Балбес в 14 лет - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 18:20
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #71
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Девочки, большое спасибо! Пишите еще!!!
Моему старшему еще только 8 лет, так что "похвастаться" пока нечем.
Старый 12-02-2008, 19:46     #72
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от vilka Посмотреть сообщение
прочитала весь топик...до этого думала, что я одна имею сыночка - балбесика,оказывается- что нет!
купили на ДР сотовый телефон (третий по счету)- через месяц сломался, я сказала ему отвезти телефон в гарантийную мастерскую- он поехал (находится мастерская на Большом проспекте ПС дом 57/1 - как доехать я объяснила и на карте показала) - приезжает к вечеру и говорит - такого номера дома НЕТ, "я прошел весь просперкт два!! раза- нет такого номера дома и все!"- в процессе разговора я выясняю что он шел по ЧЕТНОЙ стороне проспекта и искал дом номер 57 и ему в голову не пришло - ПРОСТО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ к НЕЧЕТНОЙ СТОРОНЕ ДОМОВ
я была в шоке....
У нас такая же история была, отправила самого саписаться на програмирование, не тут то было.ХА-ХА-ХА
Старый 12-02-2008, 23:33     #73
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Я тут уже писала когда-то- мой сын пошел выносить мусор и выкинул его вместе с ведром в мусоропровод, потом хватились-нет ведра. Где? Не знаю... Папа вычислил методом дедукции, писали записку дворникам, принесли ведро под дверь назавтра. А вы говорите...
Старый 13-02-2008, 00:11     #74
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Из моря Посмотреть сообщение
Неужели мы были такими?
Записала своего сына( на субботу) на стрижку в салон на12ч.Накануне напомнила,написала записку.Сама с утра замоталась-дочь болеет.И вспомнила об этом,когда зашла к нему в комнату в 13 часов,а он спал.
- Сынок тебе никуда не надо?
- Что,я школу проспал?
- Стрижку!
- Ой,я думал,ты мне напомнишь!!!
муж жене говорит - разбуди меня утром. потом поссорились, не разговаривают. муж утром встает - проспал, жены нет, лежит записка "вставай!"
Старый 13-02-2008, 11:35     #75
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
муж жене говорит - разбуди меня утром. потом поссорились, не разговаривают. муж утром встает - проспал, жены нет, лежит записка "вставай!"
5 баллов
Старый 13-02-2008, 11:52     #76
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusi74 Посмотреть сообщение
У нас тоже тут была история. Мы заказывали тортик на д/р Макса у Лены (с форума) и надо было ехать забирать его на Гражданку. Послала Аню. Все ей объяснила. Звоню-спрашиваю где она. Отвечает-скоро приеду на Ленинский проспект. Какой Ленинский? Тебе на Гражданский надо. А она мне-а какая разница?!... Вот так бывет..
Старый 13-02-2008, 12:30
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #77
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Обхохоталась!!!

У нас почти ежевечерне:
Я: ты почему так поздно пришел домой после школы, я же тебе сказала- после школы сразу домой!
Сын (13 лет): я пришел вовремя.
Я: А почему не позвонил ,что пришел? (и тел. не отвечали)
Он: Ты не говорила.... (последние лет 5 !!! только об этом и говорим)
Я: ОК, тогда завтра как придешь, сразу позвони.

На след. день. До 6 вечера никто не поднимает трубку (мобильник не носит почти принципиально), в 6 вечера звонит, что, мол, пришел.
Я: А почему так поздно?
Он: Так ты ж не говорила,что сегодня надо идти домой сразу после школы.....
Я: ВСЕГДА после школы сразу домой и отзвониться!!!! (вообще-то говорю об этом регулярно, тока периодически забываю НАПОМНИТЬ)

На след. день. Дома в час дня , отзвонился сразу, но оказалось, что не пошел на посл. урок, да еще и домой пришел с 3 друзьями, которые нечаянно съели все,что было наготовлено- накуплено на неск. дней


Неее, это не балбес, это воин (идет борьба за выживание злого чудовища матери на его планете)
Старый 13-02-2008, 17:10     #78
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Обхохоталась!!!

У нас почти ежевечерне:
Я: ты почему так поздно пришел домой после школы, я же тебе сказала- после школы сразу домой!
Сын (13 лет): я пришел вовремя.
Я: А почему не позвонил ,что пришел? (и тел. не отвечали)
Он: Ты не говорила.... (последние лет 5 !!! только об этом и говорим)
Я: ОК, тогда завтра как придешь, сразу позвони.

На след. день. До 6 вечера никто не поднимает трубку (мобильник не носит почти принципиально), в 6 вечера звонит, что, мол, пришел.
Я: А почему так поздно?
Он: Так ты ж не говорила,что сегодня надо идти домой сразу после школы.....
Я: ВСЕГДА после школы сразу домой и отзвониться!!!! (вообще-то говорю об этом регулярно, тока периодически забываю НАПОМНИТЬ)
+1. Девочка, 13,5 лет. Уже устала говорить о том, чтобы позвонила (все диалоги по такому же сценарию). Теперь звоню сама всегда, гоню домой (если отвечает на мобильном), если не отв. мобильный обзваниваю всех друзей пока не найду ее (хватает на какое-то время - видимо стыдно что предки звонят по друзьям). В последний раз пригрозила отобрать мобильный после того, как 40 минут она его не снимала, на след. день история повторилась, дозвонились только через друзей. Забрали телефон, посмотрим как такое наказание подействует.

Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
На след. день. Дома в час дня , отзвонился сразу, но оказалось, что не пошел на посл. урок, да еще и домой пришел с 3 друзьями, которые нечаянно съели все,что было наготовлено- накуплено на неск. дней
то же самое недавно было. Попросила прийти в гости с одноклассниками на часик. Разрешили, но не больше часа, тк ОЧЕНЬ много уроков было задано. В результате пришло пол класса (человек 15 примерно), съели всю еду, сидели пол дня - она их выгнать не могла (так говорит). А через пару дней нашли в своей кровати мужские часы - такой жуткий огромный будильник дешевый! Господи, хорошо что мне муж доверяет Представляете, лежит муж в кровати и вдруг нащупывает ЭТО. На ответ почему в нашей комнате сидели, говорит, не могла выгнать. Но оно и не мудрено, 15 человек в нашей маленькой квартирке - только если по всей площади распределиться.
Старый 13-02-2008, 18:07
ответ для Malinna на сообщение "+1. Девочка, 13,5 лет. Уже устала..."
    #79
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
+ЭТО. На ответ почему в нашей комнате сидели, говорит, не могла выгнать. Но оно и не мудрено, 15 человек в нашей маленькой квартирке - только если по всей площади распределиться.
а почему вы думаете,что они там сидели...не будьте так наивны,все они горазды одуванчиками прикидываться
Старый 13-02-2008, 18:21     #80
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
а почему вы думаете,что они там сидели...не будьте так наивны,все они горазды одуванчиками прикидываться
я абсолютно не наивна и представляю себе примерно, что делают 15 человек подростков набившись в квартиру куда вот-вот могут заявиться взрослые. Разве это меняет дело? кровать есть и в ее комнате, вопрос был - почему в НАШЕЙ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.