ОТЧЕТ о расходе денег, собранных в ходе МАРАФОНА -ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 18:51     #11
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, а нельзя ли как-то все-таки выкладывать отчеты по приходам на кошелек. я понимаю, что это лишний труд для вас, но просто каждый раз неспокойно на душе- дошли ли мои копеечки? дергать из-за своих малых сумм мне вас просто стыдно, но ужасно страшно, если вдруг не правильном направлении ушло. просто хоть раз в неделю бы отчетик кидали... я уже просила в Контакте, но видимо, на тот момент это было очень сложно, когда шел марафон выкладывать отчеты (поток был серьезный конечно, к счастью), но думаю что всем было бы приятнее увидеть что их сумма доходит и тогда в следующий раз можно со спокойным сердцем еще отправлять.
/я только один раз видела свой приход, а последний вообще отчетов не было и даже поглядеть негде. сегодня снова отправляла свою копеечку и снова боюсь за неправильно набранные циферки или еще какие-нить проблемы.
может где-то эти отчеты есть и я не вижу опять- дайте тогда, плиз, ссылку.
ужжжасно стыдно было это все писать, но беспокойство мое сильнее.
Старый 13-01-2009, 22:21     #12
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я всегда выкладываю, когда приходят деньги. Сегодня днем еще ничего не было. Просто до этого.... только в конце того года пришла 1000 руб. Она уже у Ани.
Вот, пожалуйста.
приход 13.01.2009 18:51 282,15 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
Это Вы посылали? Спасибо большое!
Старый 13-01-2009, 22:31     #13
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я всегда выкладываю, когда приходят деньги. Сегодня днем еще ничего не было. Просто до этого.... только в конце того года пришла 1000 руб. Она уже у Ани.
Вот, пожалуйста.
приход 13.01.2009 18:51 282,15 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
Это Вы посылали? Спасибо большое!
я в шоке. значит. все-таки мой предыдущий приход ушел куда-то...

а этот мой. я и в прошлый раз, кажется, такую же сумму отправляла или рублей 400. сейчас уже и не вспомню. ладно. чек я тоже уже выкинула естессно, так что после драки кулаками не машут. так и знала, что с цифрами напутала.

а на будущее: приходы будут здесь опубликовываться или в другой какой-нить ветке?

просто здесь-то вообще приходов нет (конкретно в этой ветке). была тема какая-то еще и я раньше видела только один раз приход в Контакте свой. и все. я просто совсем чего-то тут стала путаться. и раньше темок было несколько страничек, а теперь только 2. я вообще из-за этого потерялась и не могу понять как найти старые темки.
Старый 13-01-2009, 23:25     #14
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
я в шоке. значит. все-таки мой предыдущий приход ушел куда-то...

а этот мой. я и в прошлый раз, кажется, такую же сумму отправляла или рублей 400. сейчас уже и не вспомню. ладно. чек я тоже уже выкинула естессно, так что после драки кулаками не машут. так и знала, что с цифрами напутала.

а на будущее: приходы будут здесь опубликовываться или в другой какой-нить ветке?

просто здесь-то вообще приходов нет (конкретно в этой ветке). была тема какая-то еще и я раньше видела только один раз приход в Контакте свой. и все. я просто совсем чего-то тут стала путаться. и раньше темок было несколько страничек, а теперь только 2. я вообще из-за этого потерялась и не могу понять как найти старые темки.
вот поэтому я не люблю все эти новомодные штучки и стараюсь всё "из рук в руки"
разделили просто "Помощь"на 3 страницы,мне кажется,так удобнее стало-помощь учреждениям,помощь болеющим и людям в тяж. ситуации
А старые темки и не найдёшь,Ленусь.Поиск отключен
Старый 14-01-2009, 08:51     #15
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Надеюсь, что поиск будет включен.

Вот все пополнение Яндекса, начиная с 26 декабря.

30.12.2008 16:49 95,57 руб. Система e-port, пополнение кошелька
29.12.2008 23:06 700,48 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
26.12.2008 20:15 142,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
Эти деньги уже переданы Ане.

