный регистр, где я за месяц вписываю все данные согласно ТТН (водитель, авто, куда ездил, км придумываю приблизительно)
может можно его обозвать Путевым листом??? - если дописать все обязательные реквизиты?
Старый 26-03-2009, 14:07     #11408
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Закрываю счет в банке, что и в какой последовательности делать?
первое дир пишет заявление, а потом
Старый 26-03-2009, 14:15     #11409
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение


что значит из "здравого смысла"?
выписать вместе с доками или один на ДЕНЬ? (а он по дороге еще "левую" ходку делает)
ориентироваться на спидометр?
у нас он есть даже не на всех машинах...

я вообще ничего не понимаю в этом


у меня такой самопальный регистр, где я за месяц вписываю все данные согласно ТТН (водитель, авто, куда ездил, км придумываю приблизительно)
может можно его обозвать Путевым листом??? - если дописать все обязательные реквизиты?
Я на другой работе по просьбе глбуха делала расчет км по путевому листу -в инете есть сайт, где можно задать начало и конец пути и получить километраж, затем расчет литров на км и выходил примерный расход топлива-после этого у водилы сразу же находились непотраченные л бензина в заначке
Старый 26-03-2009, 14:17     #11410
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение

у меня такой самопальный регистр, где я за месяц вписываю все данные согласно ТТН (водитель, авто, куда ездил, км придумываю приблизительно)
может можно его обозвать Путевым листом??? - если дописать все обязательные реквизиты?
я рассчитываю километраж исходя из выданного топлива и норм расхода. Задолбало уже, не бух должен это делать.Главное чтоб там маршрут был расписан.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.