Волосы - ресницы, СЫПЯТСЯ!!! Хелп! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2006, 15:31     #1
Julif
Гость
 
Профиль Julif
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 21
Julif отсутствует


Уже скоро год, как страшно лезут волосы, витамины - маски, ничего не помогает, сейчас заметила что и ресницы посыпались, ходила к эндокринологу - ничего толком не сказал... Что делать - уже не знаю.. может у кого было такое? Как спасались? Может надо препарат какой попринимать? Или что? Помогитеее (
Старый 19-09-2006, 23:40     #2
mirtrudmai
Guest
 
Сообщения: n/a


ээ..кальция попить....кальц.комплекс штатовский,к примеру..там сбалансированный специально,чтоб усваивался...пьют вечером ,тк. утром он вымывается...
ну еще надо волосы коротки стричь-чтоб им хватало питания...

мне когда -то это помогло...если это только не заболевание какое-то дерматологическое ,
а просто нехватка витаминов и проч.на фоне родов и кормежки ,к примеру....

может , не к эндокринологу , а к кожнику надо сходить???

Последний раз редактировалось mirtrudmai, 19-09-2006 в 23:44. Причина: уточнение
Старый 20-09-2006, 01:26     #3
Shafaly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 121
Shafaly отсутствует


Тоже очень сильно выпадали волосы. Мне помогла "Алерана" (спрей и шампунь). Волосы полностью восстановились.

А вообще попробуйте сходить к трихологу (это врач такой, лечит волосы и кожу головы).
Старый 20-09-2006, 02:21     #4
Julif
Гость
 
Профиль Julif
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 21
Julif отсутствует


В том-то и не дело, нерожавшая я ( А как называется комплекс этот?? Кальций как-то воздействует на волосы? Я в этом ничего не понимаю :-\
А Алерану на глазехи же не намажешь? Я сегодня как подошло к зеркалу, а там прям штук 5 ресниц, да таких больших, ещё удивилась - неужели у меня такие длинные ресницы? Так вроде и не заметно :-\ Потом ещё потянула и ещё штук 5 вывалилось... и мне стало страшно.. с волосами я уже как-то стала смиряться - сделала химию, стали лезть ещё больше, но пока кажется что такая шапка на голове благодаря ей А вот реснички - совсем жалко... они ведь могут и вообще не вырасти.. у меня мама вон в детстве как подстригла себе и сестре (кто-то слух пустил, что если ресницы подстричь - они длинные вырастают) дык и ходят с обрубками до сих пор обе ) Тетка маму шибко благодарит по сей день)
Старый 20-09-2006, 09:13     #5
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


А вы гормоны то сдавали или просто так к эндокринологу ходили? Так ничего не определишь. У меня было похожее, оказалось щитовидка.
Старый 20-09-2006, 17:55     #6
Julif
Гость
 
Профиль Julif
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 21
Julif отсутствует


Да, сдавала анализ на гаромоны, они в норме но близки к нижней границе, сказали что жить можно но для моего возраста это не очень номрально, прописали пить гармоны для щитовидки, пью месяца 3 уже - толку никакого, правда там очень маленькая доза, да и вообще прописала так - "А вдруг поможет - попробуйте - посмотрим", поэтому вот..
Старый 21-09-2006, 00:54     #7
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Попробуйте сдать спектральный анализ волос на микроэлементы. Может быть вам категорично не хватает калия или марганца. Его можно сдать в лаборатории на углу Энгельса и Институтского, может и в других местах. Если нужно координаты скину в личку завтра. У меня та же проблема, анализ уже сдала, сейчас ищу грамотного трихолога, именно врача, а не специалиста из модного салона, который будет мне рекомендовать те средства, на которых работает салон.Если найду такого, могу и вам сообщить.
Старый 21-09-2006, 02:47     #8
Julif
Гость
 
Профиль Julif
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 21
Julif отсутствует


Да, будьте добры, скиньте пожалуйста... Сколько стоит этот анализ?
А у вас это в связи с чем началось?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.