Бархатная революция - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:30     #181
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Эмилия, ну из чего следует, что папа может в этом плане дать больше, чем мама? В нынешнем возрасте?Как правило мамы тоньше чувствуют нюансы, а папы стремятся вырастить "настоящих мужиков". Воспитание это ежедневный труд и не всегда сплошная веселуха.
Во сколько ложится спать садиковский ребёнок? Часов в 10 вечера? Так и когда маме тонко чувствовать ребёнка? 2 часа перед сном, когда оба уже усталые?
Старый 02-03-2009, 13:30     #182
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
я вспоминаю Валентину Леонтьеву...
Кто это?
Старый 02-03-2009, 13:31
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #183
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Юля, ищите няню с педагогическим образованием , для развития ребенка это важно. К тому же это аргумент для оппонентов ( и в суде , не дай Бог ттт тоже)
Возможно, Вам придеься пересмотреть приоритеты, в т.ч. бюджетные , и ВСЕ выходные, ВСЕ свободное время посвятить ребенку.
Вы готовы пойти на это ?
В противном случае, доводы отца ребенка будут выглядеть вполне убедительными.
Старый 02-03-2009, 13:32     #184
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
я вспоминаю Валентину Леонтьеву...
Почему?

По теме. Юль, в первую очередь важно что бы ребенок сам захотел с тобой жить. ИМХО, проблема как раз в этом. Слишком сильный акцент на материальное у тебя был, ИМХО. Несмотря на то, что все ради любви.
Старый 02-03-2009, 13:32     #185
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение

Не перехожу на личности, просто вы из раза в раз демонстрируете "глубокое" знание предмета будучи приходящим папой.
.
.
А я не всегда был приходящим папой , старшим было уже 13 и 14 , когда разошлись , и первая БЖ сейчас у меня работает ...... , а с мелкими приходящим БЖ и сделала , кстати по заявлениям очень похожа на Ulala . Разница в том , что ради спокойствия детей ( им очень плохо когда родители скандалят и ругаются , они обоих любят ) я выполняю её условия и жду пока подрастут , чтоб сами смогли решить где и с кем хотят жить ( есть у меня пример старших : старшая ( ей 23 ) сейчас живет сама с мальчиком , а вторая со мной .... ) . Но конечно очень обидно , когда БЖ скидывает детей на чужих нянек , на бабок , только не отцу , лишь бы папа случайно не оказался хорошим .....
Старый 02-03-2009, 13:33     #186
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Почему?

По теме. Юль, в первую очередь важно что бы ребенок сам захотел с тобой жить. ИМХО, проблема как раз в этом. Слишком сильный акцент на материальное у тебя был, ИМХО. Несмотря на то, что все ради любви.
Вот и я это заметила. ничего личного абсолютно, хочется пожелать Юле только удачи, но слишком много было на внешнем и материальном замешано.
Старый 02-03-2009, 13:36
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #187
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Ребенку хорошо там, где с ним занимаются
В 4,5 материальное состояние родителя, еще большой роли не играет. А то что ребенок не хочет к маме это очень плохо. Вот тут и надо работать. Юля, поменять это очень просто. Главное было бы желание.
Старый 02-03-2009, 13:36     #188
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Но конечно очень обидно , когда БЖ скидывает детей на чужих нянек , на бабок , только не отцу , лишь бы папа случайно не оказался хорошим .....
Отцу, или его новой женщине?
Старый 02-03-2009, 13:36     #189
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
А я не всегда был приходящим папой , старшим было уже 13 и 14 , когда разошлись , и первая БЖ сейчас у меня работает ...... , а с мелкими приходящим БЖ и сделала , кстати по заявлениям очень похожа на Ulala . Разница в том , что ради спокойствия детей ( им очень плохо когда родители скандалят и ругаются , они обоих любят ) я выполняю её условия и жду пока подрастут , чтоб сами смогли решить где и с кем хотят жить ( есть у меня пример старших : старшая ( ей 23 ) сейчас живет сама с мальчиком , а вторая со мной .... ) . Но конечно очень обидно , когда БЖ скидывает детей на чужих нянек , на бабок , только не отцу , лишь бы папа случайно не оказался хорошим .....
Согласна, это бывает трудно признать...
Старый 02-03-2009, 13:38
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #190
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


А человек, у которого много замешано на материальном, не может любить ребенка? и давать ему ощущение любви, поддержки, принятия? Юля производит впечатление эмоционально и душевно щедрого человека, наверняка у нее есть контакт с сыном.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.