Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:45     #551
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


в четверг пойду сдавать биоциноз и антитела к эндометрию? Никто больше не идет?
Старый 10-03-2009, 21:58     #552
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь разобрался по поводу мазни перед М? с какого дня надо считать цикл? с мазни или с полноценных М? а то у меня в этом месяце аж 2 дня мазало. вот теперь не пойму как считать
кто-нибудь у ТА спрашивал по этому поводу? как она считает?
Спрашивала у Никологорской: с первого дня полноценных.

[
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Сообщение от Aleksia
Привет всем!
Долго я ждала, пока меня тут зарегестрируют и вот наконец таки!
Ох, начиталась я разных историй в вашем топике и теперь хочу рассказать свою историю.
Узнала, что беременная 3 января этого года,11го уже увезли в Костюшко с угрозой выкидыша. Там кололи уколы, которые забыли сделать на второй же день, но на третий день после моего напоминания, слава Богу вспомнили. Врачей там, как и многие пишут не дозовешься и я постоянно тусовалась у ординаторской. В больнице я пробыла 4 дня, после чего меня выписали. В выписке написали что надо принимать, так же написали, контрольное УЗИ повторить через 3 недели(в срок 8-9 недель). 19го я пришла в ЖК, там меня посмотрела врач и сказала, что все в норме и записала в карточке, что срок соответствует 5-6 неделям и сказала прийти в начале февраля. Когда я пришла, то ожидала, что внимание ко мне будет повышенное, при такой ситуации. Но к моему удивлению врач сказала, что меня смотреть не будет. Я удивилась тому ,что она не посмотрела меня не на кресле, не направила на УЗИ, которое мне было прописано в выписке из больницы. Врач только ставила галочки в карточке такого то числа - такой то срок.
Далее к концу февраля (срок 12 недель)у меня опять начались выделения, я пришла снова в ЖК, откуда меня направили снова в больницу. Там я узнаю, что у меня ЗБ на 5-6 неделе. Я решила поехать и сделать УЗИ в другом месте, но диагноз подтвердился.
Сделали выскабливание и необходимые анализы. С этой кипой я пришла в свою ЖК к главврачу и очень хотела поинтересоваться, почему мне не сделали то УЗИ через 3 недели после первой выписки из больницы и не обнаружили беду раньше.
Со мной беседовали главврач, заведующая и моя врач и все пытались доказать, что это УЗИ делать не надо было, что врач моя меня посмотрела в январе и определила развивающуюся беременность на сроке 5-6 недель и на этом успокоилась. Но зачем тогда в выписке из больницы черным по белому написали, контрольное УЗИ повторить через 3 недели?...... Видимо для красоты.
В итоге, правда оказалась на моей стороне! Меня перевели к заведующей ЖК, моему врачу сделали выговор ,а меня заведующая лично направит в ЦН к Плужниковой.
Чтож, теперь надеюсь все должно быть хорошо!
P.S. Очень поразило то,что оказывается у нас в Питере колосальное количество ЗБ и врачи исследуют эту напасть.
Держитесь. Все будет ок!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, в том то все и дело!! У нас все было отлично, по УЗИ и по М срок почти одинаковый, малыш развивался нормально, показал папе ножку И никакого многоводия не было. Да и в день, когда выкидыш произошел, у меня воды отошли и я на УЗИ пошла, малыш был живой, и воды еще были, он там лежал нормально...


