Магазин МЕТРО совсем испортлся!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 22:54     #1
Дашулька + Славулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 302
Дашулька + Славулька отсутствует


На носу Новый год и я с подругой поехали в МЕТРО за игрухами детям к праздникам. Все было ОК, игрухи выбрали, цена тоже приятно порадовала (впрочем, как и всегда на игрухи в этом магазине). Приехав домой я стала проверять покупки, к сожалению нашла брак ( из 4 игрух 2 бракованные!!!) и конечно поехала менять.
Приехав в магазин я объяснила проблему, мне очень недовольные ДЭВУШКИ на стойке при входе стали говорить о том, что у них супер-ПУПЕР ОПТОВЫЙ МАГАЗИН, товар я должна была проверить непосредственно после совержения покупки ну и тд... Я стою на своем - игрушки ломаные - меняйте или возвращайте деньги. Они сказали, что идут мне навстречу, после пары слов пререкания проверили еще раз мою карточку и сказали, что я не имею права проходить в этот магазин по ней. МНЕ СТАЛО ТАК СМЕШНО - ЗНАЧИТ КОГДА Я ИДУ ЗА ПОКУПКАМИ, ВСЕ ОК, А КОГДА Я НАЧИНАЮ ИМ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА - ВСЕ НАОБОРОТ. В итоге мне предложили погулять по УЛИЦЕ 20-30 МИНУТ!!! Я получила назад свои деньги - но хочу предупредить ВСЕХ, что теперь в МЕТРО надо держать ухо в остро.
Старый 22-11-2008, 23:03     #2
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Все со временем портится, даже молоко киснет А вообще жаль, был неплохой магазин. Спасибо что предупредили. Я чесно говоря за кач-во в Метро всегда была уверена.
Старый 22-11-2008, 23:15     #3
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


автор,а можно поподробней про НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПРОХОДИТЬ ПО СВОЕЙ КАРТОЧКЕ??
Старый 23-11-2008, 21:11     #4
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


странно . Те пару раз, когда мы обращались с проблемой неисправности/несвежести - все было максимально четко, быстро, и без лишних комментариев
Может у этих сотрудниц плохое настроение было? а то бред какой то с карточкой
Старый 23-11-2008, 21:17     #5
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


У них очень сложно что -либо поменять.И имя печальный опыт стараюсь не брать дорогую технику там.
С негативом сталкивалась давно ,не думаю ,что он испортился он всегда был такой сам себе на уме.
И на кассах лишнего пробить-милое дело (когда покупаешь валом ,то бывает) теперь все перепроверяю по 100 раз.
Старый 23-11-2008, 22:38     #6
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
У них очень сложно что -либо поменять.И имя печальный опыт стараюсь не брать дорогую технику там.
С негативом сталкивалась давно ,не думаю ,что он испортился он всегда был такой сам себе на уме.
И на кассах лишнего пробить-милое дело (когда покупаешь валом ,то бывает) теперь все перепроверяю по 100 раз.
+1
Старый 23-11-2008, 22:52     #7
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


2 года назад под новый год нам в подарок не пробили гирлянду за 1 тыс. руб. это мы поняли только дома
Старый 23-11-2008, 22:57     #8
kirin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
kirin отсутствует


Очень грустно.
Спасибо за информацию.
Старый 23-11-2008, 23:18     #9
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
автор,а можно поподробней про НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПРОХОДИТЬ ПО СВОЕЙ КАРТОЧКЕ??
Мне тоже это интересно.
Теоретически допускаю ситуацию, что сотрудники магазина могли связаться с фирмой, которая оформляла карточку (или попытаться связаться), для того, чтобы получить необходимые документы от бухгалтера фирмы для осуществления возврата товара. Магазин ведь - для юр. лиц, не так ли?
Далее теоретически допускаю ситуацию, что этой фирмы больше нет. Ведь не секрет, что часто, оформив от фирмы карточки МЕТРО, мы продолжаем ими пользоваться и тогда, когда фирма перестает существовать, не так ли?
В этом случае допускаю, что работники магазина могли бы отказать в возврате денег на товар, купленный по этой карточке, а также заблокировать действие других карточек, оформленных от этого юр.лица.
Верно ли мое предположение или нет, сможет ответить лишь автор темы.
Старый 24-11-2008, 00:16     #10
Olin
Активный участник
 
Профиль Olin
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 327
Olin отсутствует


Недавно покупали там ЖК телевизор, и сразу кронштейн к нему. Несколько раз спрашивала у консультантов, "точно подойдет". У наших друзей просто было плачевный опыт, написано что для такой диагонали подходит, а по факту - отверстия не совпадают.
Ну и конечно приехав домой, он нам не подходит. Пришлось ехать сдавать. Возврат сделали без проблем.
Может все таки проблема в вашей карточке, поэтому и вредничали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.