Дело Агеевых. Продолжение - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:13     #51
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Ну вот, все таки отмазали папашу...
Я вот думаю, а что, моей маме тоже надо было предъявить обвинение по какой-нибудь статье, за то, что папа в состоянии алкогольного опьянения меня бил ? Типо - чего ж ты допустила, чтоб у тебя муж запил - пришьем тебе дело.
Что криминального вы знаете о действиях отца? Что он называл сына "мальчик" и отвез его в больницу? За это точно надо сажать Вы уверены, что он участвовал в избиениях и что ему точно так же жена не рассказывала, что мальчик упал с лестницы.

ЗЫ. Давайте уж, чего там, кидайте в меня помидоры. Ловлю.
Старый 03-04-2009, 17:15     #52
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
это как раз понятно. Агеева погнал туда страх. На этот раз они не смогли остановить кровь , а вкупе с остальными травмами была реальная угроза жизни Глеба и перспектива пойти по другим , более тяжким статьям
На этот случай Агеев и "сдал" жену в больнице. Только потом , убедившись, что ребенок жив и стабилен, он отказался от показаний.
Как хорошо вы, оказывается, знаете Агеева.
Старый 03-04-2009, 17:16     #53
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Как хорошо вы, оказывается, знаете Агеева.
Достаточно сопоставить факты, подключив логику.
Старый 03-04-2009, 17:19     #54
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а что, моей маме тоже надо было предъявить обвинение по какой-нибудь статье, за то, что папа в состоянии алкогольного опьянения меня бил ? Типо - чего ж ты допустила, чтоб у тебя муж запил - пришьем тебе дело.
Что криминального вы знаете о действиях отца? Что он называл сына "мальчик" и отвез его в больницу? За это точно надо сажать Вы уверены, что он участвовал в избиениях и что ему точно так же жена не рассказывала, что мальчик упал с лестницы.

ЗЫ. Давайте уж, чего там, кидайте в меня помидоры. Ловлю.
Не вижу смысла....

P.S. Вы же вроде топик закрыли...
Старый 03-04-2009, 17:20     #55
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
это как раз понятно. Агеева погнал туда страх. На этот раз они не смогли остановить кровь , а вкупе с остальными травмами была реальная угроза жизни Глеба и перспектива пойти по другим , более тяжким статьям
На этот случай Агеев и "сдал" жену в больнице. Только потом , убедившись, что ребенок жив и стабилен, он отказался от показаний.
Это было бы аргументом, если бы была угроа жизни ребенка. А тут, как я поняла, травма угрожала все же не жизни, а здоровью. ее можно было бы скрыть.
Я не пытаюсь их оправдать, я говорю, что это просто момент, который не очень вяжется с обшим контекстом.
Старый 03-04-2009, 17:20     #56
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а что, моей маме тоже надо было предъявить обвинение по какой-нибудь статье, за то, что папа в состоянии алкогольного опьянения меня бил ? Типо - чего ж ты допустила, чтоб у тебя муж запил - пришьем тебе дело.
Что криминального вы знаете о действиях отца? Что он называл сына "мальчик" и отвез его в больницу? За это точно надо сажать Вы уверены, что он участвовал в избиениях и что ему точно так же жена не рассказывала, что мальчик упал с лестницы.

ЗЫ. Давайте уж, чего там, кидайте в меня помидоры. Ловлю.
Если мама допускала это, то значит была соучастницей невольной. По другому, к сожалению, не получается :-(
Старый 03-04-2009, 17:22     #57
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Это было бы аргументом, если бы была угроа жизни ребенка. А тут, как я поняла, травма угрожала все же не жизни, а здоровью. ее можно было бы скрыть.
Я не пытаюсь их оправдать, я говорю, что это просто момент, который не очень вяжется с обшим контекстом.
Помните прошлые интервью Агеева (на заседании Общ.Палаты)?Он сказал, что заклеил ранку на подбородке пластырем и отправил "мальчика" спать (ожоги не заметил). И только спустя какое-то время, заглянув в комнату ребенка, увидел повсюду кровь.
Смерть от потери крови - вполне реальная перспектива. не находите ?
Старый 03-04-2009, 17:24     #58
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Достаточно сопоставить факты, подключив логику.
Давайте сопоставим факты и подключим логику.
Во-первых, включив логику, мы изымаем т.н. "медицинский документ", предоставленный газетой "Жисть" ибо он весьма сомнителен - полностью не приведен, печатей нет, часть документа, в т.ч. фамилия ребенка напечатана на компьютере, в разных версиях появляются/исчезают слова.

Итак, у нас остается: 1)отстраненный тон рассказа о детях, 2)Агеев привез ребенка в больницу.

Из этих фактов, включив логику, вы вывели - Агеев испугался смерти ребенка, затем захотел отмазаться, подставив жену и оставив письменные улики, затем передумал и стал ее защищать. Интересная логика.
Старый 03-04-2009, 17:26     #59
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Давайте сопоставим факты и подключим логику.
Во-первых, включив логику, мы изымаем т.н. "медицинский документ", предоставленный газетой "Жисть" ибо он весьма сомнителен - полностью не приведен, печатей нет, часть документа, в т.ч. фамилия ребенка напечатана на компьютере, в разных версиях появляются/исчезают слова.

Итак, у нас остается: 1)отстраненный тон рассказа о детях, 2)Агеев привез ребенка в больницу.

Из этих фактов, включив логику, вы вывели - Агеев испугался смерти ребенка, затем захотел отмазаться, подставив жену и оставив письменные улики, затем передумал и стал ее защищать. Интересная логика.
Жулио, ну вы-то прошлый топ читали, ссылки видели...
Чесслово, надоело по третьему кругу ходить
Старый 03-04-2009, 17:28     #60
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve_te Посмотреть сообщение
Если мама допускала это, то значит была соучастницей невольной. По другому, к сожалению, не получается :-(
Дело-то надо маме пришить?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.