Гелиос или Райвола? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:16
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #71
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


круто и то и то!!!
Старый 15-03-2009, 21:55
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #72
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Я заказала "Романтический флирт" в Гелиосе, подкупило джакузи с лепестками роз и то, что и ужин входит в стоимость и завтрак.
Старый 20-03-2009, 14:51
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #73
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Были и там, и там. Сейчас выбираем, куда бы поехать с малышом (1,5 года) на майские. Склоняемся в сторону Райволы все-таки. Номера там лучше, чем в Гелиосе, шоссе дальше (воздух совсем другой!), кормят очень хорошо! Второй вариант - коттедж в Северной Ривьере (через шоссе от Гелиоса) и ходить в Гелиос в спа и др. увеселения.
Старый 21-03-2009, 22:41     #74
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
В Райволе тур для влюбленных включает в себя фруктовую горку и шампанское при заселении.

а как бронировали? что с оплатой расскажите подробности и можно ссылочки?
Старый 21-03-2009, 23:26
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #75
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


И мне ссылочку Райволы!! Девочки, я запуталась...Если я хочу там джакузи в номере, но угловую, это какой номер брать???...И что б номер был супер-романтическим..
Старый 25-03-2009, 23:53     #76
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


Приехали из Райволы. Очень понравилось. Один раз отдыхали в Гелиосе тоже понравилось, но отсутствие территории и детских программ были серьёзным минусом для весенних каникул.В Райволе очень приятные номера и очень доброжелательное отношение всего персонала, а какая анимация!!! Никакая анимация Турции, Испании ит.д. просто в сравнение не идёт. Изумительный театр из 4 аниматоров. Программа на каникулы "Пиратское путешествие", каждый день пираты путешествуют по разным странам (индейцы, клоуны, племена аборигенов и т.д.). Причём программа оставлена очень толково: у детей есть время и нагуляться (ватрушки, лыжи, финские сани, детская площадка) и все мероприятия посетить. Перед каждым завтраком, обедом, ужином все аниматоры встречают детей перед входом в столовую, причём в пиратских костюмах и лично каждого приглашают на мероприятия ( с 11 до 12 утра - зарядка в пиратском и др. стиле, в 16.30 - тематическая программа, например изготовление индейских бус из макарон и разрисование личиков с выбором короля индейцев или клоунские весёлые старты на улице, с 20 до 21 очень интересная детская дискотека с конкурсами. У аниматоров изумительные костюмы, каждый день разные. в 21.30- интересная программа для взрослых. Очень хороший шведский стол. Номера убирают быстро, сразу после завтрака в номере чистота, полотенца меняют каждый день. Наши дети всё пытались положить на постель карточку с просьбой поменять постельное бельё, но мы уж не дали детям так издеваться над горничными, учитывая. что мы всё равно должны были переехать в другой номер ( хотели по просьбе детей продлить свой номер, но уже всё было забронировано, пришлось перебираться в другой корпус). Очень повезло с погодой, солнце, много снега, лёгкий мороз. Для релакса мам - изумительный массажист за 500 р. Очень милые бары, особенно белый ( спускаются как-то мамы с ужина, а их 7-летние дети чинно сидят в белых креслах в белом баре и играют(бесплатно)в шахматы, которые предусмотрительно были расставлены официантами). В холе обязательно продают сладкую вату. Мило выглядят даже такие мелочи как униформа официантов, дети каждый день загадывали в какой форме сегодня будут официанты ( на завтрак у них красные рубашки, на обед зелёные или наоборот). Детская комната работает до 22.00, на рецепции вечером топят очень красивый камин. Благодаря большой территории абсолютно было незаметно, что весь отель полный, на улице почти никого не видно, только на дискотеке ужасаешься сколько детей. Вообщем отдых удался на славу, я уже давно не думала, что в Ленобласти можно победить Советский союз без серьёзных материальных потерь. Конечно соотношение цена и качество идеальное ( правда говорят, эта лафа( я имею ввиду небольшие цены) закончится 30 апреля).
Да, забыла предупредить любителей романтизма...вообщем, как бы это помягче выразиться, звукоизоляция в корпусах отсутствует как класс. Наши друзья жили через номер от нас, так вот, мы общались друг с другом через стенку не выходя из номера. Наши дети днём спят ( программа очень активная, так что после обеда еле добирались до постели), но если приходили соседи, то дети просыпались. Но для детского отдыха я это минусом не считаю, а вот влюблённые пусть сами решают.
Старый 26-03-2009, 00:00
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #77
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Спасибо за отзыв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.