Почему появляется любовница? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:01     #191
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Не, с несколькими однозначно лучше!
Старый 04-03-2009, 20:08
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #192
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Я тут всё почитала-почитала и каша в голове. Такое впечатление, что мужчина как вид - это инфантильное существо, с неадекватными сексуальными запросами и клинической боязнью ответственности. А ещё есть страшный зверь женщин, который его хватает в момент спаривания, когда он беззащитен и подошёл достаточно близко и мучает обязанностями
Старый 04-03-2009, 20:12     #193
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ежели без флуда(коий я так люблю) и строго по теме:
то если в душе появляется пустота, то появляется и тяга её заполнить... Собственно, всё...
+1.
Думаю любая "телесная пустота", возникает от душевной пустоты.
И работа над отношениями - это работа над своей духовной пустотой, над ее заполнением.
Только "заполнив" себя можешь начинать "заполнять" другого, появляются ресурсы для этого.
А себя заполнять самостоятельно очень тяжело. Помощники требуются. Поэтому заводятся любовники и любовницы.
А иногда, "заполнившись", понимаешь, что тратиться на старое не хочется совсем. Новое может оказаться гораздо интереснее.


А почему мужчины вечно твердят о каких-то проблемах, которыми их грузят их женщины?

Мозгоклюйство пресловутое - реальная проблема. Согласна.

Но какие еще особенные проблемы решают мужчины?

Поделитесь информацией, плз!!!
Вдруг и мне удастся перевесить часть своих проблем на кого-то.
Вот бы было здорово!

Ну, бытовые с натяжкой....
Далеко не все мужчины умеют их решать. Обычно мужчине легче денег дать, чтобы жена их сама решила. И даже не так! Обычно жена сама за свои деньги решает эти проблемы, чтобы избавиться от мелкого скандала с мужем из-за такого пустяка.

Ну, сумки с продуктами из машины на верхний этаж поднять!
Ну, колеса поменять 2 раза в год..
Что еще.... Вот, не могу вспомнить.....

Хоть один пример приведите кто-нибудь из серии "Как я решил ее проблемы!".
Старый 04-03-2009, 20:58     #194
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Я тут всё почитала-почитала и каша в голове. Такое впечатление, что мужчина как вид - это инфантильное существо, с неадекватными сексуальными запросами и клинической боязнью ответственности. А ещё есть страшный зверь женщин, который его хватает в момент спаривания, когда он беззащитен и подошёл достаточно близко и мучает обязанностями
+1

Все изменяют и женщины, и мужчины. Только у мужчин это получается более легко, потому как для них секс и отношения понятия разные и порой даже не совместимые. Это нам подавай романтику, внимание и конечно чувства И совершенно для них не важно хорошо ли дома, плохо ли, мозгоклюют или тапочки надевают, снимая ботинки, не важно! Если дома плохо, то есть его поступку, вроде как, оправдание (и совершенно их не волнует, что в каждой ситуации виноваты оба). А когда хорошо, так ваще сам Бог велел завести подружайку, а то жизня то скучная
Старый 04-03-2009, 21:12     #195
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Я тут всё почитала-почитала и каша в голове. Такое впечатление, что мужчина как вид - это инфантильное существо, с неадекватными сексуальными запросами и клинической боязнью ответственности. А ещё есть страшный зверь женщин, который его хватает в момент спаривания, когда он беззащитен и подошёл достаточно близко и мучает обязанностями
все с точностью до наоборот - ответсчвенности дофига - именно поэтому среднестатистическии мужчина заботится о жене , семье и детях конечно же абсолютно вне зависимости от тотго дает ли ему брак с этои женщинои все те состовляющие которые нужны ему если не для счастья то хотя бы для нормальнои жизни
И для того что бы продолжать нести ответсвенность но при этом сохранитть душевное здоровье он решает ( иногда -н-высоко в горах - не в нашем раионе) человек заводит " лююбовницу" - отдыхать душои и телом .. и вот тут конечно когда ему намекают что здесь ему светит т оже самое что в браке... ну возможно ( теоретически + любовь-неземная- которои- небывает -у -жен по-попределения -а -только- бывает- у- новои- жены ) мужик реально напрягается и шугается
а сексуальные запросы у него обычные мужские - хочет секса ( разного)- с женщинои - которая хочет его лучше каждыи день новои ... вполне адекватные желания...
Старый 04-03-2009, 23:03     #196
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
Володенька, это у тебя теоретические выкладки или практические наработки?
Обрати внимание! Теория подтверждается.
Старый 05-03-2009, 00:06     #197
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
+1.
Думаю любая "телесная пустота", возникает от душевной пустоты.
И работа над отношениями - это работа над своей духовной пустотой, над ее заполнением.
Только "заполнив" себя можешь начинать "заполнять" другого, появляются ресурсы для этого.
А себя заполнять самостоятельно очень тяжело. Помощники требуются. Поэтому заводятся любовники и любовницы.
А иногда, "заполнившись", понимаешь, что тратиться на старое не хочется совсем. Новое может оказаться гораздо интереснее.


А почему мужчины вечно твердят о каких-то проблемах, которыми их грузят их женщины?

Мозгоклюйство пресловутое - реальная проблема. Согласна.

Но какие еще особенные проблемы решают мужчины?

Поделитесь информацией, плз!!!
Вдруг и мне удастся перевесить часть своих проблем на кого-то.
Вот бы было здорово!

Ну, бытовые с натяжкой....
Далеко не все мужчины умеют их решать. Обычно мужчине легче денег дать, чтобы жена их сама решила. И даже не так! Обычно жена сама за свои деньги решает эти проблемы, чтобы избавиться от мелкого скандала с мужем из-за такого пустяка.

Ну, сумки с продуктами из машины на верхний этаж поднять!
Ну, колеса поменять 2 раза в год..
Что еще.... Вот, не могу вспомнить.....

Хоть один пример приведите кто-нибудь из серии "Как я решил ее проблемы!".
ВОТ! +100

от безделья любовниц и заводят!!!
Старый 05-03-2009, 00:19     #198
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Я тут всё почитала-почитала и каша в голове. Такое впечатление, что мужчина как вид - это инфантильное существо, с неадекватными сексуальными запросами и клинической боязнью ответственности. А ещё есть страшный зверь женщин, который его хватает в момент спаривания, когда он беззащитен и подошёл достаточно близко и мучает обязанностями
5 баллов от меня и от мужа маейного
Старый 05-03-2009, 00:20
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #199
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
от безделья любовниц и заводят!!!
Дорогая, ты как будто недовольна Жены, вдарьте дом. хозяйством по любовницам
Старый 05-03-2009, 00:46     #200
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Тем что нормальные мужчины сначала занимаются вопросами семьи, в том числе хозяйства,а потом уже личной жизнью. Что тут непонятного ?
Нормальные мужики успевают везде, а уж что сначала, а что потом это как карта ляжет. Или ты думаешь если у него в обед свободное время и (о чудо!) у любовницы тоже, он побежит домой карниз прибивать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.