Снова вылез мой атопический дерматит........ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:23     #61
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Побежала к дерматологу. Назначили след. лечение: таблетки ЗОДАК, БЕЛОДЕРМ крем, мокнущие участки прижигать ФУКОРЦИНОМ. Вроде подлечила. Через неделю - БАЦ, картина повторяется. Я в панике. Опять лечить.
Сейчас уже ничего не делаю. Посуду муж моет. И все равно вылазит.

ВОПРОС: расскажите чего категорически нельзя кушать при экземе?
Белодерм - гормональный и не очень говорят хороший (в плане побочных эффектов). Я сейчас (и давно) использую ФТОРОКОРТ.
По поводу еды - надо выяснить на пробах на что аллергия. Но вот лично у меня аллергия на продукты проявляется при нервном напряжении. Стоит чуть по нервничать, то все - сразу и на курицу и на пшеницу и др. А иногда спокойно как танк - могу есть что хочу, и ничего не будет. ТОЛЬКО одно вызывает 100% реакцию - шоколад. Теперь его не ем, а раньше жить не могла без него. Перешла на ириски.
Старый 04-03-2009, 11:00     #62
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Белодерм - гормональный и не очень говорят хороший (в плане побочных эффектов). Я сейчас (и давно) использую ФТОРОКОРТ.
По поводу еды - надо выяснить на пробах на что аллергия. Но вот лично у меня аллергия на продукты проявляется при нервном напряжении. Стоит чуть по нервничать, то все - сразу и на курицу и на пшеницу и др. А иногда спокойно как танк - могу есть что хочу, и ничего не будет. ТОЛЬКО одно вызывает 100% реакцию - шоколад. Теперь его не ем, а раньше жить не могла без него. Перешла на ириски.
А ФТОРОКОРТ ....он не гормональный?
И где его можно приобрести?
Старый 04-03-2009, 13:09
ответ для susliha на сообщение "А ФТОРОКОРТ ....он не..."
    #63
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


[quote=susliha;22583828]А ФТОРОКОРТ ....он не гормональный?
И где его можно приобрести?[/QUOTE

кАнеШна гормональный
в аптеке, стоит рублей 50-60
Старый 04-03-2009, 20:03     #64
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


гормональный. Но почему-то говорят, что побочки меньше. Последний раз стоил рублей 80-90, в обычных аптеках продается
Старый 04-03-2009, 22:12     #65
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
гормональный. Но почему-то говорят, что побочки меньше. Последний раз стоил рублей 80-90, в обычных аптеках продается
спасибо! уже купила, буду пробовать
Старый 05-03-2009, 01:06     #66
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


У ребенка была аллергия, и ее таблетками и мазями лечить было нельзя, а я заработала на ремонте квартиры и нервах - нейродермит, все руки и ноги были покрыты красными разводами,врачи сказали НЕИЗЛЕЧИМО. Чего только не пробовали, и иголки и метод Фолля и гомеопатию... Смогли вылечить - только когда нашли причину - психосоматика, причины лежат глубже чем просто на коже. ВЫЛЕЧИЛИ. Могу показать как. Пишите в личку.
Старый 05-03-2009, 09:52
ответ для abum на сообщение "У ребенка была аллергия, и ее..."
    #67
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
У ребенка была аллергия, и ее таблетками и мазями лечить было нельзя, а я заработала на ремонте квартиры и нервах - нейродермит, все руки и ноги были покрыты красными разводами,врачи сказали НЕИЗЛЕЧИМО. Чего только не пробовали, и иголки и метод Фолля и гомеопатию... Смогли вылечить - только когда нашли причину - психосоматика, причины лежат глубже чем просто на коже. ВЫЛЕЧИЛИ. Могу показать как. Пишите в личку.
можно рецептик?
Старый 05-03-2009, 13:20     #68
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


У меня после родов появилась экзема на руках. Она у меня сезонная, только зимой. Ходила к дерматологу в ЦМС, толку практически не было, немного помогала метилурациловая мазь. Прошлой зимой в период обострения пошла в солярий, экземы к вечеру уже не было. И больше в тот сезон не появлялась. Сейчас снова есть немного, появилась совсем недавно. Я думаю, что у меня на недостаток солнца, витамина Д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.