СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 10:47     #2331
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, куда стоит ездить, кому, когда и для чего.
Мы стараемся ездить на крупные международные турниры в Москву, туда, где много пар, где сильный состав, где есть на кого посмотреть и у кого поучиться (+получить очки на след.класс). На заграничные турниры пока не ездили, поскольку, например, в том же Таллинне или Финляндии собираются все те же питерские пары + немного местных. Да еще и очков не дают. В этом году наши очень хотели В-класс, поэтому не разменивались на турниры, где пар мало или они слабого уровня, т.е.возможность получить очки крайне мала. Если брать Штутгарт, то опять все те же пары, что собираются на московских турнирах - смысл? Да еще в такое неудобное время, когда дети только с отдыха и совершенно не в форме, да еще и не очень дешево. В этом году по совету наших тренеров решились на Блэкпул, так как он считается неофициальным чемпионатом мира! Ну, и надо же детям иногда давать хороший толчок + посмотреть хоть немножко страну (краем глаза). По Детям туда вообще классно ездить - в Европе и Англии детский спорт не сильно развит и наши пары впереди планеты всей, а вот с Юниоров там уже есть конкуренция.

По следующему году расклад не могу сказать, может и поездим куда-нибудь в ближайшие страны.

У нас как-то так получается в плане поездок. А круче больших московских конкурсов все-равно ничего нет!
Старый 23-12-2008, 10:50     #2332
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Всех поздравляю с действительно удачным выездом в Петрозаводск!

Похвастаюсь тоже - вчера получил приглашения на визу для Блэкпула. Англичане, как всегда, пытались накосячить - отправляли мне факс на мобильник. Пришлось звонить и тыкать носом в анкету.
Старый 23-12-2008, 12:51
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2333
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Всем спасибо.
Я в плане поездок очень спокойна. Едем-хорошо, никуда не едем-еще лучше, есть время для семьи и младшей дочи. Кататься бесконечно. как катаются некоторые пары, я не вижу смысла вообще, заваливать школу, уставать. А как же театры, бассейны для себя, гости, друзья???? Поэтому мы ездим где- то раз в месяц, как правило, по России. Заграницу пока не получается....партнер не очень может... а я не давлю...тоже сильно больших излишков финансовых нет. В Москву не люблю кататься в принципе, самые сумасшедшие и нервные турниры, хотя посмотреть на сильные пары стоит и очень полезно. Да и очков привозим больше, поскольку там пары все с высшими классами. Поезки типа Петрозаводска не приносят больших очков, так как пары там ниже классом, пар мало, так пол и одно очко за первое место и все. Но зато очень душевненько, спокойно, как отдых.
Так что вывод один для меня, выбирать что- то по душе, силам, фин средствам, пользе и выгоде среднее, без сумасшествия и вперед.

Девочки, кто-нибудь уже оплатил вступительные билеты за Русский клуб? Собираетесь?
Старый 23-12-2008, 13:15     #2334
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Девочки, кто-нибудь уже оплатил вступительные билеты за Русский клуб? Собираетесь?
Пока еще не думали. Но считаю, что неправильно заранее оплачивать регистр.взнос. А если, кто-нибудь в паре заболеет? Ладно еще кашель, насморк, 37,1 - а если все гораздо серьезнее? У нас, кстати, опять партнер заболел, так что Гран-При, скоре всего, не танцуем. В прошлом году такая же история была. Не судьба, видать, блеснуть на "лучшем турнире года"!
Старый 23-12-2008, 13:16
ответ для artem на сообщение "Поздравления"
    #2335
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение

Похвастаюсь тоже - вчера получил приглашения на визу для Блэкпула. Англичане, как всегда, пытались накосячить - отправляли мне факс на мобильник. Пришлось звонить и тыкать носом в анкету.
Мне сказали, что для визы оригинал нужен - он по почте должен прийти.
Старый 23-12-2008, 15:34     #2336
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мне сказали, что для визы оригинал нужен - он по почте должен прийти.
Значит рано радуюсь... Кто про оригинал сказал?
Старый 23-12-2008, 17:47
ответ для Marge на сообщение "Поздравляем! Конечно..."
    #2337
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Поздравляем! Конечно удачный!

ПыСы: а на какой фотик снимали? очень хорошие фото!
Спасибо, а фотик какой-то огромный Canon.
Старый 23-12-2008, 18:24     #2338
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKsana 79 Посмотреть сообщение
Спасибо, а фотик какой-то огромный Canon.
Профессиональный? Это вы сами снимали?
Старый 23-12-2008, 18:33     #2339
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Значит рано радуюсь... Кто про оригинал сказал?
Наши тренеры.
Старый 24-12-2008, 00:10     #2340
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
В этом году наши очень хотели В-класс, поэтому не разменивались на турниры, где пар мало или они слабого уровня, т.е.возможность получить очки крайне мала.
Вот тут я не очень поняла, Виктора. Разве с точки зрения возможности победить (= получить хорошие очки) не проще участвовать среди слабых? Я не говорю о том, что это не интересно, что победа не приносит удовольствия и т.п. Но очков-то нарубить (если они нужны) проще и быстрее, наверное, так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.