Поддержите меня... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 12:31     #11
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Я про интернат- не в плане ОТКАЗАТЬСЯ!!! ВЫ меня не правильно поняли!!! Я всмысле что когда то придется его в школу отправлять, а мне работать! Я же без него заснуть даже не могу....вот и не представляю как он где-то без меня ночевать будет....В Кронштадте НЕТ спец садиков и прочей реабилиталки...мне придется его в Питер отправлять. А это значит я не смогу его каждый день туда-сюда таскать. Этот чисто технический вопрос меня и волнует. Я не откажусчь от ребенка....Это же МОЙ ГРИША!!!!И мужа!!!!
А Вы не загадывайте так далеко.
Живите настоящим и радуйтесь сынишке.
Мало ли что изменится еще за 6 лет.
Старый 23-02-2008, 12:33
ответ для Кошатница на сообщение "Поддержите меня..."
    #12
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Даже не думайте об этом, у вас прекрасный мальчишка, и взгляд у него осмысленный, продолжайте заниматься и всё будет в порядке, а врачей я бы поменьше слушала, вы мать , вы и только вы чувствуете своего ребёнка, не падайте духом , ребёнок всё чувствует, удачи
Старый 23-02-2008, 12:40     #13
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Я про интернат- не в плане ОТКАЗАТЬСЯ!!! ВЫ меня не правильно поняли!!! Я всмысле что когда то придется его в школу отправлять, а мне работать! Я же без него заснуть даже не могу....вот и не представляю как он где-то без меня ночевать будет....В Кронштадте НЕТ спец садиков и прочей реабилиталки...мне придется его в Питер отправлять. А это значит я не смогу его каждый день туда-сюда таскать. Этот чисто технический вопрос меня и волнует. Я не откажусчь от ребенка....Это же МОЙ ГРИША!!!!И мужа!!!!
ФУ...ну это другое дело, а то я уже подумала...., забираю мужика с дубиной обратно:suppor t:
Старый 23-02-2008, 12:41
ответ для lubimaia67 на сообщение "Согласна на все 100 :flower:"
    #14
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Хочу сразу сказать, я дефектолог. Не хочу обнадеживать, но, глядя на вас, не могу поверить в тяжелую олигофрению.... Конечно, по фотографии трудно судить, но всё же... И не смейте опускать руки, слышите?!?1 То, что от вас отказались одни специалисты, ещё не значит, что отказались все! Надо дать себе неделю, может две, чтобы выплакаться, понять что- то для себя и ВСЁ. дАЛЬШЕ - РАБОТА, РАБОТА И ЕЩЁ РАЗ РАБОТА!! Думаю, что результат будет, пусть не сразу, но вы будете радоваться победам, большим и маленьким. По другому нельзя, понимаете? Думаю, что да. В центр ко мне приедете? Есть дефектологи, психологи, ЛФК...
Старый 23-02-2008, 12:49     #15
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Я про интернат- не в плане ОТКАЗАТЬСЯ!!! ВЫ меня не правильно поняли!!! Я всмысле что когда то придется его в школу отправлять, а мне работать! Я же без него заснуть даже не могу....вот и не представляю как он где-то без меня ночевать будет....В Кронштадте НЕТ спец садиков и прочей реабилиталки...мне придется его в Питер отправлять. А это значит я не смогу его каждый день туда-сюда таскать. Этот чисто технический вопрос меня и волнует. Я не откажусчь от ребенка....Это же МОЙ ГРИША!!!!И мужа!!!!
Прошу прощения, но я так сначало подумала, что отказаться решили. А до школы, время еще много, но оно пролетит и не увидите как. Сейчас в первую очередь работа , как писали девочки. По фото он просто замечательный мальчишка.
Старый 23-02-2008, 12:50
ответ для Кошатница на сообщение "Поддержите меня..."
    #16
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Девочки...
ну как Вы фотографируете ваших малышей? Ловите момент ...из 30 фото получается 3....Вот и кажется что ребенок нормальный и обычный.
Старый 23-02-2008, 12:53
ответ для Кошатница на сообщение "Поддержите меня..."
    #17
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Я очень хочу Вас поддержать и поверьте все еще может измениться! У нас не такой диагноз как у вашего малыша, но тоже поначалу врачи вздыхали и говорили давайте подождем и посмотрим дальше что делать - либо дома либо ... Обращенную речь не понимал полностью до двух лет, только отзывался на имя - поворачивал голову, но не подходил когда звали, т.к. не понимал. Смотрел вокруг на все, но как-будто не видел. Тоже думала, какой там горшок и ложка, он же ничего не понимает! До двух с половиной лет ели из рожка - не умел жевать. Сейчас нам 3 года 3 месяца - сам ест с ложки и пьет с кружки, научился жевать (правда еще не очень хорошо). Ходим на горшок и хотя с очень переменным успехом, но все-же он старается! И хотя по-прежнему Петька молчит - не может даже "мама" сказать, все-равно мы гордимся своими успехами и надеемся на лучшее!
Все это я пишу для того, чтобы сказать, что действительно способность детского организма велика и непредсказуема! У нас внезапно пошел всплеск к трем годам - видимо все уколы, лекарства и т.п. действуют очень постепенно!
В годик наш Петька был как кукла - куда посадишь, там и сидит и нереагирует,а у ВАшего малыша такой умненький взгляд и милое личико, что мне кажется зря Вы заранее растраиваетесь!
Удачи Вам и успехов!
Старый 23-02-2008, 12:54     #18
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Хочу Вас поддержать. Нам тоже ставили море диагнозов-другие, но тоже не очень веселые. М ы выкарабкались ПОЛНОСТЬЮ. вО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ-СИЛЬНО ПРЕВЗОШЛИ ДАЖЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ ВРАЧЕЙ.
Верю и надеюсь, что Ваш очаровательный котеночек Гришутка, с действительно осмысленным взглядом, удивит своими успехами многих тех, кто ставил ему диагнозы.
Если смогу чем-то помочь-обращайтесь. Живем в Питере, на ВО.
Старый 23-02-2008, 12:57     #19
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


У меня ОСОБЫЙ сынуля, я его ЛЮБЛЮ, и мне всё равно как он выглядит, Я ЕГО ЛЮБЛЮ , ОН МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, успокойтесь, не накручивайте себя
Старый 23-02-2008, 13:04     #20
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Да, еще хочу добавить, что попробуйте обратиться в ИРАВ. Мы ездим на Благодатную на занятия раз в неделю тоже из пригорода и возможно и Вы сможете. Конечно из Кронштата далеко, но может один раз в неделю как -нибудь получится? Они там очень хорошо занимаются с детками и нас многому уже научили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.