Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:15
ответ для Catrin на сообщение "Привет :). С какими слизистыми..."
    #1051
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет . С какими слизистыми оболочками? Как выяснили?
Привет! Определил иммунолог в беседе со мной. Я думаю с теми которые во влаг....е, потому что у меня при каждом посещении гинеколога (у меня эрозия - я ходила на обследование в ЖК 2 раза в год) находили различные скрытые инфекции (уреа, микоплазму) и вирусы (папилома и ЦМВ), хотя я не знаю как верить врачам, например в беременность с разницой в 2 недели одни ПЦР показали, что у меня папилома вирус и герпес - это в ЖК, а другие, которые у меня на Комсомола взяли - ничего не показали.
Старый 13-03-2009, 10:17     #1052
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Деликатный вопрос, у мужа первая стадия геморроя, к врачу идти не хочет! Пока только маленький внутренний бугорок! Какие свечи поставить и что поделать?
Привет всем!
Помогает мазь Флеминга и свечи с маслом облепихи. Ещё есть препарат Ацилакт - это свечи с бифидумбактериями. Они отлаживают ферментативную работу кишечника.
Старый 13-03-2009, 10:19     #1053
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?
+1
тоже интересуюсь этой темкой
у меня еще ничего не вылезло (ттт) но какие то неприятные ощущения бывают в последнее время. а геморрой - это именно когда что то вылезает? у меня только трещинки неприятные бывают

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Только обидно, что до воскресенья всяко не кончатся, а мне в МАПО на прием. Хотя, думаю, смотреть врач не будет, что там интересного
думаю, что сходить все таки стоит. на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 10:20     #1054
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Гистология чаще всего неинформативна, ну кроме генетики, если на нее проверяют. И причину не всегда можно найти. Можно подстраховаться - этим в ЦН и занимаются...
Можно вставлю свои пять копеек про гистологию. Гистология информативна только в случае пузырного заноса и явной инфекционной этиологии. Вот Цитогенетика абортивного материала - это другое дело. Делают ее в Отто точно. сами туда возили нашу последнюю эмбриошку - девочку.
Старый 13-03-2009, 10:20     #1055
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет всем!
Помогает мазь Флеминга и свечи с маслом облепихи. Ещё есть препарат Ацилакт - это свечи с бифидумбактериями. Они отлаживают ферментативную работу кишечника.
Девочки, мы точно скоро сможем медицинские консультации проводить)))) Уже практически по всем вопросам "нижнего этажа" специалистами стали!!!
Старый 13-03-2009, 10:21     #1056
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
Всем привет! Думаю, если был он у тебя был, то наверняка знала бы об этом: восполяется анальный канал, т.е. образуются шишки которые вылезают наружу. Может кровить
Старый 13-03-2009, 10:21
ответ для Aleksia на сообщение "Я ХОЧУ БЫЫЫЫСТРОООО!!!!!!:0035:"
    #1057
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я ХОЧУ БЫЫЫЫСТРОООО!!!!!!
Я наблюдаюсь в Отта! С момента ЗБ прошло уже полгода, еще не выпустили, но только потому, что анализы начала недавно сдавать! Просто 4 мес. сидела на ОК, а во время них не сдаются гормоны, сдавала только на скрытые и TORCH (не знаю как они правильно пишутся) инфекции... Потом после оК ждала месяц и пошла сдавать все гормоны, у меня было много всего,я тут писала уже.
1. гормоны с 5-7 день цикла
2. гормоны на 19-21 д.ц.
3. мазки на флору+ мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам
4. антифосфолипидные антитела, антиовариальные антитела, коагулограмму
5. мазок на цитологию
6. сах. кривая
7. биохимический анализ крови
8. узи малого таза+ узи мол. желез... В общем, сначала мне показалось, что так много всего, но я все сдала за 3 недели! Начала с 6 дня цикла и закончила на 20 д.ц. Теперь пойду к своему врачу, она уже скажет как быть, так как у меня есть некоторые отхождения от нормы, я это и сама понимаю!
Так что бояться не надо, все не так уж и долго делается, а если все будет ок, то и выпустят быстро!
Старый 13-03-2009, 10:21     #1058
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ага , как-то Рулев меня удачно так запутал, что мне не нужны все эти обследования, что я решила пока больше не обследоваться и попробовать так... Много же у меня уже выявили: уреаплазму пролечила, пролактин понижаю бромокриптином, андрогенов нет, насчет ВАТ пойду к гематологу... противовирусную терапию проделала
Как у тебя с работой?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все получилось!
У меня сейчас наклевывается вариант, но там начальник с грозным видом заявил, чтоб о декрете не думала года 3, типа иначе он найдет способ меня уволить. Я думаю это запугивание, по закону ему меня никак не уволить будет, так что прохожу к ним ряд собеседований
а ещё у меня вот такая проблемка Мне назначили электрофорез с медью, дали направление в ЦН и сказали с ним топать в районную поликлинику или ЖК. Пришла вчера в районную поликлинику. отсидела часовую очередь и меня послали!!! Типа, в направлении нет моего диагноза, ещё на медь нужен рецепт "идите к своему гинекологу. пусть он вам исправляет и дает рецепт" Получается в этом цикле о5 пролетаю мимо физи, уже 7 д.ц.
Старый 13-03-2009, 10:22     #1059
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
хотя я не знаю как верить врачам, например в беременность с разницой в 2 недели одни ПЦР показали, что у меня папилома вирус и герпес - это в ЖК, а другие, которые у меня на Комсомола взяли - ничего не показали.
я вот тут тоже наткнулась на анализы из ЖК после ЗБ. у меня там ЦМВ отрицательный, а в ЦН сказали что есть...
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет всем!
Помогает мазь Флеминга и свечи с маслом облепихи. Ещё есть препарат Ацилакт - это свечи с бифидумбактериями. Они отлаживают ферментативную работу кишечника.
а все эти свечи-мази можно для профилактики или нет?
Старый 13-03-2009, 10:23     #1060
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Всем привет! Думаю, если был он у тебя был, то наверняка знала бы об этом: восполяется анальный канал, т.е. образуются шишки которые вылезают наружу. Может кровить
Мне кажется, что у меня так было в 1998 году, но прошло само...
А шишечки где и какого размера?
Юля, меня так 17 на 17 и оставили, даже обрадовались, что я сама уже записалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.