Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:44
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #51
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Девушки, склеивание - это склерозирование вены. Я делала его 2 раза в 122МСЧ и очень довольна. Перед процедурой делали какой-то анализ на проходимость вены, т.е. оно не всегда возможно !
Но вены опять вылезли ... Скоро опять пойду колоться ... Не знаю кому как, а мне 50 штук ради эстетики не выложить , а склерозирование дешевле и не требует постельного режима : сделал и завтра уже можешь работать.
Старый 17-02-2009, 19:15
ответ для Отдыхаю на сообщение "Извените-я думала вы..."
    #52
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Через неделю потопаю на склерозирование на второй ноге.
а я сразу на двух ногах делала склерозирование. Сейчас как представлю......растянуть это удовольствие еще на год
Старый 17-02-2009, 19:16     #53
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Не знаю кому как, а мне 50 штук ради эстетики не выложить , а склерозирование дешевле и не требует постельного режима : сделал и завтра уже можешь работать.
глупо, ИМХО Ради вашего здоровья, а не ради эстетики.....
Старый 17-02-2009, 20:00
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #54
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


Сколько сейчас стоит склерозирование вены? Пожалуйста, ответьте кто знает. Не хочу запустить до гроздей винограда
Старый 17-02-2009, 22:21     #55
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
глупо, ИМХО Ради вашего здоровья, а не ради эстетики.....
Да я понимаю Но я столько в месяц не зарабатываю !
А если бы зарабатывала , лучше бы ездила на море дважды в год и работала бы поменьше - вот здоровье и прибавится ....
Никому , кого операция бы раз и навсегда избавила от варикоза , не видела , проведя часы в очередях "венозников" ...
Старый 18-02-2009, 06:09     #56
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Никому , кого операция бы раз и навсегда избавила от варикоза , не видела , проведя часы в очередях "венозников" ...
всем по-разному делают операции А если вы можете позволить себе делать часто склеротерапию, так может пару раз отказаться (накопить), да и сделать операцию
Старый 18-02-2009, 10:55     #57
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Да я понимаю Но я столько в месяц не зарабатываю !
А если бы зарабатывала , лучше бы ездила на море дважды в год и работала бы поменьше - вот здоровье и прибавится ....
Никому , кого операция бы раз и навсегда избавила от варикоза , не видела , проведя часы в очередях "венозников" ...
Конечно от варикоза не избавиться,но если следить за своими ногами-то не потребуется повтроная операция .Только надо берекчь ноги,никаких ушибов,обязательно компресионный трикотаж,венотоники 2 раза вгод,никаких соляриев,поднятия тяжестей.
А вы не знаете,что сильно запущенные вены чреваты тромбозом,если их не удалить?
Старый 18-02-2009, 12:10     #58
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Конечно от варикоза не избавиться,но если следить за своими ногами-то не потребуется повтроная операция .Только надо берекчь ноги,никаких ушибов,обязательно компресионный трикотаж,венотоники 2 раза вгод,никаких соляриев,поднятия тяжестей.
А вы не знаете,что сильно запущенные вены чреваты тромбозом,если их не удалить?
Есть такое мнение, что одной больной вены - не бывает. Мой врач советует все вены лечить : мазать кремом, переодически есть таблетки плюс компрессионные чулки , упражнния и т.д.
Одна "выпирающая" вена - это самая слабая . Раз она "вылезла", значит , болезнь нашла слабину ножек, удалают её - вылезает другая . Но это мнение моего ангеолога , у которого я "колюсь". Уколы недешевы , но гораздо дешевле озвученной суммы в 50 штук.
Конечно, колоться каждые 2 года тоже напрягает, да и в запущенных стадиях перестает работать . И если бы операция дала гарантию , я б серьезно задумалась . Но если болят обе ноги , как у меня, и после нагрузок вены видны от стопы до колена, при чём тут удаление одной-единственной венки ?
Я никого не отговариваю и не уговариваю , просто рассказываю об альтернативном лечении
Старый 18-02-2009, 12:50
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #59
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Есть такое мнение, что одной больной вены - не бывает. Мой врач советует все вены лечить : мазать кремом, переодически есть таблетки плюс компрессионные чулки , упражнния и т.д.
Одна "выпирающая" вена - это самая слабая . Раз она "вылезла", значит , болезнь нашла слабину ножек, удалают её - вылезает другая . Но это мнение моего ангеолога , у которого я "колюсь". Уколы недешевы , но гораздо дешевле озвученной суммы в 50 штук.
Конечно, колоться каждые 2 года тоже напрягает, да и в запущенных стадиях перестает работать . И если бы операция дала гарантию , я б серьезно задумалась . Но если болят обе ноги , как у меня, и после нагрузок вены видны от стопы до колена, при чём тут удаление одной-единственной венки ?
Совершенно с вами согласна. А можно поподробнее? Чем доктор колет? Как сейчас ваше здоровье с ногами? Есть улучшения?
Старый 18-02-2009, 13:01     #60
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна. А можно поподробнее? Чем доктор колет? Как сейчас ваше здоровье с ногами? Есть улучшения?
Тромбовар. Первый раз делала в 2003м. Исчезла огромная вена через всю ногу и , главное , исчезли боли !!
Но потом пошла в 2005м , поскольку опять вылезла вена - другая , и болела . Врач убрала её тремя уколами , но остался синячок . Боли тоже больше нет.
Вот сейчас на старом месте опять посинели ноги , и увы , это новые венки ...

На самом деле , я сама виновата Надо почаще крутить велосипед, поднимать ножки по вечерам и постоянно носить тугие чулки - мне врач рекомендовала не меньше 60 ДЕН и со "стрелочкой" - такие есть у Санпелегрино, у Омцы , много у кого )) А я летом ленилась ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.