ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 17:37     #71
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Товарищи,Женщины!Не ругайтесь,Бога ради!
Мы,кажется, выясняем - ЧТО и КАК при каком состоянии делать эффективнее.
Так вот в ваших случаях ещё время не прошло,чтобы говорить о том - что операцией,Вы,довольны остались...Мало времени прошло ещё.
Ладно у меня...прошло более 12 лет!!!и только после вторых родов правая нога "дала течь" так сказать.Первый раз оперировали левую и она до сих вполне выглядит сносно...не супер,но сносно.
Я раговаривала с женщинами, которых оперировал мой врач 4 года назад - у них все замечательно. Поэтому уверена, что у меня тоже ничего больше не вылезет, при условии, если вести правильный образ жизни.
Эх, нам бы сюда флеболога!
Старый 13-03-2008, 17:37     #72
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Да мы не ругаемся! А я вот не слышала, что на глубоких венах делали операции
Конечно делают,но только не под местным наркозом,как упоминали выше....оттого и выписка "оттягивается" в подобных случаях,потому как после операции,вы,просто встать не в состоянии
Старый 13-03-2008, 17:40     #73
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Я раговаривала с женщинами, которых оперировал мой врач 4 года назад - у них все замечательно. Поэтому уверена, что у меня тоже ничего больше не вылезет, при условии, если вести правильный образ жизни.
Эх, нам бы сюда флеболога!
Надежда,конечно ,умирает последней
Но,хочу,Вам,сказать - сильно не обнадёживайтесь по этому поводу.
Коли ,это уже "случалось" с Вашим организмом( и в...достаточно молодые годы,как я понимаю),то...конечно вероятность "повтора" очень высока и велика,какой бы образ жизни,Вы,не вели...Это , к сожалению...
Старый 13-03-2008, 17:45     #74
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Надежда,конечно ,умирает последней
Но,хочу,Вам,сказать - сильно не обнадёживайтесь по этому поводу.
Коли ,это уже "случалось" с Вашим организмом( и в...достаточно молодые годы,как я понимаю),то...конечно вероятность "повтора" очень высока и велика,какой бы образ жизни,Вы,не вели...Это , к сожалению...
Я морально готова пережить еще раз все это! Если конечно понадобится.....Не так уж и заморочно. Я практически не поменяла свой привычный образ жизни, после операции. И если вдруг....то пойду опять к этому же врачу
Старый 13-03-2008, 17:47     #75
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Конечно делают,но только не под местным наркозом,как упоминали выше....оттого и выписка "оттягивается" в подобных случаях,потому как после операции,вы,просто встать не в состоянии
ужас ужас!!! После этого наверно вообще невозможно ходить!
Старый 13-03-2008, 18:04     #76
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
ужас ужас!!! После этого наверно вообще невозможно ходить!
Да...когда я первые дни вставала после операции - так от боли в глазах темнело,так плохо было..и то,расхаживалась быстрее,чем большинство...с слов врачей
Почему я и удивилась,что люди выписываются чуть ли не на завтра ,потому как вспоминаю эту операцию и тяжелейший наркоз - как страшный сон.
Старый 13-03-2008, 23:07     #77
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я операцию сделала 26 февраля.Еще и месяца нет.Делала во ВРЕДЕНА у Шулеповой.Говорить о результатах в целом рановато,но эмоции так сказать положительные-все очень прилично,на отделении евроремонт,душ и всякие прибамбасы,кормят прилично.В палате телевизор(палата 4-х местная) в общем все позитивно.Находилась в стационаре 7 дней.и это правильно,дома в таких объемах не полежишь.Наркоз был проводниковый+в вену лекарство вводят,так что я спала.Но это наркоз все равно считается местный.Никаких ужасов общего наркоза.А вообще,там все специалисты в один голос говорят,что склерозироваие делается только на сосудистые сеточки,а то,что в частных центрах делают на большие подкожные вены-это вымогательство денег,все равно потом эти вены надо убирать,а склееную вену выдрать очень сложно!!!!
Подпишусь под каждым вашим словомС Шулеповой Е.К. знакома уже 7 лет, специалист классный, в апреле прошлого года оперировалась у неё, как я уже писала всё чудесно. Вам конечно результаты ещё не вполне видны, нога в синяках, но уже в мае можете загорать и купаться и не кто не заметит следов операции

Если не секрет, во что обошлось ? Я за всё (дуплексное сканирование+наркоз+операция+3 дня палата) официально заплатила 16500руб. У меня подруга обращаться к Шулеповой собирается (созрела наконец ) на сколько рассчитывать?
Старый 13-03-2008, 23:25     #78
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Конечно делают,но только не под местным наркозом,как упоминали выше....оттого и выписка "оттягивается" в подобных случаях,потому как после операции,вы,просто встать не в состоянии
Да не делают сейчас такие операции под общим наркозом делают или проводниковую анастезию или если операция более серьёзная(например сразу две ноги), спинномозговую. Всё сейчас намного легче проходит, видимо и лекарства другие и технологии. Медицина развивается сейчас очень быстро, всё меняется в сторону облегчения и самих операций и реабилитации после них.
Вот даже 7 лет назад в том же Вредена не оперировали две ноги сразу, а сейчас пожалуйста изменилась технология, и за одну операцию(соответственно один наркоз) две ноги как новенькие.
Старый 13-03-2008, 23:31
ответ для Mila-LI на сообщение "Подпишусь под каждым вашим..."
    #79
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым вашим словомС Шулеповой Е.К. знакома уже 7 лет, специалист классный, в апреле прошлого года оперировалась у неё, как я уже писала всё чудесно. Вам конечно результаты ещё не вполне видны, нога в синяках, но уже в мае можете загорать и купаться и не кто не заметит следов операции

Если не секрет, во что обошлось ? Я за всё (дуплексное сканирование+наркоз+операция+3 дня палата) официально заплатила 16500руб. У меня подруга обращаться к Шулеповой собирается (созрела наконец ) на сколько рассчитывать?
Вы оперировались в апреле и еще видны синяки?
Старый 14-03-2008, 01:00     #80
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Вы оперировались в апреле и еще видны синяки?
Да вы что, нет конечно,это наверное я как=то непонятно выразилась,это у девушки которой я написала ,нога должна быть ещё в синяках остаточных(она 26 февраля оперировалась), а я операцию делала 16.04.2007, а уже 27.05.2007 лежала на пляже в Турции с нормальными ногами. Единственное, что когда пошла на пенный и маслянный массаж,то массажист сразу почуствовал, что с ногой что-то было и её очень осторожно трогал.
На данный момент почти год прошёл, нога очень хорошо выглядит(тьфу,тьфу,тьфу) и к флебологам я надеюсь больше не обращаться
Ну только если третьего решу родить и вторая нога взбунтуется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.