Да уж, от этой больницы у меня самые ужасные впечатления Суки, других слов нет. При полном отделении врачей бросили меня одну в палате, без врачебной помощи во время выкидыша. Даже не подошли, не сказали, как правильно делать надо, не помогли. И даже с палаты, сволочи, не вывезли. Хоть бы в перевязочной бросили, я б поорала б спокойно, а тут лежишь как дура в полной палате беременных, нормально не потужиться, да еще и одеялом накрытая. Мне когда совсем плохо стало, я его скинула, мужу только сказала, чтобы он не смотрел туда (он в ногах сидел), и как раз медсестра зашла. И такая мужу "а что мы тут делаем. молодой челолвек?" Мля!!! Что делаем?? Вашу работу, хоть воды глоток дал, пока я не сдохла от вашей помощи! Ну его выпроводили, а ко мне подходит и говорит "ну что ж одеяло то скинула?" Охрененно, да? Я несколько часов мучаюсь от боли, не знаю, что делать, прошу мне хоть кого-то позвать, а ее заботит, что я одеяло сбросила. ТО есть, я должна тужиться и при этом заботливо одеялко на себе придержать, чтоб ненароком кого вид падающих из меня кусков не ужаснул?


Ну я так понимаю, что сама Мадина занимается именно теми, кто к ней лично пришел. А на все отделение ее при всем желании не хватит. Хотя, я ведь ей на осмотре говорила, что у меня воды шли, если она такой хороший врач, почему не прислушалась? Ведь если бы заранее что-то предприняли, моего ребнка бы спасли.
Все больше прихожу к выводу, что Мадина не специалист в области сохранения.
Старый 10-03-2009, 22:04     #553
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
А меня поражают врачи в ЖК!!! Для чего они там сидят? Чтоб галочки ставить в карточках?Чуть ситуация посложнее и они уже справиться не могут.Приходится бегать от одного врача к другому,если своего нет.Не очень то удобно беременной метаться.
Да уж, в нашей стране к врачу надо со своим диагнозом и рецептом приходить. Обращаться в судебные и правоохранительные органы такая же история и т.д. и т.п.
Старый 10-03-2009, 22:45     #554
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Да уж, в нашей стране к врачу надо со своим диагнозом и рецептом приходить. Обращаться в судебные и правоохранительные органы такая же история и т.д. и т.п.
А я теперь научилась,чуть что,сразу звоню в комитет по здравоохранению и тогда врачи как шелковые становятся!вот
Старый 11-03-2009, 09:27     #555
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
А я теперь научилась,чуть что,сразу звоню в комитет по здравоохранению и тогда врачи как шелковые становятся!вот
Привет! А телефон подскажи пожалуйста! И какой это отдел? Занесу в список важных тел.
Старый 11-03-2009, 09:35     #556
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


доброе утро!
что-то я была слишком уверенна, что у меня все ок, но вот вчера забрала ВАТ, и он повышенный а т.к. до этого делала в Отта, то даже сравнить не могу, есть ли улучшения или нет...

пошла потом в свою ЖК, думаю наведаюсь к своей врачихе, чтоб не забывала меня купила им по коробочке конфет (с 8 марта поздравить), отсидела в очереди 2,5 часа жесть, так долго... народу что-то очень много было, я б ушла, но решила, что раз пораньше освободилась с работы, то уж досижу.

вобщем, поговорили с ней. думала будет не очень со мной хорошо разговаривать (она не хотела сначала в ЦН направление давать), но вобще все хорошо, наоборот даже лучше отношения стали, очень долго с ней сидели, она мои анализы рассматривала, дала мне направление к гематологу. сказала, чтоб был хороший эндометрий, надо обязательно во второй фазе (с 12д.ц. 7 дней) пить вит. Е и вит. С
Старый 11-03-2009, 09:44     #557
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


