Рвота, второй триместр - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:15     #1
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


В первом триместре почти не тошнило, ни разу не рвало. Сейчас уже второй раз, как по расписанию, по четвергам. Сразу после еды. Еда разная, в прошлый раз был обед, в этот раз чай с печенькой. Недомоганий никаких нет, просто резко затошнило, хорошо недалеко от уборной была, о-па, и дальше можно щебетать с подружками. Прием пищи через часа три проходит нормально, все сидит внутри и откладывается в бока. Во вторник плановый визит к врачу, стоит ли бежать прямщас, или это обычное беременное дело и можно подождать несколько дней? В прошлый раз сгрешила на несвежий борщ и очень нервное состояние, довел коллега, в этот раз ничего такого не было.
Старый 12-03-2009, 16:19
ответ для moody на сообщение "Рвота, второй триместр"
    #2
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
В первом триместре почти не тошнило, ни разу не рвало. Сейчас уже второй раз, как по расписанию, по четвергам. Сразу после еды. Еда разная, в прошлый раз был обед, в этот раз чай с печенькой. Недомоганий никаких нет, просто резко затошнило, хорошо недалеко от уборной была, о-па, и дальше можно щебетать с подружками. Прием пищи через часа три проходит нормально, все сидит внутри и откладывается в бока. Во вторник плановый визит к врачу, стоит ли бежать прямщас, или это обычное беременное дело и можно подождать несколько дней? В прошлый раз сгрешила на несвежий борщ и очень нервное состояние, довел коллега, в этот раз ничего такого не было.
Это просто таксикоз, покушали немного и ложитесь полижите - оч помогает!!! мне помогало, а рвало меня оч долго и оч много аж как вспомнишь ... дурно становится
Старый 12-03-2009, 16:22     #3
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Это просто таксикоз, покушали немного и ложитесь полижите - оч помогает!!! мне помогало, а рвало меня оч долго и оч много аж как вспомнишь ... дурно становится
+ 1. Я тоже намучилась ужасно. После еды бежала и сразу ложилась. Это действительно очень помогало. Все прошло к середине второго триместра.
Старый 12-03-2009, 16:49     #4
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Уф, спасибо большое. Вы меня успокоили. Но врачу на плановом приеме пожалуюсь, все равно будет спрашивать как жизнь.
Старый 12-03-2009, 16:51
ответ для moody на сообщение "Рвота, второй триместр"
    #5
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


у меня рвота была после 13 недель, где-то с 13 по 17-18, но всего несколько раз.. а первый триместр -лепота... вообще ни на что не жаловалась..
Старый 12-03-2009, 17:02     #6
nata 444
Гость
 
Профиль nata 444
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 19
nata 444 отсутствует


у меня рвота началась после 26 недель тоже было 2 раза и после еды ,видимо поздний токсикоз
Старый 12-03-2009, 19:33
ответ для moody на сообщение "Рвота, второй триместр"
    #7
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


У меня после недели 14-й такое было, до 14-й рвало круглосцточно, потом стало строго по выходным после завтрака. Могу посоветовать есть по чуть-чуть, может опытным путем подберете еду, которая лучше усваивается. Можно еще попить Хофитол, если нормально его переносите - это тавка, для печени вери гуд, особенно при токсикозах.
Старый 17-03-2009, 01:15
ответ для moody на сообщение "Рвота, второй триместр"
    #8
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


у меня такое было, на 24 неделе
я взяла больничный и просто залегла дома( через 2 дня все прошло...
еще Магне Б6 прописали (что и следовало ожидать) и хофитол. все прошло и больше не повторялось
Видимо, малыш скакнул в развитии, и на печени что то отразилось (хотя кто его знает...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.