Зубные импланты - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 09:41
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #31
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Та же проблема - а зуб хоцца, он у меня вообще клык - толком не посмеешься.
Старый 15-06-2007, 11:41     #32
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


сначала по уму надо прикус исправить потом костную ткань нарастить(если есть показания) и потом уже импланты
одно наращивание сделала в Скандинавии сейчас ношу брекеты год примерно готовлюсь ко второй операции по наращиванию в Веронике
импланты планирую в Unimed на Измайловском 16000-19000 импортные
Старый 15-06-2007, 14:37
ответ для Lena888 на сообщение "кто-нибудь делал в Дента Л на..."
    #33
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lena888 Посмотреть сообщение
кто-нибудь делал в Дента Л на Петроградской? Я туда зубы хожу лечить 10 лет, но вот имплантант страшнооооооооо, тем более не мой лечащий врач делать будет, а других я не знаю и пока не доверяю........
о я тоже там лечу зубы, и тоже говорят ставить импланты. Лечуьб у Тепа А.С., а хирург-Виноградов. Боязно как-то... Хотя подходят основательно-дали направление на ТАКУУЮ кучу анализов..
Старый 15-06-2007, 14:44     #34
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Совет тем, кто хочет ставить импланты:
спросить у врача какой фирмы имплант ему хотят ставить, записать и посмотреть в инете например , почитать о нем. И ориентироваться уже на это. Всего , как говорил врач- имплантолог, в мире 5 фирм, которые производят хороши еимпланты.
Старый 15-06-2007, 15:22
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #35
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Есть, так называемая, золотая пятерка - фирм-производителей имплантатов, они, безусловно, лучшие, но и среди более дешевых систем есть вполне хорошие имплантаты, главное, чтобы доктор был с руками и головой
Старый 15-06-2007, 16:40     #36
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Эх... уже писала в этом топике в самом начале о папе как он попал. А доктор , который делал - преподает, профессор...Все отторглось, воспалительный процесс такой что месяц пил сильнейшие антибиотики, температура под 40 была.... Уже год ничего сделать не могут...
Поэтому на такое непростое дело смотрю соответствующе - надо либо делать хорошие, либо не делать.
Но это ИМХО
Старый 15-06-2007, 16:49
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #37
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


У моего мужа уже несколько лет стоит имплантант. Делал, кажется, в Веронике. Денег стоит... жуть. Больно, ага. Но не ходить же без зубов, в самом деле. Я его долго пинала, особо, правда, не задумываясь, на что, собственно, толкаю. Но беззубый мужчина в неполные 30 - согласитесь, тоже не вариант. И он решился, в конце концов, и все прошло удачно ТТТ.
Старый 15-06-2007, 17:14     #38
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Эх... уже писала в этом топике в самом начале о папе как он попал. А доктор , который делал - преподает, профессор...Все отторглось, воспалительный процесс такой что месяц пил сильнейшие антибиотики, температура под 40 была.... Уже год ничего сделать не могут...
Поэтому на такое непростое дело смотрю соответствующе - надо либо делать хорошие, либо не делать.
Но это ИМХО
Да нет, я не спорю, делать нужно хорошие, но хорошие - это не только пятерка самых известных, я вот к чему. И доктора нужно выбирать не менее старательно, чем систему. Многие имплантаты отличаютя друг от друга в первую очередь степенью удобства для доктора, а если доктор не очень, то он и Риплейс поставит плохо, я вас уверяю
То, что доктор преподает - это не показатель, увы В Питере отличные имплантологи - все молодые довольно, вон на Азарина посмотрите фотография на сайте КДС есть - школьник-школьником, а он один из лучших в городе имплантологов при этом
Старый 19-06-2007, 19:06
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #39
обыкновен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 31
обыкновен отсутствует


Как ни удивительно, тоже ставил имплантат у доктора Раада. Было это лет 10 назад. Вот сейчас начал шататься. Хочу съездить, проконсультироваться. А процедура беспроблемная, пломбирование гораздо болезненнее.
Старый 19-06-2007, 22:17
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #40
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


Я смотрю не одну меня такие проблемы мучают
А кто-нить в Евроденте на Ленинском делал?
Там стоит сам имплант 25000р, у меня получается на 2 корня 50тыщ+10тыщ работа. Обалдеть как недорого. хм. А еще коронку ставить. Позвонила в Стому, а там ваще копить год на имплант надо.
Решила на Евроденте остановиться. Есть у кого-то о них отзывы???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.