по поводу Мадины и больницы на Костюшко в целом.
не могу опять не высказаться
просто удивительно читать такие разные отзывы. причем в большей степени не о враче, а об отделении.
просто я была очень приятно удивлена именно отношением всего персонала, какие они внимательные, доброжелательные, всегда все успокаивали (мед.сестры, врачи, дежурные, все все) там даже уборщицы очень милые
причем, я было думала, что ко мне такое отношение, потому что я в платной палате (привезли по скорой бесплатно, но я потом перевелась в отдельную палату), вобщем отношение было одинаковое. т.к. я успела пол дня полежать в бесплатной, и потом видела, что не только со мной так хорошо, а со всеми.
ко мне правда видимо немного лучше относились в том плане, что всегда из первых звали на процедуры, на осмотры, на ЭКГ (чтоб в очереди не сидеть)
и еще помню случай, когда я сидела на УЗИ, а там кто платно приходит, того без очереди берут. и вот сидим мы с мужем, ждем, я вся в панике (первое узи еще), а там как попер народ без очереди, муж психанул, пошел к Мадине, говорит, девочки с угрозами сидят там так долго, а там все с улицы пруться. так она сразу же прислала еще одного узиста!
и потом когда к Мадине пошли просить, чтоб она меня взяла под контроль, то вобще без проблем. и не так сложно к ней попасть и договориться. у нее очень доброе сердце, и она готова всем помочь и уделить внимание
Старый 11-03-2009, 09:47     #558
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


я тут сегодня одна болтаю
но мне можно, я отсутствовала долго, теперь выговориться хочется

у меня такой вопросик, кто ходил к гематологу, куда вы ходили?

и вот интересно, если я пойду в 30ЖК по направлению их своей ЖК бесплатно, то насколько реально попасть к врачу? или такая же ж... как и с анализами?

мне моя врач в ЖК посоветовала пойти в 15 больницу у нас на Авангардной, говорит там какой ато гематологический центр...

или может в Олмед пойти? я все в растеренности. хочется, чтоб и врач нормальная была, и чтоб попасть несложно было
Старый 11-03-2009, 10:21     #559
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


девочки, привет! что-то никак в ритм не войти после праздников

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
по поводу Мадины и больницы на Костюшко в целом.
не могу опять не высказаться
просто удивительно читать такие разные отзывы. причем в большей степени не о враче, а об отделении.
просто я была очень приятно удивлена именно отношением всего персонала, какие они внимательные, доброжелательные, всегда все успокаивали (мед.сестры, врачи, дежурные, все все) там даже уборщицы очень милые
причем, я было думала, что ко мне такое отношение, потому что я в платной палате (привезли по скорой бесплатно, но я потом перевелась в отдельную палату), вобщем отношение было одинаковое. т.к. я успела пол дня полежать в бесплатной, и потом видела, что не только со мной так хорошо, а со всеми.
ко мне правда видимо немного лучше относились в том плане, что всегда из первых звали на процедуры, на осмотры, на ЭКГ (чтоб в очереди не сидеть)
и еще помню случай, когда я сидела на УЗИ, а там кто платно приходит, того без очереди берут. и вот сидим мы с мужем, ждем, я вся в панике (первое узи еще), а там как попер народ без очереди, муж психанул, пошел к Мадине, говорит, девочки с угрозами сидят там так долго, а там все с улицы пруться. так она сразу же прислала еще одного узиста!
и потом когда к Мадине пошли просить, чтоб она меня взяла под контроль, то вобще без проблем. и не так сложно к ней попасть и договориться. у нее очень доброе сердце, и она готова всем помочь и уделить внимание
+1 тоже удивилась, так как со мной тоже очень хорошо обращались, единственное хотели УЗИ утром делать, но я попросила и сделали вечером и денег не взяли, хотя я предлагала, сейчас это редкость + медсестра была очень хорошая, вокруг меня все бегала
правда другая девочка сказала, что чего это она с тобой так суетится? ко мне она по-другому
(но она правда если мегко сказать, какая-то неблагополучная, материлась как сапожник после наркоза, я бы тоже к такой лишний раз не стала подходить. А в целом лежа в бесплатной палате у меня нет претезий
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я тут сегодня одна болтаю
но мне можно, я отсутствовала долго, теперь выговориться хочется

у меня такой вопросик, кто ходил к гематологу, куда вы ходили?

и вот интересно, если я пойду в 30ЖК по направлению их своей ЖК бесплатно, то насколько реально попасть к врачу? или такая же ж... как и с анализами?

