Зубные импланты - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 19:06
ответ для VISH на сообщение "Как вы думаете, почему главный..."
    #61
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Как вы думаете, почему главный имплантолог Казани ставит себе мосты?
Как рассказывал мне зять-стоматолог. Вживляете, потом 4 или 1 месяц пьете иммуноподавляющие, что значительно снижает риск отторжения (зависит от челюсти - нижняя или верхняя), только потом получаете сам зуб. Если отторгнется - денгьги не возвращают. Через максимум 10 лет нужно менять. Вот так
Вы уж извините, ваш зять либо мало знает, либо его знания малость устарели. Не нужно рассказывать страшилки по теме, в которой Вы сами мало что понимаете.
Старый 01-09-2007, 19:16     #62
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Я повторю основную мысль - не столько сам имплант важен - он же не сам будет себя вкручивать... Самый важный фактор - врач, он сам выберет нужную систему. Вот поиском врача и нужно озаботиться пациенту, а потом вместе с ним выберете сами подходящий для него и Вас вариант.
Понятно. А как выяснить, какой врач грамотный. По рекомендациям? Набравшись смелости,спрошу Вас: может посоветуете хорошего
Старый 01-09-2007, 22:55     #63
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Вы уж извините, ваш зять либо мало знает, либо его знания малость устарели. Не нужно рассказывать страшилки по теме, в которой Вы сами мало что понимаете.
спасибо за дельный совет
мой зять знает достаточно, чтобы говорить.
Ваши слова ему передам
Старый 02-09-2007, 01:27     #64
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Понятно. А как выяснить, какой врач грамотный. По рекомендациям?
Боюсь, что как правило Вы узнаете об этом после лечения, исходя из его результатов. И рекомендации тут конечно могут несколько снизить риск, но не намного. Сами понимаете, у откровенного коновала может получиться несколько хороших работ... за год. Может как раз в число счастливчиков попадет и Ваш советчик. А вот Вам может уже так и не свезти.

Цитата:
Набравшись смелости,спрошу Вас: может посоветуете хорошего
Не с руки мне этим заниматься, т.к. отвечать могу только за себя, а за других как-то не хочется.
Старый 27-09-2007, 23:53     #65
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
о я тоже там лечу зубы, и тоже говорят ставить импланты. Лечуьб у Тепа А.С., а хирург-Виноградов. Боязно как-то... Хотя подходят основательно-дали направление на ТАКУУЮ кучу анализов..
подниму тему заодно.

Я у них же зубы лечу. У Андрея Сергеевича, прямо мой любимый доктор.
Но имплантант так и не могу вставить, так и боюсьььььььь..... и сначала свой выдрать надооооо, прямо страшно...(((((
Старый 28-09-2007, 02:52     #66
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


[quote=Семья 100матологoff;6650078]Боюсь, что как правило Вы узнаете об этом после лечения, исходя из его результатов. И рекомендации тут конечно могут несколько снизить риск, но не намного. Сами понимаете, у откровенного коновала может получиться несколько хороших работ... за год. Может как раз в число счастливчиков попадет и Ваш советчик. А вот Вам может уже так и не свезти.



Согласна на все 100%.Я к, сожалению, получила свой печальный опыт.Но , к счастью, сейчас нашла хороших докторов.
Старый 15-10-2007, 10:19
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #67
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


"У меня стоят имплантанты около двух лет. Делала в клинике доктора Рада где-то на Тореза, у него кабинет в больнице Академии Наук. Все прижилось, стоИт, довольна. Да и знакомые мои, кто ставил у него, довольны".

Вот приходится дополнять себя. С интервалом в две недели отвалились коронки с двух имплантантов. Сами имплантанты стоЯт, а коронки протерлись до дыр... Материал, наверное, ...
Старый 15-10-2007, 10:20
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #68
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Меньше трех лет сроку... Маловато будет...
Старый 15-10-2007, 12:10     #69
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от тётя Посмотреть сообщение
"У меня стоят имплантанты около двух лет. Делала в клинике доктора Рада где-то на Тореза, у него кабинет в больнице Академии Наук. Все прижилось, стоИт, довольна. Да и знакомые мои, кто ставил у него, довольны".

Вот приходится дополнять себя. С интервалом в две недели отвалились коронки с двух имплантантов. Сами имплантанты стоЯт, а коронки протерлись до дыр... Материал, наверное, ...
Странно, а из чего коронки были?
Старый 15-10-2007, 12:55
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #70
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Точно не скажу из чего. По внешнему виду: внутри - металл, снаружи - пластмасса (?), дырки прямо просвечивают.

Проблема в том, что я сейчас за границей. Заверну эти конструкции в тряпочку и пойду завтра к местному стоматологу. Может, их можно как-то отремонтировать... Эх, опять непредвиденные расходы...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.