Да, сегодня еще один перевод пришел....

14.01.2009 00:52 86,01 руб. Система e-port, пополнение кошелька

Отчет давайте буду здесь писать....
Старый 14-01-2009, 12:06     #16
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
вот поэтому я не люблю все эти новомодные штучки и стараюсь всё "из рук в руки"
разделили просто "Помощь"на 3 страницы,мне кажется,так удобнее стало-помощь учреждениям,помощь болеющим и людям в тяж. ситуации
А старые темки и не найдёшь,Ленусь.Поиск отключен
+1000, у меня тоже деньги для Коленьки Харитонова уплыли куда-то однажды, с тех пор я к терминалам не ходок!!! Лучше на карту СБ , спокойней как-то
Старый 14-01-2009, 17:52     #17
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
вот поэтому я не люблю все эти новомодные штучки и стараюсь всё "из рук в руки"
а я все время кидаю через терминалы. но вот пару раз были исключения, т.е. ошибки в циферках видимо (либо какие-то промедления в терминалах странные). хотя я сейчас начинаю вспоминать суматоху перед праздниками и думаю, что я просто либо ответа в нужную секунду(обычно ведь задаешь вопрос в последний момент) не дождалась, либо забыла бумажку с циферками и могла просто не на счет этот кинуть, а по какому-нить другому сбору помощи. я уже и не вспомню точно. я просто очень часто хожу и кидаю денежки по разным деткам. пару-тройку раз в неделю где-то точно. и то туда 100-200-300-400 рублей, то сюда. в общем, я могла запутаться. по крайней мере я себя сейчас так успокаиваю. я обычно всегда храню чеки пока не увижу перевод свой (видели бы вы мои извращения, чтобы все эти чеки прятать от мужа). а тут просто я как-то расстроилась, когда в Контакте скинули только часть переводов со словами приблизительно такими: "таких страничек 10 штук, это только 2". и я чего-то так расстроилась... что может, вспомнив это, я закинула на другой счет все-таки. я все-таки за максимальную отдачу для жертвователей. все должно быть и для них тоже понятно и прозрачно (ведь везде пишут и отчеты и куда деньги идут, а тут вот так получилось на мой взгляд неприятненько). хоть бы они даже рубль давали. (закидайте меня помидорами).
кстати, у нас у одного из деток был однажды перевод меньше рубля. и мы и его естессно выложили на обозрение и спасибо сказали.
я это все не в обиду говорю (не подумайте только так). просто хочется чтобы всем было приятно делать добрые дела. и "спасибо" никому не надо (по крайней мере мне точно), а просто приятно увидеть что денежка дошла. у всех возможности разные финансовые и для меня и 200-300 рублей деньги, тем более что я на несколько кошельков сбора помощи закидываю. и даже бы хоть на 1 кидала, но все равно приятно увидеть, что и ты чем-то тут помог. это ведь только подталкивает и дальше продолжать жертвовать посильную денежку.
извините что так длинно все описала. и не по теме, наверное.
Старый 14-01-2009, 18:38     #18
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Это я написала в контакте. Все прозрачно! Но Вы не знаете, и похоже не особо интересуетесь.... ПОЧЕМУ я тогда писала очень кратко.... Информация была и не в одной теме....
Сначала я была в больнице с ушибом сердца, потом меня сразу в санаторий отправили.... Ни оттуда, ни оттуда особо не напишешь.... Чуть оклемалась - оказалась с фиксатором (практически гипсом) на правой руке..... Сняли только после праздников.... И все равно продолжала делать что могла.... И если Вы смотрели тему про марафон, я там (или мой муж) ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ на кошелек расписывали!
Уважаемая Tatianka, я действительно не очень интересуюсь делами других. я только читаю ветку "Им нужна помощь", которая меня больше всего интересует и волнует (вообще не люблю лазить по обсуждениям питания, памперсов, проблем сна и т.д. и т.п.). на ЛВ я вообще в них не бываю никогда. а если читать все ветки в Им нужна помощь, то на всех денег не хватит точно разослать. а на счет того, что Ваш муж выкладывал счета какие-то я припоминаю, но я же и просила что если я ослепла и они есть, то дайте, плиз, ссылку. я потеряла из вида все темы касаемые этого кошелька. во время марафона куда ни глянь - можно было с легкостью зайти и все почитать и порадоваться всем вместе, а теперь вот как-то по другому тут переделали и я как слепой котенок тыкаюсь и даже своих собственных подопечных ветки нашла только благодаря тому, что в их группах в Контакте я сделала темки куда кидала все ссылки на места где их поддерживают. так бы вообще никаких новостей не смогла написать про них тут, видимо.

