Девоньки скучно....ААААА!!!!! Поболтать хоццааа.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 02:55     #41
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanochka Посмотреть сообщение
ВО во такая же ерунда...насчет не подходи к тел...один раз я лтолько легла спать и звонок...она..аааааааа все плохо он меня ударил и вся в слезах а потом выяснилось что сама виновата спровоцировала его,зато щас опять в шоколаде пока и слава богу тока бы не ошиблась..Мож на ты? Вам скока??(простите за нескромность)
Это чем же таким можно спровоцировать мужчину, чтобы он женщину ударил?
Конечно можно на ты, даже нужно.
Мне 26
Старый 01-04-2009, 03:05     #42
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Мне 28, да сама она виновата была....девушка спровоцировала скандал а потом вроде то ли толкнула его то ли он ее,не помню уже в общем я сказала ей если она с ним и дальше будет то я с ней не буду общаться,а мальчик ( такой поддающийся влиянию и такой глупый оказался...нас она пыталась познакомить я имею ввиду мужа моего и мою 2ую подругу так он, этот мальчик сказал что мой муж НАРКОМАН,ЯЯЯЯ а потом выяснилось что наши мужья прикололись над ним а он оказался просто кАзел неуверенный в себе и хотел нас поссорить...вот так млин...
Старый 01-04-2009, 03:06     #43
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Наконец я нашла топик счастливых жен.....мужья с детьми возятся,по ночам посуду моют.....так и хочется пойти своего разбудить и к раковине на кухню скалкой,только боюсь,что эта самая нужная вещь в хозяйстве мне полетит в лоб.
Старый 01-04-2009, 03:10     #44
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


ну....не все по ночам моют...а некоторые и вовсе не моют....это так ...исключкение...наши мамонтенки....
Старый 01-04-2009, 03:10     #45
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanochka Посмотреть сообщение
Мне 28, да сама она виновата была....девушка спровоцировала скандал а потом вроде то ли толкнула его то ли он ее,не помню уже в общем я сказала ей если она с ним и дальше будет то я с ней не буду общаться,а мальчик ( такой поддающийся влиянию и такой глупый оказался...нас она пыталась познакомить я имею ввиду мужа моего и мою 2ую подругу так он, этот мальчик сказал что мой муж НАРКОМАН,ЯЯЯЯ а потом выяснилось что наши мужья прикололись над ним а он оказался просто кАзел неуверенный в себе и хотел нас поссорить...вот так млин...
И она до сих пор с этим МЧ??? Для меня вообще любой мужчина, поднявший руку на женщину, автоматически переходит в разряд кАзлов. Не правильно это, мы же все таки слабый пол, а слабых обижать нельзя!!!
Старый 01-04-2009, 03:11     #46
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Наконец я нашла топик счастливых жен.....мужья с детьми возятся,по ночам посуду моют.....так и хочется пойти своего разбудить и к раковине на кухню скалкой,только боюсь,что эта самая нужная вещь в хозяйстве мне полетит в лоб.
Тогда я бы не экспериментировала
Старый 01-04-2009, 03:13     #47
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
И она до сих пор с этим МЧ??? Для меня вообще любой мужчина, поднявший руку на женщину, автоматически переходит в разряд кАзлов. Не правильно это, мы же все таки слабый пол, а слабых обижать нельзя!!!
ннеееееееее она после этого ушла от это уДода.....
Старый 01-04-2009, 03:14     #48
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Ой, ничего себе, время - то уже скока!!!
Скоро профилактика уже!!!
Старый 01-04-2009, 03:14     #49
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Наконец я нашла топик счастливых жен.....мужья с детьми возятся,по ночам посуду моют.....так и хочется пойти своего разбудить и к раковине на кухню скалкой,только боюсь,что эта самая нужная вещь в хозяйстве мне полетит в лоб.
Старый 01-04-2009, 03:15     #50
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grazhdanochka Посмотреть сообщение
ннеееееееее она после этого ушла от это уДода.....
Вот и правильно сделала!!! Это же неадыкват полнейший!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.