продолжение про "трое" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:10     #11
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Я прошлый топик не чилата, но Вас искренне поздравляю и желаю, чтобы больше в Вашей жизни треугольников не было
Старый 25-03-2009, 00:49
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #12
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


А я читала, очень рада за Вас!
Старый 25-03-2009, 01:06
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #13
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Мда, бывает-же.
Всех с приятной развязкой!!!
Старый 29-03-2009, 10:43
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #14
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Спасибо всем, девочки, кто рад за меня! )))

Хотя, кажется мне, что в выигрыше во всей этой истории одна Надька.
А нам ведь еще только предстоит "разбор полетов". Я бы вообще рада бы про эту ситуацию никогда не упоминать и не вспоминать. В конце концов, наверное любому человеку, независимо от пола, так или иначе льстит самолюбию, когда он не только у кого-то одного бешеным успехом пользуется. Ну и потом, Надька сама же и подтвердила, что никаких обещаний он не нарушил, как он ей обещал только дружбу, так взаимности она и не добилась, несмотря на жестокое желание, как мне обещал, что будет со мной, так и был (а что будет ТОЛЬКО со мной - не обещал, но для меня само собой это подразумевается, а для него, по всей видимости, нет).

Вот и к чему пишу все это - уже который раз тема про Надьку всплывает, причем по его инициативе. И видимо рано или поздно придется ее прояснять. Хотя Надька вроде бы как своей личной жизнью занялась совершенно самостоятельно и независимо, но она по-прежнему осталась его начальством, то есть и видеться они видятся и общаются, а у меня одно упоминание о ней вызывает спазмы.

А он еще и выдал фразу, меня подкосившую: "Если б мы (то есть мы с ним) были женаты, наверняка из-за Надьки довелось бы не меньше двух скандалов пережить". Мне так вот кажется почему-то, что при наличии семейной жизни и появлении некой тетеньки, рекущей про моего мужа "мой мужчина" дело ограничилось бы одним скандалом + время необходимое на сбор вещей. Или бы вообще подобная ситуация не возникла или , если бы возникла, это было бы сигналом, что в семье что-то очень не в порядке. Доселе мне было неведомо попадание в "треугольник", несмотря на солидный стаж семейной жизни в прошлом (расстались c мужем весьма некрасиво, но не из-за вмешательства кого-то "третьего").

В общем, он с незавидным постоянством уже который раз тему "пресловутой" как он ее сам называет, Надьки поднимает, а я психую, не желая совершенно вдаваться в подробности их отношений, по правде говоря я и не знаю, были ли они эти отношения или это только плод больной моей фантазии и Надькиной способности принимать желаемое за действительное. И уже который раз пытаюсь избежать встречи с ним под почти надуманным предлогом.
Хотя, казалось бы, на что тут обижаться - человек мне не муж, ничего и ничем не обязан.
Но в общем чувствую, что если начнем эту тему копать, с большой вероятностью разругаемся "в пух и прах". И как-то вот проблема "выхода" из треугольника представляется тепрь едва ли не более острой, чем нахождение в нем.
Старый 29-03-2009, 13:32
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #15
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Ну вот...только что узнала, что она у него в гостях была, у меня резко испортилось настроение и я...сказалась больной, чтоб с ним сегодня не видеться. Я и в самом деле простужена, но не так уж смертельно. Он даже вопросы задавать начал : "У нас с тобой все в порядке?" .
Отмазалась кое-как от вопросов такого рода...Но вот, надолго ли?
Старый 29-03-2009, 13:54     #16
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Ну вот...только что узнала, что она у него в гостях была, у меня резко испортилось настроение и я...сказалась больной, чтоб с ним сегодня не видеться. Я и в самом деле простужена, но не так уж смертельно. Он даже вопросы задавать начал : "У нас с тобой все в порядке?" .
Отмазалась кое-как от вопросов такого рода...Но вот, надолго ли?
Слушайте, в зачем он над Вами издевается? Он же знает как Вы "любите" Наденьку
Старый 29-03-2009, 14:10     #17
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Слушайте, в зачем он над Вами издевается? Он же знает как Вы "любите" Наденьку
Так он и добивается от меня за что же я ее "люблю"-то, мол, она-де тебе ничего плохого не делала и не сделает.
Ну и "люблю" ее, соответственно, не за ее личные качества, а за упорство, достойное лучшего применения, с которым она в данной ситуации участвовала, несмотря на то, что ей было сказано, что ей ничего не светит( по ее же собственному признанию).
Почему я их давно не послала никуда? Несмотря на то, что ситуация для меня совсем небезболезненная... Да, мой ребенок потому что уже два года называет этого дядьку "папой".
И после того, как биологический папа скрылся в туманной дали в погоне за более сытой жизнью...
Создавать традицию непонятного исчезновения "пап" неведомо куда по невнятным причинам не хочется...в общем теперь не три раза подумаю, а 33, даже когда лично мне это серьезные неудобства создает, а так и есть. Вот и маюсь невнятно и в непонятном статусе, с трудом терпя в своем окружении тетенек, которым и не надо, но очень хочется...
Старый 29-03-2009, 14:13     #18
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Так он и добивается от меня за что же я ее "люблю"-то, мол, она-де тебе ничего плохого не делала и не сделает.
Ну и "люблю" ее, соответственно, не за ее личные качества, а за упорство, достойное лучшего применения, с которым она в данной ситуации участвовала, несмотря на то, что ей было сказано, что ей ничего не светит( по ее же собственному признанию).
Почему я их давно не послала никуда? Несмотря на то, что ситуация для меня совсем небезболезненная... Да, мой ребенок потому что уже два года называет этого дядьку "папой".
И после того, как биологический папа скрылся в туманной дали в погоне за более сытой жизнью...
Создавать традицию непонятного исчезновения "пап" неведомо куда по невнятным причинам не хочется...в общем теперь не три раза подумаю, а 33, даже когда лично мне это серьезные неудобства создает, а так и есть. Вот и маюсь невнятно и в непонятном статусе, с трудом терпя в своем окружении тетенек, которым и не надо, но очень хочется...
А вы ему можете сказать что испытываете к ней личную неприязнь, и не хотите про нее слышать. Имеете право, ему трудно что ли не обсуждать ее с Вами?
Старый 29-03-2009, 14:23     #19
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А вы ему можете сказать что испытываете к ней личную неприязнь, и не хотите про нее слышать. Имеете право, ему трудно что ли не обсуждать ее с Вами?
Ну, поскольку у нас "честные" отношения (вроде бы как), то обо всех ее визитах он мне сообщал (только вот иной раз забывал сообщить, что уйти-то она, как раз-таки забыла), вот собственно и продолжает сообщать (и хотя вроде бы ей лично уже от него ничего не надо, нет-нет, по старой памяти забегает) и, кроме того, они по-прежнему вместе работают, то есть любое упоминание о его работе - почти наверняка упоминание о ней. Кроме того как раз-таки ему и хочется докопаться до причин моей личной неприязни, чтоб меня не перекашивало так каждый раз при его рассказе об его рабочем дне, а кроме безумной ревности причин-то и нет вовсе.
Старый 29-03-2009, 14:26
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #20
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Я только сейчас Вас читаю. Почему Вы радуетесь за любовницу своего мужа??????????????????????????????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.