Как вывести пятна с детской одежд? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 00:26     #51
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Амвэй это как эйвон,продажа по каталогам,продают как средства для уборки дома так и шампуни,косметику,ср-ва для полости рта и всякое такое.......
Старый 21-09-2008, 14:58     #52
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Девочки!!! Открыла для себя ЧУДНУЮ штуку! Мыло. Называется "Антипятин". Стоит 15 рублей (беру в "Улыбке"). Пятна выводит просто замечательно. Технология следующая: пятно намыливаю мылом и даю вещи полежать. Обычно намыливание делаю утром, а стирку пускаю на ночь. Если пятно старое или страшное - то сначала заливаю пятно горячей водой, либо кипятком, а потом уже намыливаю. Главное - даже на цветных вещах не страдает цвет.
Старый 22-09-2008, 00:36     #53
MamaLeri
Участник
 
Профиль MamaLeri
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщения: 130
MamaLeri отсутствует


Постирала вещи вместе с красными колготками.Естнственно вещи полиняли.Не знаю,что делать.Выкинуть жалко,есть совсем новые.
Старый 22-09-2008, 01:01     #54
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Я тоже вчера много детского попортила,покрасились в красный,белые вещи засунула сегодня в ACE,побелели,а на двух вещицах вывелись пятна.Вот с цветными конечно уже ничего несделать.
Старый 01-10-2008, 13:24     #55
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


а я изначально начала пользоваться продукцией амвей, все вещички в роддом перестирала, нам уже 3 месяца почти и я стираю и никаких проблем, продукция на самом деле экологически чистая, у меня женщина берет для ребенка аллергика, довольна не только порошкаи, но и средствами для ухода за домом, говорит что ребенок перестал реагировать на приборку в доме. я потребитель около 2 лет, довольна очень, а старые пятна советую отсирывать не пятновыводителем, а тризимом-усилитель порошка, или его называюь порошок для замачивания и добавляю еще немного отбеливателя для любых тканей и всё , главное- это очень горячяя вода, а в отбеливателе можно даже прокипятить. У меня от сестры достался конверт на выписку, он был такой желтый за 15 лет отлеживания, что хотелоь выбросить, так я его замочила и как новенький- белоснежный.сейчас мамашки у меня заказывают ту же систему стирки и довольны, главное никакой реакции у ребенка, я уж не говорю про взрослое белье, поэтому суперестическу продукцию не поставлю в сравнении ни с чем.
Старый 02-11-2008, 22:28     #56
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Я опять про этот мелок. Мне его мама купила в электричке. Жалко один. Больше нигде не видела. Реально лучше отбеливателя нет.
Старый 02-11-2008, 22:52     #57
Катюшка_блондиночка
Частый гость
 
Профиль Катюшка_блондиночка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Савка
Сообщения: 41
Катюшка_блондиночка отсутствует


да,сгласна бабан злостная штука-ничем не вывести пятна отнего!
Старый 05-11-2008, 10:18     #58
Lusik777
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
Lusik777 отсутствует


Пятновыводитель ушастый нянь на пятно на ночь, порошок ушаст. нянь в машинку и пятна нет!!! А вот на персилы и тайды была аллергия даже "сенситив" не прошел.
Старый 10-11-2008, 21:35     #59
Анна-Мария
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 41
Анна-Мария отсутствует


Да, девочки. Я мало во что верю, особенно когда что-то навязчиво рекламируют, но с Амвеемским отбеливателем столкнулась. Очень довольна. Дочкины вещи как новые. Замачиваю совсем ненадолго, а потом стираю в Аистёнке как обычно. Всё отстирывается.
Застарелые пятна тоже исчезают, но не с первого раза. Попробуйте.
Старый 13-11-2008, 20:13     #60
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Ваниш




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.