есть ли такие, которые нормально относятся к изменам мужа - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к изменам
Не приемлю даже мелких интрижек. 276 62,59%
К мелким интрижкам отношусь нормально 40 9,07%
Пусть изменяет, но, чтобы я об этом не знала. 101 22,90%
Пусть изменяет, мне всё равно. 24 5,44%
Проголосовавших: 441. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:27     #51
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Зачем путать свободу и сексуальную распущеность? Если бы свобода это было бы просто "трахать всех подряд" все в мире было бы так просто. Большинство пресловутых сторонников свободного брака абсолютно внутренне закрепощены и очень несвободны. И их присутствие на этом форуме со своими смешными потугами всем доказать, что они то и есть настоящие счастливчики, живущие полноценной жизнью, а все остальные так, фригидные подкаблучнеги и подкаблучницы это доказывает лучше всего.
Старый 08-02-2009, 15:37     #52
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


мне 24, с мужем 4 года в браке, я не приемлю даже мелких интрижек, так как даже их считаю предательством
Старый 08-02-2009, 15:56     #53
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Я не приемлю никаких интрижек и думаю,не смогу простить измену. слава Богу (ттт) пока не было такой ситуации когда пришлось бы встать перед выбором.
считаю что измена - это предательство и неуважение.
розовые очки не ношу - знаю что изменяет тотальное большинство мужчин.
но хочу верить что мой муж мне не изменит.
иначе смысл жить вместе.
Старый 08-02-2009, 16:35     #54
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А зачему вам это знать и до этого дорастать? Чтоб быть, как Маузер что-ли
Не стоит переходить на личности.
Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
С ума сойти А зачем вы вместе-то живете?
Цитата:
Сообщение от Оленя Посмотреть сообщение
А как вы живете, если любовь ушла?
ГКА! ЖГ- клуб по интересам.
Каждый раз хочется спросить. Прощение не входит в понятие "люблю"? Тогда ваша любовь яйца выйденого не стоит. Женщины готовые разрушить семью до основания, лишить ребенка отца, выгнать близкого, любимого, родного, единственного, не разобравшись в причинах измены, меня удивляют. А главное это называется преданная, любящая жена

Цитата:
Сообщение от finder Посмотреть сообщение
А что для вас измена, собственно? Сложилось впечатление, что вы называете изменой несколько разные вещи.
Для одних это просто секс вне семьи. Для других это отношения, требующие временных и эмоциональных затрат на женщину, с которой встречается ваш муж. Для третьих это вообще любой намек на флирт с другой женщиной.
Поясняйте, что для вас измена, милые женщины!

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
розовые очки не ношу - знаю что изменяет тотальное большинство мужчин.
но хочу верить что мой муж мне не изменит.
иначе смысл жить вместе.
Старый 08-02-2009, 16:44     #55
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Не стоит переходить на личности.


ГКА! ЖГ- клуб по интересам.
Каждый раз хочется спросить. Прощение не входит в понятие "люблю"? Тогда ваша любовь яйца выйденого не стоит. Женщины готовые разрушить семью до основания, лишить ребенка отца, выгнать близкого, любимого, родного, единственного, не разобравшись в причинах измены, меня удивляют. А главное это называется преданная, любящая жена
я в шоке от ваших рассуждений...
а у мужа тогда какая любовь?если он ради мимолетного траха готов разрушить семью до основания, лишить ребенка отца,предать близкого, любимого, родного, единственного человека. сделать больно.
эта любовь стоит яйца выйденого ?
Старый 08-02-2009, 16:57     #56
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Мы сейчас о нас женах говорим. Мужики говорят в курилке. Можете сходить почитать.

Забываем, что брак это работа! Хотим купаться в любви и внимании мужа, он ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН, а идеальных людей нет!
Старый 08-02-2009, 17:06     #57
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А зачему вам это знать и до этого дорастать? Чтоб быть, как Маузер что-ли ИМХО, семья, в которой практикуются "высокие отношения" имеет для этого достаточные и очень серьезные основания. Например, материальные. Или супруги давным давно другу-другу надоели или изначально друг-друга не особо то и любили (был брак по расчету) и по обоюдному согласию живут вместе только ради детей. И таких серьезных оснований можно с десяток набрать. Пока у вас нет этих оснований, вы и не дорастете до свободного брака никогда. А появятся, так дорастете за пару дней.
Кроме примитива: материальный интерес, надоели дрг другу и пр. ещё есть различия в иерархии ценнностей, в отношении к сексу, в понимании любви, семьй...
У кого отношения "выше" не нам решать. Не знаю, кому, но не простым смертным(хотя,кто вас знает ).

Одноразовый секс меня не пугает, не стоит он семьй, а оступиться каждый может.
Постоянная любовница Тут наверно, либо я, либо она. Особенно, если она мне не понравиться
Старый 08-02-2009, 17:26     #58
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
ещё есть различия в иерархии ценнностей, в отношении к сексу, в понимании любви, семьй
Да нет никаких различий. Эти различия придумали те, кто задвинут на теории собственной уникальности. Любое простое явление имеет простое объяснение. В реальной жизни такие люди, чаще всего - примитивные типажи, это только в виртуале они смотрятся романтическими героями.
Старый 08-02-2009, 17:39     #59
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Да нет никаких различий. Эти различия придумали те, кто задвинут на теории собственной уникальности. Любое простое явление имеет простое объяснение. В реальной жизни такие люди, чаще всего - примитивные типажи, это только в виртуале они смотрятся романтическими героями.
В какие типажи в реальной жизни, те кто пишет о разводе, если муж только взглянет на другую?
Старый 08-02-2009, 17:42     #60
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


п.1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.