строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 15 16,13%
работы даже больше чем обычно 4 4,30%
работа еле теплится 23 24,73%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 6 6,45%
снизили зарплату 20 21,51%
меня уволили 9 9,68%
держусь пока на халтурах 5 5,38%
халтуры закончились 11 11,83%
Проголосовавших: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:23     #111
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
муж гип, тоска полнейшая, зарплату за декабрь еще не видели, и не предвидится, все молились на один проект
странно, у нас ГИПы перегружены совершенно, мне даже руководителя проекта прикрепили, чтобы "дышать" могли и хоть чертежи просматривать, а не только подписывать. вообще не помню чтобы когда-то работы было мало, даже в 90-е, ЗП не платили вовремя, но работы всегда было выше головы, всё со срывами сроков, причем по всем объектам
Старый 02-03-2009, 15:28     #112
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
на мой взгляд 500 тыщ не такие уж большие деньги. тем более в масштабах конторы. у вас же наверняка человек 10 работает

у нас 10 человек числится. 2 в декрете, 1 учится, 1 бухгалтер. так что 500 тыс это не совсем мало. особенно если учесть что взносы ежегодные
Старый 02-03-2009, 15:33     #113
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
привет снова всем!
вот иду на собеседование в маленькую конторку. и на должнось ниже ........ зато до работы пешком . какие новости с фронтов. что там у маленьких контор счас с заказами?
просто боюсь попасть в контору у которой и так задолженность по зарплате старым сотрудника. а они счас новых набирают.....как бы проверить?
привет. мы пока ползаем потихоньку. зп платят. с голоду не умираем. один объект отморозили, в смысли разморозили. но все идет медленно. даже непривычно как-то. есть время все обдумать, взвесить и изобразить. без спешки. Это радует, а то раньше над тобой стоит потный прораб и требует чертежи срочно и вчера.
Старый 02-03-2009, 15:38     #114
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
странно, у нас ГИПы перегружены совершенно, мне даже руководителя проекта прикрепили, чтобы "дышать" могли и хоть чертежи просматривать, а не только подписывать. вообще не помню чтобы когда-то работы было мало, даже в 90-е, ЗП не платили вовремя, но работы всегда было выше головы, всё со срывами сроков, причем по всем объектам
Возьмите в помощники.
Старый 02-03-2009, 16:28
ответ для Суок на сообщение "Возьмите в помощники.;)"
    #115
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
странно, у нас ГИПы перегружены совершенно, мне даже руководителя проекта прикрепили, чтобы "дышать" могли и хоть чертежи просматривать, а не только подписывать. вообще не помню чтобы когда-то работы было мало, даже в 90-е, ЗП не платили вовремя, но работы всегда было выше головы, всё со срывами сроков, причем по всем объектам
Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Возьмите в помощники.
и меня. сегодня ходила на собеседование . в проектн. институт не подошла моя трудовая.... я собственным бизнесом занималась последние несколько лет. счас организации сидят без работы. мне тоже не найти. А в отделе кадров сказали что в моей трудовой только одна прилична по их мнению организация. я ее считала самой никчёмной кстати. в смысле для меня в этой организации ничего по карьере, не решено. отработала там годик для опыта работы. а тольком не научилась ничему
Старый 02-03-2009, 16:31     #116
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
муж гип, тоска полнейшая, зарплату за декабрь еще не видели, и не предвидится, все молились на один проект, а он благополучно отвалился, народу поуволняли очень много, еще до нового. Вроде у их конторы и вакансии висят о приеме.
а можете написать в личку что за контора. чтоб нне влипнуть. я в активном поиске
Старый 02-03-2009, 16:48     #117
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


вакансий полно ГИПовских. суперджоб выдает минимум 50, от совсем гнилых от 50т.р. до приемлимых, в принципе, 150т.р.

средней лоховатости ГИП получается около 90т.р. это просто ЗП, без халтур и откатов. что не устраивает-то?
Старый 02-03-2009, 16:55     #118
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


по вакансии АРХИТЕКТОР 8 предложений (повторяющиеся от агенств не считала) и 227 соискателей
Старый 02-03-2009, 17:25     #119
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимова Посмотреть сообщение
а можете написать в личку что за контора. чтоб нне влипнуть. я в активном поиске
название фирмы не хочу указывать, вот чем занимается
* Проектирование и монтаж слаботочных сетей
* Проектирование и монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования
* Проектирование и монтаж систем электроснабжения
* Проектирование систем водоснабжения и канализации
* Сервисное обслуживание оборудования и систем.
Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
вакансий полно ГИПовских. суперджоб выдает минимум 50, от совсем гнилых от 50т.р. до приемлимых, в принципе, 150т.р. средней лоховатости ГИП получается около 90т.р. это просто ЗП, без халтур и откатов. что не устраивает-то?
только некоторые вакансии еще с середины января висят, по теме: вакансий которые подошли именно ему практически нет или с зарплатой в 40 тыс. Мы вообще сделали вывод, что сейчас хотят найти человека на все руки и платить 3 копейки.
Старый 02-03-2009, 17:38     #120
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
название фирмы не хочу указывать, вот чем занимается
* Проектирование и монтаж слаботочных сетей
* Проектирование и монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования
* Проектирование и монтаж систем электроснабжения
* Проектирование систем водоснабжения и канализации
* Сервисное обслуживание оборудования и систем.
архитектуры значит нет


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
только некоторые вакансии еще с середины января висят, по теме: вакансий которые подошли именно ему практически нет или с зарплатой в 40 тыс. Мы вообще сделали вывод, что сейчас хотят найти человека на все руки и платить 3 копейки.
предположу .что ногих увольняют чотб на их место взять более умелого и опутного сотрудника. я раньше на 70000 не хотела идти счас 40000 считаю неплохой серединой. главное чтоб заплатили в конце месяца




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.