мне моя врач в ЖК посоветовала пойти в 15 больницу у нас на Авангардной, говорит там какой ато гематологический центр...

или может в Олмед пойти? я все в растеренности. хочется, чтоб и врач нормальная была, и чтоб попасть несложно было
а 30 ЖК это у снегиревки? если да, то я там была беременная, у меня гемоглобин был низкий, там такие очереди были, чтоюы кровь сдать
Старый 11-03-2009, 10:21     #560
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
по поводу Мадины и больницы на Костюшко в целом.
не могу опять не высказаться
просто удивительно читать такие разные отзывы. причем в большей степени не о враче, а об отделении.
просто я была очень приятно удивлена именно отношением всего персонала, какие они внимательные, доброжелательные, всегда все успокаивали (мед.сестры, врачи, дежурные, все все) там даже уборщицы очень милые
причем, я было думала, что ко мне такое отношение, потому что я в платной палате (привезли по скорой бесплатно, но я потом перевелась в отдельную палату), вобщем отношение было одинаковое. т.к. я успела пол дня полежать в бесплатной, и потом видела, что не только со мной так хорошо, а со всеми.
ко мне правда видимо немного лучше относились в том плане, что всегда из первых звали на процедуры, на осмотры, на ЭКГ (чтоб в очереди не сидеть)
и еще помню случай, когда я сидела на УЗИ, а там кто платно приходит, того без очереди берут. и вот сидим мы с мужем, ждем, я вся в панике (первое узи еще), а там как попер народ без очереди, муж психанул, пошел к Мадине, говорит, девочки с угрозами сидят там так долго, а там все с улицы пруться. так она сразу же прислала еще одного узиста!
и потом когда к Мадине пошли просить, чтоб она меня взяла под контроль, то вобще без проблем. и не так сложно к ней попасть и договориться. у нее очень доброе сердце, и она готова всем помочь и уделить внимание
Я не могу сказать, чтоб ко мне относились плохо. Я там два раза лежала, условия нормальные, врачи нормальные. Никто не орет, внимательные, питание нормальное для больницы, на процедуры позовут.
Но когда мне нужна была реальная помощь, лично я ее не дождалась. Еще раз повторюсь, но
Когда я приехала. то сказала врачу, что у меня были воды Это была пятница. Мне поставили капельницу от кровотечения. Потом в понедельник пришел уже другой врач, я и ему сказала, что поступила я именно с водичкой, а не с кровью. Потом он меня позвал на осмотр, Мадина нас сама смотрела, я и ей сказала, что у меня как будто отходили воды!!! А она только посмеялась и говорит "что ты глупости говоришь". То есть, меня смотрели ТРИ!!! врача и ни один не сделал должного вывода?!!
А когда эти воды у меня таки прорвались, то я лежала в палате около часа, ждала врача, который знал, что у меня пошли воды и срочно направил меня на УЗИ. Потом я просила соседок по палате найти сестру, ее не было нигде. Потом уже попросила сходить в ординаторскую, еле-еле нашли другого врача, а у меня уже лилась кровь. И уже когда у меня еще через час пошли схватки, и я опять послала искать врача, то забежал мой лечащий врач Павел Владимирович, сказал, что у меня сейчас будет выкидыш, сделать ничего нельзя и мне принесут подкладку и халат.
Да к тому времени, когда мне их принесли, я еле от боли могла брюки снять. И потом я просила, чтоб мне хоть что-то сделали, да хоть наркоз, укол, что угодно. А ко мне в палату даже не зашли!! Ни врач, ни сестра, никто!! Девочки на пост пошли, а им сестра ответила. что ничего сделать нельзя и все!!!
Блин, да на кой хрен они меня вообще там держали? Сказали бы сразу, что они ничего сделать не могут и не хотят, я бы уехала в больницу платную, где мне бы одели на матку скобы и я бы доносила своего ребенка. Пусть даже пролежав до августа в больнице и заплатив любые деньги.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.