НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 12:14     #51
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


какая карьера.....
ну вот я гл.бух в фирме с миллионными оборотами.
что дальше?
Головная боль, невозможность отпуска.Постоянные напряги.Наезды.Стресс. это карьера?.......
не знаю............хочется что-то поменять...а как-не знаю...
Старый 01-07-2008, 12:18     #52
~malina~
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 145
~malina~ отсутствует


Я тоже какое-то время на дому подрабатывала, но все это временно было.
Кстати очень жалею, что не бухгалтер

А относительно деревни...Первое время мне там действительно хорошо, но потом опять накрывает.
Старый 01-07-2008, 12:21     #53
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
какая карьера.....
ну вот я гл.бух в фирме с миллионными оборотами.
что дальше?
Головная боль, невозможность отпуска.Постоянные напряги.Наезды.Стресс. это карьера?.......
не знаю............хочется что-то поменять...а как-не знаю...
а я хотела дальше бух-ии идти-фин.директором
Старый 01-07-2008, 12:27
ответ для ~malina~ на сообщение "Вот таблеточки на халяву и..."
    #54
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~malina~ Посмотреть сообщение
Вот таблеточки на халяву и пугают
А вообще у меня уже как таковых ПА нет, они трансформировались в жуткую агорофобию и боязнь всего абсолютно.

Ну, так, для примера опишу пару ситуаций. Со мной лежали две дамы, котрые больше 5 ВОБЩЕ не выходили из дома. Они уже и ходили с трудом, тахикардия там уже трансформировалась в серьезные сердечные проблемы и тд...Лежали они во второй раз. В конце моего лечения эти дамы под ручку наматывали уже киллометры по городу, ездили на троллейбусе и пытались спуститься в метро. ВМА и клиника неврозов, к сожалению, не дают того профессионального и комплексного лечения, которое предлагает 32 больница. Летом, наверное, там все в отпусках, но сходить на консультацию все равно стоит. Я Вас не уговариваю, я сама прекрасно понимаю Ваше состояние, когда страшно идти к врачу, страшно от неизвестности, да от всего вобще. Но, поверьте, я прошла через это и справилась только благодаря компетентности врачей. Не стоит тратить жизнь на эту дрянь, надо побороться.Удачи!
Старый 01-07-2008, 12:27     #55
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~malina~ Посмотреть сообщение
Я тоже какое-то время на дому подрабатывала, но все это временно было.
Кстати очень жалею, что не бухгалтер

А относительно деревни...Первое время мне там действительно хорошо, но потом опять накрывает.
а долгое время по приезду в деревню нет проблем?
Старый 01-07-2008, 12:32     #56
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Ну, так, для примера опишу пару ситуаций. Со мной лежали две дамы, котрые больше 5 ВОБЩЕ не выходили из дома. Они уже и ходили с трудом, тахикардия там уже трансформировалась в серьезные сердечные проблемы и тд...Лежали они во второй раз. В конце моего лечения эти дамы под ручку наматывали уже киллометры по городу, ездили на троллейбусе и пытались спуститься в метро. ВМА и клиника неврозов, к сожалению, не дают того профессионального и комплексного лечения, которое предлагает 32 больница. Летом, наверное, там все в отпусках, но сходить на консультацию все равно стоит. Я Вас не уговариваю, я сама прекрасно понимаю Ваше состояние, когда страшно идти к врачу, страшно от неизвестности, да от всего вобще. Но, поверьте, я прошла через это и справилась только благодаря компетентности врачей. Не стоит тратить жизнь на эту дрянь, надо побороться.Удачи!
как здорово.надо моему однокурснику сообщить-может поможет.
у меня,напр,нет сейчас пан.атак(одна была пару дней назад),но сосуды в ужасном сост.уже дней 5 с заложенными ушами хожу(результат недельного невысыпания)
Старый 01-07-2008, 12:34     #57
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


А что там по поводу печальных последствий после приёма антидепрессантов?????? Мне прописали РЕКСЕТИН.....Может кто знает про него???
Старый 01-07-2008, 13:07     #58
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Не знаю никого с печальными примерами приема АД. Я принимала их два раза курсом по полгода. Про рексетин - не знаю, но мне их прописывали в больнице после обследования. Один раз меняли, не подошли. Все ОЧЕНЬ индивидуально.
ПЫСЫ: ужжжжасно боялась в начале их принимать, начиталась всякого в инете, а много ли мне, психу надо, парочка плохих отзывов и дело сделано, дальше я сама себя накручу до состояния нестояния))) Но, с помощью врачей, под их наблюдением решилась их принимать, и постепенно мне стало легчать. У АД бывают побочки не очень приятные, поэтому требуется постоянный контроль лечащего врача, кот должен контролировать и подбирать дозы.
Старый 01-07-2008, 13:20
ответ для Taiska на сообщение "а я хотела дальше бух-ии..."
    #59
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
а я хотела дальше бух-ии идти-фин.директором
на данный момент в 90% случаев это тот же главбух.Только ответственность поболее.
Старый 01-07-2008, 14:57     #60
~malina~
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 145
~malina~ отсутствует


Taiska, когда были только ПА и жуткая агорофобия в деревне хорошо было. Там нет метро, толп народу и машины проезжают раз в полчаса. Но когда ПА сменила депрессия, постоянная тревога и прочее, стало и в деревне не ахти

Mrs.Smith, очень заманчиво описываете
Задумалась. Наверно после отпуска в августе сгоняю туда. Раньше я жила в соседнем доме от этой больницы, но проблем небыло таких.

По поводу антидепрессантов. Я принимаю Ципралекс. Тоже долго отбрыкивалась от таблеток, но когда наступил жуткий кризис в состоянии - была готова выпить яду, лишь бы хоть чуть легче стало. От побочек первое время думала коньки отброшу, перетерпела как-то


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.