Зубные импланты - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2006, 17:35
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #21
Anet
Частый гость
 
Профиль Anet
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 93
Anet отсутствует


Да, тема для меня животрепещущая. А сколько стоит само наращивание костной ткани?
Старый 30-05-2006, 10:18
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #22
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Я делала у РАДА на проспекте Тореза ,в прошлом году. Удалили зуб и сразу вживили штифт. А саму коронку поставили примерно через месяц. Все прижилось нормально ,хотя у меня тогда грудное вскармивание было. Не понравилось ,что до сих пор немного темная десна вокруг зуба и там постоянно сидишь в очереди долго. Еще я слышала ,что импланты могут отторгаться во время беременности , но вот у меня сейчас пока не беспокоит, хотя беременность к концу подходит.
Старый 13-06-2006, 13:28     #23
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Девочки, позвольте подниму тему. Сколько стоят имплантанты?
Старый 15-06-2006, 01:00
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #24
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


мне сказали примерно 1000 у.е. 1 штука.
мне тоже надо верхний крайний зуб.Но вот из за хронического гайморита теперь думаю........
И так то страшно было........
у меня знакомая делала в МЕДИ, неделю опухшая ходила, но она сразу 6 зубов чтоли делала, подробности не знаю.......
Старый 15-06-2006, 01:02
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #25
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


кто-нибудь делал в Дента Л на Петроградской? Я туда зубы хожу лечить 10 лет, но вот имплантант страшнооооооооо, тем более не мой лечащий врач делать будет, а других я не знаю и пока не доверяю........
Старый 21-08-2006, 13:24
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #26
OSHA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 101
OSHA отсутствует


а в райдене кто-нибудь лечил зубки или импланты ставил???
оч. нужны отзывы!!!
Старый 14-06-2007, 01:06
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #27
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Мучаюсь такой же проблемой выбора клиники по имплантации, был в нескольких местах...
В частности - вот тут: http://www.budovsky.ru/
Позиционируют себя как носителей передовых технологий и тд.
Вроде как дают гарантию на всё, в т.ч. имплантацию (что вообще говоря - редкость).
Но цены там конечно...
Сам Будовский (он главврач) произвел хорошее впечатление.
Объяснил все подробно, какие производители имплантов бывают, какие у них + и - (хотя сложно сказать насчет объективности, т.к. в итоге посоветовал самый дорогой - Nobel Replace.. возможно, просто маркетинг )
Если кому интересно - спрашивайте.
Но общее впечтление от клиники портит какая-то их "нечистоплотность"..
Начиная с вранья в рекламе про "бесплатные консультации" до откровенного обмана: при записи называют одну цену (200р), а когда надо платить - уже другую (300 - именно столько мне обошлась "бесплатная консультация", ну и + 150 р снимок).
Старый 14-06-2007, 11:28     #28
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


На тему стоимости имплантов:

стоимость зависит от качества

Есть российского производства импланты, стоят в районе 15 тыс.р, качество соответствующее - и очень большой процент отторжений, потому как сделаны так, из такого материала.


Нормальные импланты идут от 1000 у.е. Их делают фирмы, имеющие многолетний опыт работы в этой сфере и все они не российского производства. У них процент отторжения минимален(ну если конечно руки не крюки у врача, который ставит).


Цитата:
Вроде как дают гарантию на всё, в т.ч. имплантацию (что вообще говоря - редкость).
Хочу уточнить. Гарантия на что? На то что все будет стоять и не отторгнется? Такого никто не дает. Гарантия на сами импланты может быть, а реакция организма не предсказуема. Кстати если правильно помню на импланты многие дают гарантия до 10 лет.
Старый 15-06-2007, 01:56     #29
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Хочу уточнить. Гарантия на что? На то что все будет стоять и не отторгнется? Такого никто не дает. Гарантия на сами импланты может быть, а реакция организма не предсказуема. Кстати если правильно помню на импланты многие дают гарантия до 10 лет.
Да, возможно вы и правы. На сайте написано так:
Цитата1: гарантии на все виды работ – 3 года + 2 года постгарантийного обслуживания
Цитата2: В течение 3-х лет с момента осуществления услуги, все дефекты исправляются бесплатно.
Старый 15-06-2007, 03:05
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #30
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


А мне врач сказала сначала прикус исправить, а потом уже только имплантанты и коронки. Денег надо.
Но меня волнует главный вопрос БОЛЬНО ли это (я про имплантант. Про прикус знаю что больно)
И кто-нибудь в Стому обращался? (Имплантант там 32 т. р. вроде, консультации врачей по 200р - проверено, но еще ничего у них не лечила, собираюсь с мыслями)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.