Как убрать живот после вторых родов? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 21:20
ответ для Мапа на сообщение "Ужас...без соленого не жизнь...."
    #61
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Ужас...без соленого не жизнь....
Да ладно вам. Я вот 9 день сижу на японской бессолевой диете, привыкла уже. Зато вода выходит потоками...
Старый 08-07-2008, 21:24     #62
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Как совместить ГВ и борьбу с животом?
Старый 08-07-2008, 21:34     #63
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Как совместить ГВ и борьбу с животом?
Да очень просто. Навсегда забыть о мучном и сладком, исключить картофель, белый рис, макароны. По возможности есть все вареное и не соленое. Плюс одно единственное физическое упражнение, тупое и простое до безобразия- приседание. Начинаете с 20-30 раз и доводите до 100 раз. Утречком 100 раз присели, вот вам и физические упражнения.
Старый 08-07-2008, 21:46     #64
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
а на ГВ можно им пользоваться?
противопоказний не написано)

Цитата:
Сообщение от МамашаМаша Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про диету? Я уже 3 месяца на диете из-за дочкиных высыпаний: греча, рис, брокколи, цв. капуста,кролик,говядина,оливк масло, сухие хлебцы+много пью - ВОТ И ВСЕ МОЕ МЕНЮ, все только вареное.НИЧЕГО СЛАДКОГО И МУЧНОГО! Делаю упражнения для живота. а эффекта ноль, и это с учетом того, что много калорий уходит на выработку молока. Мне кажется любой даже некормящий грудью человек уже бы исхудал от такого питания, а мой организм сопротивляется. С ужасом думаю, что ж будет после прекращения ГВ? Как тогда питаться?
Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Как совместить ГВ и борьбу с животом?
я против диет на ГВ.. сначало надо нормально откормить малышей, а потому уже на вские диеты садится.. иначе можно нанести вред организму... организм и так находится в стрессовом состоянии- беременность. роды. ГВ. а вы его еще и диетами мучать...
всему свое время!
Старый 08-07-2008, 21:49     #65
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Я против диет на ГВ.. сначало надо нормально откормить малышей, а потому уже на вские диеты садится.. иначе можно нанести вред организму... организм и так находится в стрессовом состоянии- беременность. роды. ГВ. а вы его еще и диетами мучать...
всему свое время!
Вот я про то же. По поводу диеты даже и не думаю - наоборот, как бы себя жрать заставить (как раз таки мучное, сладкое и не ем, и все вареное). Я про физические упражнения - ведь они же могут лактацию нарушить?
Старый 08-07-2008, 22:37     #66
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Не знаю...

Я с первым сыном, была ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ

Делала физ.упр по 2 раза в день, причем обматывала себя полиэтеленом, одевала штаны прорезиненные, чтобы быстрее все ушло, никуда молоко у меня не делось!!!!!

Сейчас тоже делаю упражнения, сижу на диете ( у детки диатез), но пока туго, после выписки из РД только -3кг.
А живот...он уходит, но складочка еще очень приличная!!!!
Начну обруч крутить, вот он точно помогает!
Старый 08-07-2008, 22:46     #67
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Я вот 9 день сижу на японской бессолевой диете, привыкла уже. Зато вода выходит потоками...
Ну вы сила! я вот японскую не могу выдержать...Аткинса-да, супчик боннский- да,кремлевка- запросто, но японскую... молодца...
Старый 08-07-2008, 23:05     #68
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


У моей мамы 3 детей, никогда ни че не делала... у нее живота нет да и вообще она 42 размер до сих пор носит...
а у меня всегда был 42 некоторые вещи 44. за беременность набрала 23 кило, ни че не делала они сами почти все ушли... осталось 5 кило при том что я каждый день ем сладкое ( ну торт за день точно съедаю) булочки, киндер пингви и все такое и ужин у меня после 23.00 когда ребенка спать уложу....
я не парюсь... мне 20 и все еще впереди
Старый 08-07-2008, 23:14     #69
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Вот позитив ). конечно у вас такой метаболизм бешенный ) Кушайте на здоровье и ни в чем себе не отказывайте , через 10 лет будет по другому...
Старый 08-07-2008, 23:42     #70
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Ну вы сила! я вот японскую не могу выдержать...Аткинса-да, супчик боннский- да,кремлевка- запросто, но японскую... молодца...
Да, диета очень жесткая... НО на ней реально худеешь, потому что она выводит всю лишнюю воду из организма. И причем вроде бы порции очень приличные, но съесть три больших вареных морковки с растительным маслом и всего с 15 граммами сыра- это жесть. Но зато талия у меня уменьшилась в объеме на 5 см уже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.