-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:30     #1
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Оля, ты мне про макароны не ответила....
Ник, а я не помню Ну после года, наверное
Старый 08-04-2009, 23:33     #2
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Ник, а я не помню Ну после года, наверное
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
Старый 08-04-2009, 23:37     #3
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
Прости,что вмешиваюсь!
У вас с моей подругой,детишки одного возраста!Так вот,он ест макароны уже давно и просто ест,почти все что ест мама и сыр и колбасу
А любимое лакомство-ШПРОТЫ
За них,душу продаст
Старый 09-04-2009, 01:39     #4
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Прости,что вмешиваюсь!
У вас с моей подругой,детишки одного возраста!Так вот,он ест макароны уже давно и просто ест,почти все что ест мама и сыр и колбасу
А любимое лакомство-ШПРОТЫ
За них,душу продаст
мой сынуля тоже шпроты любит)))))))))) и еще жареную корюшку с ранних лет
Старый 08-04-2009, 23:43     #5
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
Взрослые, конечно
Жене, я думаю, сыр уже можно запросто.

Знаешь, у меня есть подруга, у нее дочка на 3 месяца старше Дани. И вот помню, пришли мы как-то к ней в гости, Дане было 11 мес, ее Алисе - 1,2 года. Ну и я там бегаю, банки грею, чтобы мой поед вовремя, соски мою и т.д.

И вот подруга на меня смотри и говорит: Ох, Олька, как же далеки уже от меня эти проблемы первого года жизни



Я эту фразу на всю жизнь запомню
Потому что реально - вот исполняется ребенку год - и как отрезало. И сразу все становится проще, и смотришь на все проще, и на еду в первую очередь

Так что сыр я своему тоже стала давать сразу после года, я думаю ))

А еще в 9 мес на Украине он у меня трескал помидоры и грыз вареную куриную ножку. Очень уважал мусолить хрящики
Старый 08-04-2009, 23:50     #6
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Взрослые, конечно
Жене, я думаю, сыр уже можно запросто.

Знаешь, у меня есть подруга, у нее дочка на 3 месяца старше Дани. И вот помню, пришли мы как-то к ней в гости, Дане было 11 мес, ее Алисе - 1,2 года. Ну и я там бегаю, банки грею, чтобы мой поед вовремя, соски мою и т.д.

И вот подруга на меня смотри и говорит: Ох, Олька, как же далеки уже от меня эти проблемы первого года жизни



Я эту фразу на всю жизнь запомню
Потому что реально - вот исполняется ребенку год - и как отрезало. И сразу все становится проще, и смотришь на все проще, и на еду в первую очередь

Так что сыр я своему тоже стала давать сразу после года, я думаю ))

А еще в 9 мес на Украине он у меня трескал помидоры и грыз вареную куриную ножку. Очень уважал мусолить хрящики
а я думала я неправильная мамашазначит все правильно делаю, даю всего понемножку, просто с нашей аллергией не пойми на что иногда боязно.
Мы Женю мышкой называем, она так сыр любит, колбасу просит, правда даю ее редко, так как там состав вечно не аппетитный
Старый 09-04-2009, 00:09
ответ для Nikusya_P на сообщение "а я думала я неправильная..."
    #7
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Юля-Золотуся, меня Алина впечатлила, очень красивая девушка
Пасиб! Она действительно красавица. Может, еще фоток покажу как нибудь.



Девочки, а во сколько у вас малыши спать идут? На ночь? Вроде последнее кормление у многих в 23 или даже 23-30 - это так поздно ложатся?

А еще я никак не могу нормально прикорм ввести. Не ест она его как-то Утром каши грамм 50 съедает, больше не впихнуть, в обед - овощей столько же. Научилась захлопывать рот, и как ты перед ней не прыгай - не откроет ни за что. Сжимает губы и хоть тресни не откроет... Меня волнует то, что у нас нет ни одного полноценного кормления, поскольку и из груди она высасывает также грамм по 50, и почти каждые час-два... Не режим, а черт-те что.
Вообще мне по идейным соображениям ближе педприкорм, но я ем все несъедобное для малыша
Хотя борщ у меня она уже попробовала - так тряслась за него и такого широко открытого рта я никогда не видела
Фрукты не любит. Морщится. Одну ложку - максимум. Только вместе с кашей запихиваю...

А ест ночью. Раза три за ночь, плотненько так. А днем как мышонок. Что делать?
Старый 09-04-2009, 01:43     #8
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Пасиб! Она действительно красавица. Может, еще фоток покажу как нибудь.



Девочки, а во сколько у вас малыши спать идут? На ночь? Вроде последнее кормление у многих в 23 или даже 23-30 - это так поздно ложатся?

А еще я никак не могу нормально прикорм ввести. Не ест она его как-то Утром каши грамм 50 съедает, больше не впихнуть, в обед - овощей столько же. Научилась захлопывать рот, и как ты перед ней не прыгай - не откроет ни за что. Сжимает губы и хоть тресни не откроет... Меня волнует то, что у нас нет ни одного полноценного кормления, поскольку и из груди она высасывает также грамм по 50, и почти каждые час-два... Не режим, а черт-те что.
Вообще мне по идейным соображениям ближе педприкорм, но я ем все несъедобное для малыша
Хотя борщ у меня она уже попробовала - так тряслась за него и такого широко открытого рта я никогда не видела
Фрукты не любит. Морщится. Одну ложку - максимум. Только вместе с кашей запихиваю...

А ест ночью. Раза три за ночь, плотненько так. А днем как мышонок. Что делать?
ты что чипсами колбасой и алкоголем питаешься?
Старый 08-04-2009, 23:47     #9
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
видела у нас на рынке макароны для детейтакие маленькие, разной формы и расцветки..забавные
Старый 09-04-2009, 01:37     #10
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
я тебя замучаю!после года давала макароны взрослые или детские?я так понимаю ниче плохого не будет если она будет есть взрослые?и еще про сыр, он вредный для деток или нет?
ну что в нем вредногоАся уже пробовала макароны и вермишель,сыр моцарелла,пармезан,рокишкио и российскийсыр очень любитмакароны кусочком вермишель целиком по 1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.