Tatianka, я желаю Вам крепкого здоровья!
не обижайтесь пожалуйста.
и вот я тогда покажу о чем я говорила. может Вы просто забыли про эту группу и поэтому забыли попросить мужа туда перенести инфу. вот:
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5605804

там как раз те слова о двух страницах. я конечно их точно не помнила, но суть таже, что я и сказала здесь чуть ранее. "Это 2 последние страницы.... А их больше 10....". в данной конкретной группе в Контакте это просто некрасиво. я понимаю, что Вы видимо просто в суматохе предновогодней и марафонской, и горе проблем со здоровьем про нее забыли.
а там ведь "есть где разгуляться" и попросить еще помощи. ведь очень много людей состоят в группе и если бы были новости там и приглашения в группу, то можно было бы оттуда хорошую помощь получать для Ваших подопечных.
Старый 14-01-2009, 19:34     #19
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
. в данной конкретной группе в Контакте это просто некрасиво. я понимаю, что Вы видимо просто в суматохе предновогодней и марафонской, и горе проблем со здоровьем про нее забыли.
а там ведь "есть где разгуляться" и попросить еще помощи. ведь очень много людей состоят в группе и если бы были новости там и приглашения в группу, то можно было бы оттуда хорошую помощь получать для Ваших подопечных.

Лена, насчёт "некрасиво" хочется сказать. Уж насколько Таня не хотела афишировать свои проблемы со здоровьем, а пришлось... Чтобы услышать потом про "суматоху... и ... забыли"...
Тем, кто знает реальное положение вещей, в голову не придёт Таню ни в чём упрекнуть. Да и в группе в Контакте недовольных не было. Если Вы считаете, что группа ведётся неправильно, так обратитесь к её создателям. Кстати, группа создавалась под конкретный проект, а не на всё время.
Старый 14-01-2009, 19:55     #20
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ну, получается, кажется, что мои слова здесь приняты в штыки или я ошибаюсь?
я же просто попросила дать ссылку и сказала, что некрасиво по отношению к состоящим в группе людям там (в Контакте) вышло. ну, да ладно.

афишировать какие-либо проблемы никому не нужно. просто написали бы что "да, вот упустили потому что были обстоятельства дома. исправимся". вот и все. лично я бы так сделала. и еще дать ссылку и вопрос закрыт и все довольны.

хочется как лучше, а выходит как всегда.

похоже что мои слова о том, что в Контакте тоже можно собирать деньги для здешних деток были не услышаны. мои сообщения и были нацелены собственно на то, чтобы обратить внимание на ту группу и на поднятие темы здесь о том, что есть еще такой кошелек, в который можно кидать денежки, но меня неправильно поняли. жаль. (хотя на многих форумах существует понятие АП для поднятия темы- можно написать все что угодно, только чтобы напомнить о ней).
лично моих друзей в группу в Контакте вступила огромная толпа и они вообще знать не знают про ЛВ. они вообще из других городов и даже стран. а закинуть денежку все были бы рады снова и снова (они так и делали во время Марафона я точно знаю).
еще раз говорю- не обижайтесь.
вы -большие молодцы! очень здорово придумали все! я просто думала, что админы группы в Контакте где-то тут обитают и это кто-то из вас, поэтому сюда и написала про него. ладно, проехали вообще про Контакт. и про этот кошелек. нету ссылки - что поделать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.