Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 08:53     #1601
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
а из этой суммы подоходный налог должны вычитать???
нет, пособе не входит в налогооблагаемую базу.
Старый 11-11-2008, 10:06     #1602
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Девочки, подержите за нас кулачки. Еду сегодня с Андрюшей ЭЭГ делать в Раухфуса.
ЧуЙствую - будет там зажигать
Старый 11-11-2008, 10:26     #1603
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ничего себе Вы наболтали. Ещё вчера была тишина, а сегодня....

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Не дадим болтологии умереть

Вот скажите мне - стоит мальчишек на НГ (на елку и дома) всякими зайчиками наряжать? Или не мучать (их и себя ) и ограничиться чем-то нарядным, но удобным... Да, понимания "сына, ты будешь Зайчиком!" - нет.
Маленьких нет смысла наряжать - они всё равно не поймут, только взрослым прикольно.
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот и я слоняюсь к варианту: не мучать. Тем более искусством "сделай из старой юбки самолет за 5 минут" я не владею

А с елочкой я вот тоже призадумалась - уронят ведь. Им же все надо пожевать-подергать (даром, что 2 года скоро мужикам). Надо к потолку прикрепить
Мы в прошлом году ёлку приделывали к полу на проволочных растяжках. Только дети всё время нижние игрушки снимали. Прямо беда с ними. А ёлка оказалась в результате так сильно привязана, что когда я на неё своим весом взрослым упала с табуретки при снятии игрушек, она устояла, зато я вся ободралась и была в иголках.
Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Пока малые были мелкие мы наряжали елку, а в прошлом году не ставили. В этом надо будет. Наряжали не бьющимися игрушками (пластиковые шарики и маленькие плюшевые), мандаринами и чупа-чупсами (плавили ножки и делали наподобие крючков, что бы вешать было удобно), дождики тоже хорошо. Только вот с шариками промашка вышла, купила пластиковые, маленькие, так старшая дочь все время в рот их себе засовывала, утомила просто. Так что покупайте большие, что б не влезли в рот.
Вот-вот - игрушки обязательно не стеклянные. Не дай Бог как у моей подруги будет - когда дочка вдохнула осколки от ёлочной игрушки.
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за нас кулачки. Еду сегодня с Андрюшей ЭЭГ делать в Раухфуса.
ЧуЙствую - будет там зажигать
Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-11-2008, 10:29     #1604
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ничего себе Вы наболтали. Ещё вчера была тишина, а сегодня....
Мы старались

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 11-11-2008, 15:45     #1605
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за нас кулачки. Еду сегодня с Андрюшей ЭЭГ делать в Раухфуса.
ЧуЙствую - будет там зажигать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-11-2008, 15:47     #1606
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


и за нас, мы все болеем, дело дошло до стоматита, темпа 39 какой день уже
Старый 11-11-2008, 16:54     #1607
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
и за нас, мы все болеем, дело дошло до стоматита, темпа 39 какой день уже
@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Ой, а мы просто ОТЛИЧНО съездили. Мой ребенок, котороый ВООБЩЕ не переносит прикосновений чужих людей и манипуляций с его организмом - тихо и спокойно отсидел все время ЭЭГ. Даже врачи были в шоке И в метро ехал бе проблем (хотя народу было много). И послушно шел ножками всю дорогу.
И, главное, результаты неплохие вроде. Я ничего не поняла, но никаких патологических изменений нет, и ладно Потом Фоменко по-человечески объяснит, что к чему
Наверное, волшебные кулачки помогли
Старый 11-11-2008, 17:17     #1608
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Ой, а мы просто ОТЛИЧНО съездили. Мой ребенок, котороый ВООБЩЕ не переносит прикосновений чужих людей и манипуляций с его организмом - тихо и спокойно отсидел все время ЭЭГ. Даже врачи были в шоке И в метро ехал бе проблем (хотя народу было много). И послушно шел ножками всю дорогу.
И, главное, результаты неплохие вроде. Я ничего не поняла, но никаких патологических изменений нет, и ладно Потом Фоменко по-человечески объяснит, что к чему
Наверное, волшебные кулачки помогли
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Хорошо, что так удачно съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-11-2008, 19:06     #1609
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
и за нас, мы все болеем, дело дошло до стоматита, темпа 39 какой день уже
Держим-держим кулачки! Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!


Ой, а мы просто ОТЛИЧНО съездили. Мой ребенок, котороый ВООБЩЕ не переносит прикосновений чужих людей и манипуляций с его организмом - тихо и спокойно отсидел все время ЭЭГ. Даже врачи были в шоке И в метро ехал бе проблем (хотя народу было много). И послушно шел ножками всю дорогу.
И, главное, результаты неплохие вроде. Я ничего не поняла, но никаких патологических изменений нет, и ладно Потом Фоменко по-человечески объяснит, что к чему
Наверное, волшебные кулачки помогли
Ну и хорошо!
Старый 11-11-2008, 23:30     #1610
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Всем привет! Можно тоже к вам поболтать?
У меня два мальчика-близнеца, скоро полгода, майчата (хотя вроде как должны были быть июнята).
Я вся в раздумьях по поводу Нового года, очень хочу детей нарядить, но нигде не могу найти красивые ползуночки. На ДО висят просто ползуночки-смокинги моей мечты , но размер, уввы, уже не наш...
Может, есть у кого пристрелянные места, поделитесь, а?

Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Только вот с шариками промашка вышла, купила пластиковые, маленькие, так старшая дочь все время в рот их себе засовывала, утомила просто. Так что покупайте большие, что б не влезли в рот.
Боже, это про моих! Все сейчас во рту! Если еще станут передвигаться самостоятельно к январю, ваще труба...

Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
а вы а нашей табличке посмотрите, может найдете
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=214671
Я вот все жду, когда же там год 2008 появится, уже полгода почти

Так, ну и у меня целый список актуальных вопросов.
Когда у ваших деток полезли зубы? как определили, что это именно зубы, если, например, еще не было проклюнувшихся беленьких точечек видно? Каковы, так сказать, симптомы?
Как вы поняли, что дети пытаются садиться, и когда это произошло? Во сколько сидели уверенно?
Я все жду, когда сядут, можно будет снова двоих разом кормить, удобно, и в ванне сажать на купании сразу обоих!
Сейчас нереально двоих кормить разом, длинные колбасины вымахали, ноги не поджимают ни за что, а еще ими и машут, никакие подушки уже нас не выдерживают.
Ну, потом еще вспомню, напишу, что у меня наболело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.